Студенческие кошмары!!!

kulkoff

Гость города
#1
5 курс, 15 декабря сессия начинается. приходится ходить в институт. Вот и хожу... Сидишь, по 3-4 пары каждый день один и тот же предмет. Скука. Делать нечего, разглядываешь девок вокруг. В принципе, ничего нового. Пятый год вместе учимся. Но тут замечаешь, что все сутулятся, пишут в три погибели скрючившись. У каждой второй на спине из-под джинсов торчат резинки от трусов (это щас мода такая??? Или я недогоняю?? Ну ладно там у одной какой-нить сексуальное бикини неосторожно выглянет на нормальной упругой попке, так тут каждая вторая, и жопы из крайности в крайность!!!)

А еще фишка... Сидят они согнувшись в три погибели, а потом встают и идут к доске такой сексуальной походкой, виляя задницей, а спереди из под блузки короткой или кофточки виден живот (нихера не подтянутый), на котором отпечатались складки кофточки и джинсов. Идет такое улыбающееся чудо по аудитории, а на животе 2-3 красные складки.

Ё-мое, девчонки, че с вами?? Обращайте внимание на себя, а то ведь секс будет только ночью при выключеном свете.

Единственное, что радует взгляд в институте, так это молодые - 1-3 курс.
 

Tim

Гость города
#2
kulkoff

Единственное, что радует взгляд в институте, так это молодые - 1-3 курс.
если бы...у меня много знакомых приятельниц, у которых к 17 к 18 уже и складки на животе есть и попы дряхлые и нифига не потдтянутые...нужно к физическим активностям их привлекать
 

Afanaseva

Гость города
#5
Всему виной раннее физичекское развитие казачек...Воспитание данное мамами и бабушками(=0) и великое самомнение...
А разве не противно смотнреть на бледные ненакрашенные лица да ещё и с незамазанными прыщиками? X(
От этого всего легко избавиться:
1) купить красивые трусики (деньги у всех найдуться, не так уж и дорого)
2) качать пресс на животике
3) не скупиться на косметику
Просто вот лень это девочкам или мамы их не научили а уже поздно...
 

kulkoff

Гость города
#7
Wartan если и есть, не значит, что она умеет читать :)
Всему виной раннее физичекское развитие казачек...Воспитание данное мамами и бабушками(=0) и великое самомнение...
о чем ты говоришь??? Сама-то хоть поняла?? А не говорю о малолетках! Я говорю о 5 курсе (!!!), где девки по 20-21 году от роду. уже замужем некоторые, а некоторые почти замужем :)И никакого раннего физического развития у них не было... В 11 классе - 1 курсе они были нормальными для своего возраста.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
Девушки сейчас ни хера не следят за собой. Как и многие парни тоже, но девушки больше. Печально.
 

212

Гость города
#10
kulkoff
Классно написал!!! :)
Эх... Наверное, замужество не на всех положительно влияет!.. :)
 

212

Гость города
#11
Originally posted by Nazzi
Девушки сейчас ни хера не следят за собой. Как и многие парни тоже, но девушки больше. Печально.
То, что многие парни не следят за собой, - неоспоримая истина...
А еще удивляют молодые люди, которые совершенно не работают над собой, но при этом от девушек требуют невозможного...
 

OLYA

Гость города
#14
Как все запущенно! :)

kulkoff
Видимо они думают,что итак хороши,с животиками,складочками..... :) Ты еще не видел какие у нас ходят в техникуме,смотреть страшно
 

Максимум

Легенда города
#15
генетические продукты... "мутированная" косметика (как правило дешевая)... эх, молодежь, куды ж вы кОтитесь то?

вопрос в другом - не у каждой есть деньги для того, чтобы следить за собой... абонемент на месяц в спортзал - 300-400 руб., пудра Ланком, к примеру - 800 р, помада Лореаль (татуаж, качество, проверенное временем) - 400 р., парфюм мало-мальский - 100 (ручка), ну и одежда... хотя для меня главное (на что и обращаю внимание) - это ухоженная головка и лицо плюс обувь... :))

м-дя...красиво жить не запретишь! что и делаю!...
ну а стремиться к красоте надо обязательно...если сейчас они так выглядят, то что будет лет эдак через пять?...
 

Afanaseva

Гость города
#17
Originally posted by Unusual Girl
А еще удивляют молодые люди, которые совершенно не работают над собой, но при этом от девушек требуют невозможного...
АХАХА! Прямо в точку %)) Именно такие парни в моём классе и в моей группе, хотян е все...И ни то что бы не работают над собой, они с большой буквы УРОДЫ! ;-)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#18
Tim, просто я работаю с людьми. Многих вижу. Самых разных. И знаю, о чем говорю. 10 % красивых девушек - не показатель.
 

Tim

Гость города
#19
Nazzi

не знаю нсчет "показателей"...но могу с уверенность написать, что русских девушек обожают даже вне нашего гос-ва... Возможно не все девушки, окружающие меня красавицы, но уже поверь мне они за собой тщательно ухачто и делает их чертвовски привлекательными и сексуальныма вообще мне кажется, что девушка должна влюбиться, тогда она по настоящему расцветает, как цветочек, которые только полили:)и...
 

zloy

Гость города
#20
во-во... Тим, 100 пудово... а если их долгое время никто не ееет, то они становятся злыми маразматичными дурами, корчат из себя черт знает что, и сублимируют недотраханность иллюзией власти... Знаю такой пример :)