Страшная трагедия в Ставрополе...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Misha

Гость города
#1
Сегодня 3 июня в городе Ставрополе состоялось ежегодное торжественное мероприятие, посвященное дню рождения генерала А.П. Ермолова (в этом году исполнилось 230 лет с. Присутствовали представители славянских организаций края и России, выступали лидеры Славянского Союза Ставрополья (Северин), лидер РОНС (И.В.Артемов), представители казачества.Возле памятника генералу возложить цветы и почтить память Русского героя собралось ок. 300 человек со Ставрополя, Пятигорска, городов Кавказских Минеральных Вод, Москвы.

Однако, мысли Русских людей собравшихся возле памятник генералу в этот светлый день, были не самые светлые и радужные.

Прошлой ночью в районе 0:30 возле входа в Ставропольскую государственную медицинскую академию были зверски убиты 2 Русских парня: Блохин Дмитрий Викторович (1986 г.р. студент СГУ) и Чадин Павел Викторович (1988 г.р. студент СевКавГТУ). Проводив девушку ,они возвращались домой, на них напали сзади неизвестные и одному перерезали горло, другому воткнули нож в спину.

Ранее, после массовой драки Северо-Западном микрорайоне неизвестные лица прислали SMS-сообщение, в котором обещали за убитого чеченца зарезать 20 русских, и теперь они стали мстить, заявил руководитель организации «Союз славянских общин Ставрополья» Владимир Нестеров. (http://www.gazeta.ru/news/lastnews/2007/06...n_1076842.shtml)


Выдержка из блога: http://ef-commander.livejournal.com/9647.html
 
C

Carrie

Guest
#2
А прикольно, как эти гуманисты немцы, когда началась в России война, давали убежище чеченцам))))) "Сами мы не местные..." :506:
 
#3
Завтра в 19.00 на центральной площади Ставрополя митинг. ощущение такое что в темное время суток в Ставрополе введен комендантский час. Славяне (вместе с ними, греки, армяне, осетины) ищут зверей, а звери слаян. И тех и других шерстит милиция. веселуха... Думаю завтра дело может обернутся весьма не так как планирует власть...
 
C

Carrie

Guest
#5
Я когда то давно, лет 6 назад, села в автобус,а там на остановке 2 пьяных чечена были..я знаю что они,так как там рядом хайм их был..ну вот,сижу,а они так стали снаружи возле стекла и орут-"да не *цензура*,ты русская!"..и руками машут..А я так автоматически два пальца ему в глаза,через стекло)))) Они как стали дубасить автобус..водила бегом уезжать оттуда,наверное еще так быстро никогда не ездил.. вечером назад ехала с работы-они остановку разнесли стеклянную..В крошку.. в 9 утра пьяные, не стесняясь разбили остановку!! чем немцы думали когда им убежище давали..кстати чеченцы тут тока по магазинам воруют, несмотря на то, что им платит государство. Я,честно говоря, не знаю действителен ли до сих пор статус беженцев у них тут, или их уже выслали назад..Но было весело..
 

Misha

Гость города
#6
Когда то давно мне рассказывал папа подруги, что некое время назад, вроде как ещё при перестройке, были какие то непонятные терки среди армавирского нерусского населения и русскими жителями. Так вот собиралось какое то массовое побоище, и хотели в прямом смысле этого слова вырезать русское население!!!
Я не пытаюсь разжечь какой то конфликт здесь, просто говорю по факту.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
Автор сообщения Misha
Когда то давно мне рассказывал папа подруги, что некое время назад, вроде как ещё при перестройке, были какие то непонятные терки среди армавирского нерусского населения и русскими жителями. Так вот собиралось какое то массовое побоище, и хотели в прямом смысле этого слова вырезать русское население!!!
Я не пытаюсь разжечь какой то конфликт здесь, просто говорю по факту.
Ты именно пытаешься разжечь межнациональный конфликт! Пиздешь на *цензура*же!
 
#8
Misha Терки были, но пытались спровоцировать не неурсские жители как ты пишешь, а пришлые нерусские. местные армяне вкупе с правоохранительными органами и казаками быстро поставили их на место, указав направление движения...
 
C

Carrie

Guest
#9
Мирный человек А я слышала тогда- сами казаки и хотели пару семей порезать..Чтоб на армяней подумали и тем самым спровоцировать войну))))))
 

Misha

Гость города
#10
Njcs
Ок. Перефразирую:
среди нерусских и русскими жителями в г.Армавире.


Автор сообщения Njcs
Ты именно пытаешься разжечь межнациональный конфликт! Пиздешь на *цензура*же!
Я написала то, что было сказано человеком, которого я уважаю и не сомневаюсь в том, что он сказал правду.
Факт ведь действительно был, и вы сами этого не отрицаете.

Ещё раз повторяю: Я не пытаюсь разжечь межнациональный конфликт!!! Я недовольна ситуацией, вот и все!!!
У меня в Ставрополе именно в Мед.академии учится очень дорогой мне человек, я переживаю за нее, за все русское население Ставрополя и края (из за неблагоприятных соседей), и поэтому вынесла эту тему сюда!!!

Также хочу пояснить, я не считаю, что армяне, чеченцы, турки, адыги сплошь ничтожества и плохие люди, так же как и в любой национальности там есть хорошие люди и поганые овцы.
Надеюсь моя позиция ясна.
 
#13
Был на медакадемиии почти час. Двоякое впечатление. С одной стороны хорошо парни не побоялись когда хлопчика бывшего рубоповца, толкнувшего речугу от ментов оттеснили. С другой стороны чувствуется нехватка у народа опыта поведения в таких ситуациях. Нет координации, контроля за ментами, гэбэшниками. зато камер видео было навалам. Но в любом случае – каждый пришедший совершил хоть небольшой, но поступок. Завтра обязательно надо придти на большой сбор и не дрогнуть и не поддаться на провокации. Считаю сегодня была определенная польза с точки зрения сплочения. Главное не забыть бы о погибших... Такое я уже проходил. Похороны, митинги, мы найдем, отомстим... И дальше ничего, забвение...

Santoz пресса врет многое
 

scopus

Житель города
#14

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#18
http://www.news.newstav.ru/important

еще мне сказали что на посту на въезде в ставрополь якобы машину задержали чеченскую полную оружия, эта инфа пока не подтверждена. Прокуратурой вроде как составлен фоторобот, есть свидетель. В общем все это в той ссылке выше.
 
C

Carrie

Guest
#19
А вот на мейл.ру написано,что были свидетели,которые видели убегающих с места преступления славян. И типа чеченцы или кто там, ни при чем, обыкновенная драка. А вот интересно, с каких пор славяне имеют обыкновение горло перерезать?? Обоим!
 

Misha

Гость города
#20
Carrie
Свет... ну глупости какие то...
На месте проишествия (на мед.академии) были камеры видеонаблюдения, которые были изъяты, следствие покажет.
А каким то глупым интернетовским СМИшкам верить, я думаю, не стоит.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.