Строительство детской площадки

lihoi33

Гость города
#21
потрындели ...и забыли ... )))))))

согласен ... целиком и полностью ...)))))))

ЭЭЭЭЙ НАРОД ДЕЛОВОЙ ... АУ ... ))))))))))
 
A

Aliens

Guest
#22
Да, тема сошла на нет, что очень похоже на армавирских строителей и бизнесменов :) Любая хорошая тема, где нельзя заработать много и сразу, сходит на нет...или думали, что придёт Aliens, за всё заплатит, все заработают на нём под благовидным предлогом и скажут: "Ну вот, сделали доброе дело для детей" :)

Для детей я готов сделать хорошее дело, но не вижу ничего, кроме болтовни.
 
A

Aliens

Guest
#25
А я ничего и не говорю, ждите площадки от тех, для кого не светит. У меня есть корыстный интерес, производство детских площадок и разнообразных интересных социальных продуктов для муниципалитетов. Поэтому возможно купить готовые решения у bimbo.ch и начать их производство тут...а по теме мне сказать нечего, ***деть не мешки таскать.

Да ставьте хоть под флагом Лиги сексуальных меньшинств :) Лишь бы поставили, а не языком трепали.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#26
А я ничего и не говорю, ждите площадки от тех, для кого не светит. У меня есть корыстный интерес, производство детских площадок и разнообразных интересных социальных продуктов для муниципалитетов. Поэтому возможно купить готовые решения у bimbo.ch и начать их производство тут...а по теме мне сказать нечего, ***деть не мешки таскать.
ты б уже нам откатывать начал, за стимуляцию идей своим п****здежом )))
я хочешь тебе ещё с десяток бредовых и бесперспективных в нашем городе идей подкину? )))
 
A

alexs

Guest
#27
для информации половина городских детских площадок в городе изготовили на "АРМЕЗе" -там налажена целая конвеерная линия---разные "горки"-качели-"башни"и т.д.и сайт у них есть с описанием и фото---выбирайте и заказывайте.
добавлю простейший адрес в интернете-www.armez.ru
 
A

Aliens

Guest
#28
alexs, на том дерьме, которое делает армез, пусть катаются те детки, чьи родители такое УГ заказывают :)
 
A

alexs

Guest
#29
каждому свое!---да городу действительно нехватает "VIP"-детской площадки из мрамора и нержавейки и чтоб кораблики,танчики,машинки и самолетики в натуральную величину и песочница размером с пустыню Сахару! :) :)
 

shilov

Житель окраин
#30
lihoi33 написал(а):
потрындели ...и забыли ... )))))))
согласен ... целиком и полностью ...)))))))
ЭЭЭЭЙ НАРОД ДЕЛОВОЙ ... АУ ... ))))))))))
никто не забыт, ничто не забыто...)
заи...ся бумажки оформлять, согласовывать и т.д. и т.п. ...
попроще можно, если это будет типа от ЕдР... )
как то так всё получается...
 

lihoi33

Гость города
#31
никто не забыт, ничто не забыто...)
заи...ся бумажки оформлять, согласовывать и т.д. и т.п. ...
попроще можно, если это будет типа от ЕдР... )
как то так всё получается...

душей с тобой ... ))))))) пробивать не ко мне ... а вот варить ...бетонировать ... и руками водить ...всегда пожалуйста ...)))))))) даже сочувствующих одного двух с собой приведу ...)))))
чур мой ник на площадке в полный рост написать ...))))))) честолюбивый я ... )))))))))) и чтоб не в углу где нить ... где нетрезвые скины гадить будут ...
 
A

Aliens

Guest
#32
Милая тема, такие все в сети деятельные и думающие о детях :lol:
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#33
В процессе обсуждения темы "отпечаток большого города" родилась идея оставить свой отпечаток (а именно "отпечаток Армавирского Форума") в жизни нашего маленького Армавира ... для этого было предложено построить детскую площадку в каком либо районе, сквере или любом выбранном нами совместно месте ... вопрос согласования с администрацией я взял на себя ... разработка сметы затрат мы берем с Шиловым на пару ... а вот предложение по месту размещения и компоновке (чертежи, и вообще любые идеи) мы ждем от всей форум общественности ... посильную помощь в работе обещает оказать Лихой, Ветер и еще многие форумчане ... я готов проспонсировать материалы и какие то виды работ ... Шилов готов тоже помочь в финансовом плане ...

ждем Ваших предложений и комментариев к нашей идее ...
Идея здравая, только деньги у нас с тобой в обороте, и я тебе их не смогу дать :lol: Единственный вариант, это если ты от своей нефтяной скважины отщипнешь. ДЕНЕГ НЕ ДАМ! ;)
 
A

Aliens

Guest
#35
И детям вещи купили и игрушки подарили и дестскую площадку построили и вообще признали, что нравственность превыше зависти и жлобства :huh: Какая в жопу десткая площадка ? Что-то делать это не на форумах писать, какой прекрасный неоцененный принц на белом коне с голубыми яйцами сидит без королевы.

P.S. А за деньги из бюджета сделали ремонт, да, молодцы :D
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#36
ой, мистер Бан, вы бы говорили, тоже мне меценат, не меркантильный. Вместо своего ухофинта, поставили бы швейный цех с детской одеждой, дорогой и не очень, на современном оборудовании и из качественных материалов.
И уж в этой сфере и с персоналом проблем бы не было. Ибо училище для инвалидов выпускает замечательных швей. А их трудоустройство это тройная польза.
На полуторогодовалого пацана комбинезон найти не можем. :huh:

А уж о богатствах и сверхприбылях с бюджетных денег вы больше никому не рассказывайте, а то люди у нас наивные и завистливые, послушают и сделают выводы, что строители города наибогАтейшие люди.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#37
Мне в питере предлагали ЗАВОД швейный за шесть млн. рублей :huh: Спрашиваю, чё там, а там с десяток швейных машин, цех в аренде, и автомобиль ИЖ пикап. А, ну, и ООО конечно же, и даже бухгалтера отдавали со всем персоналом))))) А я спрашиваю, есть ли действующие договора лет так на пять хотя бы ближайших? Нету, - говорят, - но зато есть большущая клиентская база! Справочник телефонных номеров питера наверное... )))))
Потом мне ещё пол года звонили, уже за 4 отдавали, в рассрочку.
 

Sergey3

Гость города
#39
Cерый айда балатируйся! поддержим!

в надежде что поможешь снести лавочку!
это мечта моей жизни
 

Sergey3

Гость города
#40
Cерый айда балатируйся! поддержим!

в надежде что поможешь снести лавочку!
это мечта моей жизни