Спорт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Максимум

Легенда города
#42
кстати, а есть у нас спортивно одаренные форумцы? может кто-нить чемпион по чему-нить....можно и "хвастануть"...кто так сказать в чем силён...

(не принимаете говорите, а красный весь...
я - о спорте, разве здесь нужно о чем-то другом?)
 

Максимум

Легенда города
#44
как любопытно...экие разновидности туризма бывают....а есЧо? ну например там горнолыжное скалолазание
 

Турецкий

Гость города
#45
Любимый вид спорта стрельба и волейбол..хотя второй только по телеку смотрю...А с первым в городе его просто нет вот и приходиться ездить к черту на рога чтоб лишний разок размяться да еще когда ни когда добрые люди с собой на стрельбище берут спасибо им за это а то так можно и навыки потерять...:)
 

Максимум

Легенда города
#46
карьер не пробовали?... или мишень прицепить кому-нить на спину...а еще лучше яблочко на макушке приспособить....
 

Hymen

Житель города
#47
Максимум, если "что-то ещё" считать спортом... то нужно...

по футболу несколько лет назад получил первый юношеский... хоть и на тренировки не ходил ни разу... и в клубах не играл... повезло... в состав попал... команды района...
 

Hymen

Житель города
#50
мой разряд выше... в действительности... если вас это интересует... подробности раскрывать не буду...
сексом надо заниматься - это предложение?..
рукопашников нет... пообщайтесь сами с собой...
 

Максимум

Легенда города
#51
увы, разочарую... во всем можно найти аналог... подобие...так что, порой секс и рукопашный - не разлучны... экий вы банальный...
 

Hymen

Житель города
#52
а вы подобий не ищите... и лжепредставление обо мне, как о банальном и вообще стандартном человеке, исчезнет...
секс и бой... да... объеденены... бывают... спортом...
 

Максимум

Легенда города
#53
...и то, и другое - спорт? вы так считаете?

...не стремлюсь искать подобий...наоборот, предпочитаю разнообразие во всём... да и лжепредставлений о вас собственно говоря нет...
 

Орфиус

Капитан Блад
#54
Максимуму

А каким именно вы рукопашным боем вы владете
Дзю до или дзю после.

Вообщето я люблю заниматься боевыми исскуствами, а не не землю руками пахать.
Спорт в чистом виде это дерьмо, пока есть результат из спорстмена выжимают как из лимона, пока не покалечится или крякнет, хорошо если успеет бабло заработать и здоровье останется.
Надо саморазвитием заниматься тела, души, ума.
 

Максимум

Легенда города
#56
BonCrasherу ...дзю до..как и дзю после - не есть рукопашный бой...

"Надо саморазвитием заниматься тела, души, ума "... прямо-таки ломоносовские слова.... "конгениально", особенно из ваших уст...
 

Hymen

Житель города
#57
Максимум ...
...и то, и другое - спорт? вы так считаете?
я писал: объединены бывают...
разнообразие ваше хвалю... заслужили... ))
не было бы лжепредставлений... относились бы по-другому...
 

Максимум

Легенда города
#58
Hymen, мне ваша похвала...как балерине лыжи на концерте...
и лжепредставлений нет... ну разве что вера в черную кошку...вот ведь всегда мне фартит... да в дьявола...но это не лжепредставление....
 

Hymen

Житель города
#59
нужная вещь, замечу... лыжи... на концерте...
вчера дьяволом был я... так что не фантазируйте... и не "лжепредставляйте"...
 

Максимум

Легенда города
#60
вам до дьявола...как до ядра вселенной....
...а вот фантазии и мечты оставляю себе (не спрашивая вас об этом).... ну а лжепредставления - оставьте себе, на чай так сказать....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.