Строительство детской площадки

Ф

ФуянХэ

Guest
#42
Детская площадка - это конечно хорошо, но... не такое насущное, да и не заметное в общем ряду, а тут форумчанам хотелось бы наверное, чтобы объект был социально полезным, принципиально новым и живо обсуждаемым в народе.
Особенно если это повлияет на рождаемость (при минталитете в России - это реально = если прокатит не откажусь от премии Мира))

Предлагаю сделать в районе центральной площади зеркальные туалеты (снаружи зеркальный куб, а изнутри обычное стекло) = такие на центральных площадях Нидерландов стоят.

1. Туалеты нормальные там реально нужны
2. Народ к новинке потянется и она станет первой в рейтинге сарафанного радио
3. Социальная значимость = в такие туалеты будут ходить парами = в итоге рождаемость (вдруг да и подскочит)

Вот только ума не приложу: как отвадить девушек у такого удобного зеркальца макияж не поправлять, а то вдруг там кто сидит = у него же будет психологическая травма!!!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#43
Вот только ума не приложу: как отвадить девушек у такого удобного зеркальца макияж не поправлять, а то вдруг там кто сидит = у него же будет психологическая травма!!!
если рядом открыть спермобанк то никаких травм не будет:huh:
 
A

Aliens

Guest
#44
Обратил внимание, что забанены были все яркие участники этой темы :) Ну так...пиздеть не мешки ворочать...независимые товарищи.

в общем, кто-то тут готов к делу, не только к болтовне ? Давайте составим план, определимся с местом, распишем, кто что поможет и вперёд. Кто-то ещё хочет сделать что-то полезное для своего города или как обычно "пусть делают, а я посмотрю" ? Я думаю, что даже вклад в общее дело можно будет тут отразить. И на этой площадке обязательно сделаем табличку красивую "Эта площадка для детей Армавира от Армавирского городского форума www.armavir.ru".
Я думаю, что Alex поможет нам в Администрации с согласованием площадки и места. Или нет ?

Я готов лично выступить координатором строительства такой площадки. Кто хочет участвовать в этом социальном проекте ? Будет отчёт о каждой потраченной копейке.

http://www.drawbridgetoeurope.com/travel-tips/berlin-best-playgrounds

http://ideidetsploshad.info/publ/fotoreportazhi/detskie_ploshhadki_mira/29
 

Alex

Гость города
#45
[quote name='Aliens' timestamp='1315143866' post='463149']

Я думаю, что Alex поможет нам в Администрации с согласованием площадки и места. Или нет ?

Я готов лично выступить координатором строительства такой площадки. Кто хочет участвовать в этом социальном проекте ? Будет отчёт о каждой потраченной копейке.

http://www.drawbridg...est-playgrounds

http://ideidetsplosh...shhadki_mira/29
[/quote]

Ваша добрая инициатива будет поддержана администрацией города.
 
A

Aliens

Guest
#46
Вообще эта тема очень характерно отражает всё наше общество. Все любят на форумах трещать, обвинять всех вокруг, живём в дерьме, а когда просто надо прийти и кисточкой покрасить детский грибок, все в кусты, сразу и дела и хлопоты. Как обычно, моя хата с краю :) Или примерно так. Пусть кто-то сделает, а мы дерьмом польём.
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#47
[quote name='Aliens' timestamp='1315258600' post='463310']
Вообще эта тема очень характерно отражает всё наше общество. Все любят на форумах трещать, обвинять всех вокруг, живём в дерьме, а когда просто надо прийти и кисточкой покрасить детский грибок, все в кусты, сразу и дела и хлопоты. Как обычно, моя хата с краю :) Или примерно так. Пусть кто-то сделает, а мы дерьмом польём.
[/quote]
Вот зачем так сразу ?
Не знаю может, кто в личку чего-то обещался и не сделал...
"Призывный" пост совсем не побуждает к действиям. Так, только шевелятся какие-то намерения. И сразу обвинять всех в лени и пр.
Нет бы организовать. Мини рекламную компанию провести, и на форуме и в том районе, где будет строиться площадка. Люди придут. При правильной подаче. Вместе с детьми может и придут грибок красить. Это же интересно, да к тому же почти своими руками сделаное, потом беречь больше будут.
Как на футбол, так "рекламная компания" организована.
А тут....
Получается сами не верите в свою задумку. Организатор нужен всегда. Кто организатор и координатор?
Так, что действительно всё как всегда.
И площадка я так понимаю бесплатная ? Может отсюда и никакого энтузиазма у начинателей ?