Стоит ли проверять мобильный любимого?

Адель

Гость города
#21
Девчат, а если вы случайно берёте трубку, а там женский голос? и рубку бросают? перезвоните? Я - обязательно! :(, хотя нет, скорее заставлю его перезвонить, скорее даже не из ревности , а из любопытства
 

Adelina

Гость города
#22
Адель,я жутко ревнивая в таких вопросах...и темперамент дает о себе знать.
Сейчас я доверяю человеку,который со мной рядом и я думаю,что такому звонку найдется объяснение.
 
У

Уссама

Guest
#26
Я уже давно занимаюсь прогоном трафика СМСок,аськи и почты массы знакомых через "определеные" штуки-дрюки......други....поверьте.....лучше знать то что происходит вокруг,а не носить постоянно сковороду возле жопы.
Например на некоторых предприятиях "честные" СИСЫ вешают "читалки Аси" на серваки и льют эту инфу за надбавку в зарплате начальству.Примером могут служить местные СМИшные компании.
А если вам кто-то подарил комуникатор....будте уверены(особенно девушки) что в нем висит ретранслятор СМСок на другой номер.
 

root

Администратор
Команда форума
#27
Уссама
ужас, шифроваться надо от таких админов... уууу :)

А вобще, меньше знаешь, крепче спишь.
Доверие это основа любых отношений. Нет доверия, будут возникать такие мысли, как почитать телефон подруги, друга...
а если нет доверия, зачем отноешния...
 
C

Carrie

Guest
#28
root Ну не скажи))) Была б я в прошлых отношениях полюбопытней сначала, а не в конце - сэкономила б себе почти 3 зря на пустое потраченных года.
 

Иванушка

Гость города
#29
Ревность не есть проявление любви, а боязнь потери... Я нет нет проверю и телефон, если изменила и не спалилась - зачот, если попалась - держись (бить не буду, нет, не по мужски, есть другие рычаги давления)
 

Ola-La

Житель города
#30
одно время невзначай заглядывала, но, поскольку ничего интересного не находила, то бросила это гнилое дело :p
 
C

Carrie

Guest
#31
У нас проводили опрос. Сказали,что в телефон согласно опросу залезают 13 процентов, а на самом деле выяснилось 60!!
 

ФиФа

Гость города
#32
Буду краток: зачем совать свой нос туда куда собака сой х...р не сунет. Грубо, но в тему.
Да и вообще, ну найдешь ты ту проклятую смску, с компроментирующими словами и что дальше? По статистике 80% людей прощают измену. Еще так же надо учесть, что можно как нибудь отмазаться... Короче, смски и звонки - не компромат. Если проверять на вшивость - то только "на живца" или слежкой.
 

zipys

Гость города
#33
У всех есть такое желание, но не у всех есть сила воли чтобы это желание побороть! Лично я еще ни разу...
 

Мираж

Гость города
#34
Действительно если не доверяешь тогда и отношения продолжать не к чему, а захочет изменить то и проверка телефона не помеха . Все извонки с легкостью удаляются и СМСки тоже..Так что это не показатель...
 

Kamaz1k

Гость города
#35
Знаете до чего такая х**ня доводит?

денег на мобилке нету- катаю смски с отцовского телефона. А потом плять отец а*цензура*ает доказывая матери типа он не писал ни каким Анечкам что их любит. Жесть, а потом ещё и мне влетает. Вообщем действительно это не глупо а просто портит все отношения. А вы попробуйте отказать девушке читать смски! Это чудо поднимит крик и вой!(хотя допустим у меня там ничего копроматного нету, ну это тлько допутим;) ) Такие казусы получаются бывает, что дай бог кому отмазатся! Отправил подруге, которая вместа меня забрала шмотку с магазина в который я явно не успевал - Спасибо золотце! Я тебя люблю!..*лять ну толкьо для того чтобы человека отблагодарить...Уххх:) Не сохраняйте смски и всё, ЛЮБЫЕ.

Вообще руки обрубать надо кто к чужому мобильнику тянется( личн омне интересно почитать что подружки подружкам пишут...просто сомтришь - вроде приличная, а как смски читаешь - начинаешь учить те маты которые они там пишут:) )
 

Арвэн

Гость города
#36
Лазила - было дело.. Причем в его телефоне по своим же смскам... освежить в памяти что ж я ему писала за время встреч-свиданий... Посмеялась... ;) а остальное - ф топку!.. Если шило есть - всплывет! и больно будет не зависимо от того рано или поздно...
А мой телефон и почту?.. да ради Бога! пусть проверяет... Если что интересное найдет пусть мне покажет!
 

deem

Administrator
Команда форума
#38
Такие все правильные... а где же те 60% которые читают чужие смски? :) Вообще просто читать конечно не достаточно, надо бы еще лично проследить за всеми передвижениями, а то мало ли, смс и почистить можно :)
 

root

Администратор
Команда форума
#39
не проверяю смс любимого... ибо нормальный :)
а у меня проверять не получится, пароли везде... эх...
 

Afanaseva

Гость города
#40
Автор сообщения root
не проверяю смс любимого... ибо нормальный :)
Любимого? Опаньки!!! Вот и раскрывается тайна...


Лично я регулярно читаю смс и проверяю звонки, чищу телефонную книгу и аську! :)
А вообще...
Думаю, что ничего страшного нет в том, что любимый/любимая это все прочитает... Хуже, если начинает запрещать общаться и знакомиться с личностями противоположного пола, звонить каждые 5 минут и контролировать