Спорт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Hymen

Житель города
#61
об этом речь и идёт... я на ядре этом живу... кстати..
так вот... мечты и фантазии оставлять поздно... конфисковал я их... а лжепредставлениями как настоящий дьявол - поделюсь... щедрооо...
всё... пошёл заниматься... спортом...
 

Максимум

Легенда города
#62
батюшки! тот самый Мюнхгаузен!...барон...вы ли это? в новой ипостаси? в новом воплощении?... это видимо занятия спортов на вас так сказались....
как конфисковали, так и отдадите - и спрашивать вас никто не будет... жест доброй воли, так сказать... а лжепредставлениями сыты поооо.... ну скажем горлышко.... так что, не удивите... "барон на том самом ядре"...
 

Hymen

Житель города
#63
я... сам... делаю вам честь... каждым своим ответом...
не спрашивайте... но воровать не дам... столь ценный атрибут... мозга здорового человека...
 

Максимум

Легенда города
#64
да и не отвечайте, от этого страдать не буду...вешаться тоже...жизнь самоубийством кончать не буду...травиться таблетками тоже...вены вскрывать...топиться...стреляться...харакири делать не буду...просто молчите и все..... тсссссс....на фоне тишины....и честь делать больше не придется такими "умными" ответами..)
 

Hymen

Житель города
#65
Максимум, а вы лучше за своими ответами следите... полезней будет... тогда, глядишь, поймёте, у кого ответы "умнее"... хе...
 

Максимум

Легенда города
#66
Hymen, я это и так уже поняла...дело в том, что они у вас не то что не умнее...а и не остроумнее, без чувства юмора... ограниченные...скучные...однобокие...никакого разнообразия и развития мысли...скупость в суждениях...привязанность к словам...и часто что-то вы особенно в последнее время стали тупить...не замечала раньше за вами такого... )
 

Hymen

Житель города
#67
ну-ну... мне... если честно... всё равно... что вы стали что-то замечать... так что продолжайте... для вас... видимо... существует некий другой Hymen... не совсем на меня похожий...
 

Максимум

Легенда города
#68
некий другой? у вас раздвоение личности? это, батенька, лечить надобно...обратитесь к знающему психиатру...
 

Гитлер-ака

Гость города
#69
мАкси, харакири самая Ваша подходящая смерть... ибо такую х...ну нести можно ток по японски... Вы к спорту относитесь так же как шахтёр к балету... И перекладина для Вас наивысший мАксимум... и тот не достигнутый =ИМХО= ... зайимтесь грудью... эт вас отличит от мужчины... ;) ;) :)
 

Максимум

Легенда города
#70
кстати, предлагаю поучаствовать в конкуре...есть желающие? "Фелина" ждет мастеров...думаю, вам не слабо..особенно большинству пустобрехов-"спортсменов" местных...))
 

Hymen

Житель города
#71
Максимум, так для вас же существует... радуйтесь...
что за конкурс, кстати?.. поподробней... бы...

Гитлер-ака, женщины харакири не делают...
 

Максимум

Легенда города
#72
Hymen
вы считаете, этому надо радоваться?...
конкурс?... конкур... весьма занимательная вещичка... попрыгаем?... Гитлерам видимо невдамек...хотя у него в друзьях ходили японские министры...
 

Hymen

Житель города
#73
Максимум, кто... в Гитлеров... входили?..
радоваться надо!..
спортом-то занимаетесь?..
 

Максимум

Легенда города
#74
Hymen
в Гитлеров по всей видимости не только входили, но и выходили ...)
так мы ж и радуемся... ода радости, одним словом...
конечно занимаюсь... по выходным...в свободное от работы время... а вы?
 

Hymen

Житель города
#75
Максимум
каким спортом?.. занимаетесь... ну... верю...
а я занимаюсь... и довольно регулярно... чему сам рад...
 

Максимум

Легенда города
#76
Hymen
конным.... йогой...(хотя это и не спорт)... но люблю
регулярно занимаетесь спортом?...и как? много массы мышечной накачали?
 

Hymen

Житель города
#77
Максимум
давно занимаетесь?..
йогой я тоже занимался... сейчас забросил... не зацепило... но понравилось...
регулярно... накачал... но это не цель... цели вообще как таковой нет... есть мотивации... определённые...
 

Максимум

Легенда города
#78
Hymen
3,5 года...
м-дя...йогой щас тож не занимаюсь...времени нет..
и чего накачали? бицепсы?...на тренажерах?
 

Hymen

Житель города
#79
Максимум
серьёзно... но я справлюсь... )
вам группы мышц перечислять?..
тренажёрам я уделяю внимание 2 раза в неделю... не они мне помогли... эффект первоначально достигался упражнениями... в них и верю... их же и выбираю... до сих пор...
 

Максимум

Легенда города
#80
Hymen
эээээ....с чем вы справитесь?
я разве говорила о группах мышц? не утруждайтесь...
уважаю, когда мужчина поддерживает себя в форме... а то как-то видела молодого человека с отвисшим пузом...толстой шеей...фи
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.