Студенческие кошмары!!!

Мартини

Гость города
#21
Хааа!! Езжу в маршрутках на работу-с работы - просто поражаюсь. Девушки носят джинсики с низкой талией. На бедрах такие... А под ними белье до ушей натянуто. И когда они выходят из этих маршруток, низко нагинаясь, все это просто вылезает из - под штанов наружу. А там кто во что горазд...
Какая там пудра Ланком и помада Лореаль? Вы о чем? Можно выйти без макияжа, но чистой и свежей и чтоб ничего ниоткуда не подмигивало. А можно и в духах от диор ужасать публику до шевеления волос на голове...
 

Максимум

Легенда города
#22
да вы на мужчин лучше бы обратили внимание в тех же маршрутках (хотя я в них давненько не ездила)... складки, бельё, пудра, помада, прическа...
... "там хоть образины нет с "умной рожей" или нет...с лицом с печатью интеллекта... кто в основном страдает "этой радостью" ?
без сомнения - сильный пол... )))
 

Afanaseva

Гость города
#24
Мартини, чтоб выходить без пудры и помады надо иметь идеальное лицо...хех
Если у тебя такое, то я просто завидую (своей светлой,белой бледной завистью) ))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#25
Ответ: Nazzi

Originally posted by Tim
не знаю нсчет "показателей"...но могу с уверенность написать, что русских девушек обожают даже вне нашего гос-ва...
А это и есть те 10%, о которых я писал!
 

Мартини

Гость города
#26
Koshka Ну нет. Чтобы выходить без страха на улицу нужно НЕ иметь жуткой морды :) .. и все будет оки. А у нас некоторые любят переборщить с этим делом. Бывает посмотришь - офигенная баба (есть у меня такая подруга). А умоешь - Леля? Ты ли это???
 

Afanaseva

Гость города
#27
Мартини, Ха! Есть такое дело ;-)
Косметики-вмеру
За лицом следить надо...постоянно...
 

kulkoff

Гость города
#28
какая пудра нахрен??? Элла, не про это речь... А про то, что они действительно НЕ ОБРАЩАЮТ НА МНОГОЕ ВНИМАНИЕ. Как Дарк написал...
 

Максимум

Легенда города
#29
kulkoff
ну а вы, Сергей, часто обращаете на себя внимание?...(имеется в виду коллективно-стадный образ мужчин)...и не матерись ...ты ж супермодер...фи
 

kulkoff

Гость города
#30
ну если нахрен для тебя мат, то почитай классику :)

Мужчины, вообще-то на то и мужчины, чтоб быть не такими, как женщины :) Если женщина будет следить за собой так же как мужчина, то будет похожа на урода.

Мужчине ни к чему надевать топики, джинсы до середины бедер, бикини, бюстгальтер, полупрозрачные кофточки (не говоря уже про бюстгальтер совершенно иного цвета под эту кофточку) А еще у мужчин, как правило, волосатый живот, поэтому красных полосок от ремня на животе не видно :)
 

Максимум

Легенда города
#32
kulkoff
твои слова (насчет мата) - да в уста Церберу... он то классику уж точно читал

м-дя...сильная фраза насчет уродов...мне понравилось
 

kulkoff

Гость города
#33
Koshka все в мире относительно. Подрастешь, поймешь.
1.Мужики не красятся. (посмотри на себя ненакрашенную)
2.Мужики могут не бриться (представь себя небритую)
3.Мужикам плевать на мимические морщинки (ну большенству точно)
4.Мужики не выщипываю и не стригут брови (Ты выщипываешь брови???)

Так вот, терь для особо одаренных говорю, к чему это я писал.

Если мужик будет ненакрашенный, слегка небритый, с морщинками на лице и большими бровями, то разве это урод???

А терь представим такой же облик женщины: волосатая верхняя губа, огромные черные брови (как маркером нарисовали), морщинки на лице, и все это чудо ненакрашено.. Ну разве не урод???
 

Мартини

Гость города
#34
kulkoff какие-то вы чрезмерно придирчивые стали, господа мужчины... подумаешь полоски на животе от ремня. да и тьфу на них. Давайте будем говорить так: следить за собой должны все - и женщины, и мужчины. Если мы начнемв ответ вам перечислять грязь под ногтями и вонючие носки, этой теме не будет конца. Ну а если ваш царственный взгляд не возрадовали огромные черные брови женщины - она не обязательно урод. Возможно, ей просто наплевать, что вы о ней думаете.
 

kulkoff

Гость города
#35
Мартини, красавица (я не сомневаюсь), ты поняла меня слишком буквально на счет бровей :) То был пример... А если девчонка не следит за собой, то она не будет нравится нормальному мужику НИ-КОГ-ДА!!! И если ты перестанешь следить за собой, и даже если мадонна вместе с синди кроуфорд перестанут следить за собой, они перестанут нравиться...
 

Максимум

Легенда города
#37
как будто, если мужчина перестанет следить за собой...он все также будет нравиться женщинам... и пользоваться бесспорным успехом в женском обществе!... рассмешили...))
 

Мартини

Гость города
#38
kulkoff да, эт правда...
Максимум к сожалению, скорее всего будет. Дефицит мужеского полу (славянского типа) в нашем отдаленном городе до добра не довел. Нравятся! Пользуются успехом! Ибо мужчину можно отмыть, выстирать, погладить и напшикать чем-нибудь ароматным, и цены ему не сложишь. А вот с женщиной сложнее. Нормальный мужик не будет этим заниматься. У них все просто - или девушка нравится или нет. А приводить ее в порядок... Не царское это дело.
 

Максимум

Легенда города
#40
Мартини
речь не о том, чтобы его выстирать... выгладить и надушить... по большому счету 99 процентов мужчин нуждаются в этом...

ТАКИЕ - не нравятся и не пользуются успехом, уж поверьте...ну разве что у подобных же женЧин...