Страшная трагедия в Ставрополе...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У

Уссама

Guest
#21
А Кац дааааавно предлагал отделить Чечню от мира....
Конечно жопа....без эмоциональной окраски-мерзость!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#22
Царство небесное ребятам.... говорят сегодня ночью в Ставрополе были махачи,стрельба из автоматов..... Мы с коловратом собирались бы поехать в Ставрополь на митинг в 19:00, но город закрыт :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#24
diesell
1.Мой друг поехал в Ставрополь, и его не пустили на первом Ставропольском посту. Шмонают все. Они спросили: "Куда?", он: "В аспирантуру", они:"В следующий раз, а щас разворот и домой"
2.Если введен комендантский час, то уже думаю будет контроль в городе.И проезд в город.
 
#25
не знаю как въезд в город. Но многие заведения после 21.00 не работают. Сегодня наверное в центре вообще все будет закрыто. зато тихо спокойно по улицам людей меньше стало. Патрулей правда навалом. Даже по дворам шарятся по 5-6 человек. У одного-двоих автомат
 

Cinico

Гость города
#26
Да, вражеская пропаганда работает на "5"..... сколько раздули(хотя есть из чего).
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#32
"Начало войны?" - У автора темы есть вопрос...
Козак предупредил НЕКОТОРЫХ, что любой поворот в межнациональные отношения будет наказан и он прав как представитель власти, власти которая возглавляет нашу страну.
Фашистская Германия печатала газету "Правда" тиражом превышающим "московский" и распостраняла его с самолётов и на оккупируемых территориях, так вот некоторые среди нас расспостраняют поддельную "Правду" с неменьшим успехом и кричат на митингах в Ставрополе тупые и смешные лозунги. Надеюсь, что очередной виток добычи огня способом трения веточки о деревяшку НЕ ПРОЙДЁТ.
 

Rewrite

CyberY.O.B.A.
#34
город открыт,т.к. сейчас в Ставрополе.пока ситуацию хз,незнаю т.к. только на Доваторцев заехали.
 
#35
В принципе ситуация спокойная. был на площади собралось более 3000 человек. началось в 19.00 Одна группа основная и вторая - какие-то малолетки с масками на лицах и в капюшонах. Где-то около 21.00 малолетки стали орать бей черных, но черных нигде не было и тогда они двинули толпой в двести-триста голов по улиец Дзержинского (мимо ЦУМа). Это явно были провокаторы. основная масса осталась на месте. Я ушел около 21.30. Около полутора часов пообщался с губернатором вместе еще с шестью товарищами. Он кстати тоже как Цыжман начал угрожать уголовными и административными делами. На что ему четко сказали да что вы Александр Леонидович как мы испугались. Когда режут и стреляют гораздо страшнее и двадцать тысяч человек с одного города не пересажаешь. Но потом разговор перешел в конструктивное русло. Я не согласен со многим. Но одного чего добивался, чтобы Черногоров поддержал идею создания и поддержки властями отрядов гражданской самообороны по месту жительства вроде как выдавили из него. По фигу что замылят. реально народ создает такие отряды сам. нужна легализация. Многие покупают оружие гражданской самообороны.
И еще ошибки властей и Козака в том числе в следующем:
преждевременная постановка диагноза - поначалу говорили что события в Ставрополе это бытовуха, не связанная с межнациональными отношениями. У нас типа мир труд май. Тот же Козак так говорил. Оказалось что проблема есть. И ее надо решать.
Замалчивание информации и материалы в пользу кавказцев Большая часть материалов в СМИ носила антирусский характер, не было объективного освещения событий. Второе власти не говорили что произошло толком. Скрывали. Итогом стало потеря доверия народом к власти и СМИ. Организующим зстал интернет, телефон, листовки. Я думаю, что в случае обострения ситуации в Ставрополе в течение нескольких часов может собраться свыше десяти тысяч человек, готовых опрокинуть кого-угодно. Самое главное что в этой ситуации как бы нечего терять народу.
отсутстиве прогноза развития ситуации Сегодня власти уповают на то что разберутся в каждом конкретном случае, накажут преступников. Кстати двух парней вполне возможно убили славяне (все равно никто не поверит) Весь прикол что подобные выступления должны были рано или поздно произойти и к ним надо было быть готовым. Иметь сценарий развития событий. Проишествия стали катализатором. Просто звери всех достали. Дальше опять ппроизодет какой-нибудь бытовой конфликт. Он примет национальную окраску и поехало. Ситуация может пойти в двух вариантах: власти поймут, начнут наводить порядок, звери притихнут. Или же будет похлеще Кондопоги мочилово.
Кардинальное непонимание проблемы. Власти на самом деле не въезжают что происходит. Реально началась более менее организованная борьба Русского народа с этническими ОПГ (организованными преступными группировками). Ведь с ножами и волынами не ходит законопослушный сварщик-чеченец Ахмет, карачаевка Мадина не занимается раззбоем, она торгует в магазине. Возмущение и негодование вызывают действия лиц нарушающих наши моральные и правовые нормы. Но коль власти и правоохранительные органы, духовенство, партии и другие формальные общественные организации не могут их вразумить, то сам народ найдет средства. Ведь нашлись жи Минин и Пожарский
 
#37
Slim Не знаю. да нормально. Поздно вечером (ближе к 00.00 вчера за водкою ходил народу немного. Да и со схода ехал тоже мало людей). Утром бегал все как обычно. Сейчас криминогенная обстановка раз в 10 спокойнее чем в обычные дни. Черногоров привел такие цифры - за сутки в Ставрополе совершается свыше 30 преступлений. сейчас - три. Вполне может быть
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#38
А еще меня порадовали армяне,осетины(пятно Беслана не скоро сойдет),греки(не ожидал) Вступились за нас.Молодцы! Говорят в галерее был махач, т.к они отказались идти против славян.
 

PinkFloyd

Гость города
#39
По радио Ретро в 8-30 в новостях сказали следующее: "...вчера в Ставрополе были массовые беспорядки, сразу после похорон двух молодых людей, погибших накануне в массовой драке..."
это дословно. Вон оно как.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.