Студенческие кошмары!!!

konstantin

Гость города
#41
4ego tam sporit'. wsem sa soboj sledit' nado.
nado nau4itsja lubit' sebja, balowat' sebja no pri etom otnositsja k sebe kriti4eski.
i esche bol'naja tema:
Simpoti4naja , prikinutaja dewuschka prochodit mimo i sapach sigaret, duchow i iswinite pota sbiwaet s nog okrugajuschich. ili simpoti4nij paren', same4atel'no odet, dage wibrit 4isto, no s ubojnim sapachom iso rta i podmischek!!!
GIGIENA STRADAET! FFFffuuuuuuu :)
 

Afanaseva

Гость города
#46
Нормальная женщина будет курить но не будет вонять...Почему-то некоторые мужчины курят, но они не пахнут сигаретами..:-))
Хотя мои одногруппницы исключение...%)
 
#47
Julya Маяковский сказал: поцеловать курящую женщину, всё равно что вылизать пепельницу. поэтому я лично предпочитаю некурящих. А вообще женщинам больше чем мужчинам следует следить за собой. Если у мужчины может найтись женщина которая за ним будет следить, то мужчина следящий ( не в смысле шпионажа) за женщиной вряд ли...
 

Afanaseva

Гость города
#48
Если эта пепельница не знает что такое жвачка и духи...То она и будет пепельницей...
А следить за собой надо всем...
Хотя...мужественный...шож с вас взять? ) Кто за собой следить-то *цензура*...А вы..МУЖИКИ...нада вонять потом в маршрутке, не стрич волосы под мышками...Вот это называется настоящий мужчина, а следить за вашей гигиеной дело неблагодарное,вам кажется,что вы и так чистые...
 

Мартини

Гость города
#49
Мирный человек Маяковский еще говорит, чтоб ему уши причесали. Не помните такого? А вообще не устаю повторять: кто бы говорил.
 

konstantin

Гость города
#50
Julya
Хотя...мужественный...шож с вас взять? ) Кто за собой следить-то *цензура*...А вы..МУЖИКИ...нада вонять потом в маршрутке, не стрич волосы под мышками...Вот это называется настоящий мужчина, а следить за вашей гигиеной дело неблагодарное,вам кажется,что вы и так чистые...


nesoglasen :
uwagat' swoe telo i sledit' sa nim eto samouwagenie!
s pedikami eto ne imeet ni4ego obschego. oni lubjat 4ugie tela w perwuju o4ered'.
esli 4elowek ne uwagaet sebja to i drugie ego ne uwagaujt.
a eto wedet k komplexam i odino4estwu, i togda ludi opuskajutsja sowerschenno
 

Neona

Гость города
#51
Пусть девушка будет страшилищем, главное, чтоб ухаживала за собой! Девчёнки, любите себя в первую очередь. Ухоженная и уверенная в себе девушка, пусть даже обделённая природой изначально привлекает намного больше внимания, чем симпатичная, но не следящая за собой! Но рядом с красивой, ухоженной, умной и замечательной нужен соответствующий мужчина. Так что, дорогие мальчики, следите за собой, и "МОЗГИ" свои обогащайте! :) И тогда рядом с вами останутся только достойные!!!!!
 

kulkoff

Гость города
#53
Julya и откуда ты в таком юном возрасте СТОЛЬКО знаешь про мужчин???

А про курение, если девушка будет курить, то жевачка и духи от этого не помогут :D Попробуй... А вообще, я, например, не понимаю, зачем девушка курит... Ну вот нахрена???!! Ладно, мужикам там это может мужества добавляет... Ну девкам то на что такое надо??? Лучше брать в рот другое что-нить :D
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#54
А у нас на курсе 9 девушек, остальные парни.... Хоть на резинку посмотреть, а то все девушки приелись.......
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#55
кулек давай к нам перегоняй всех девушек !! Меняю парней кавказской национальности на девушек :D)
 
#56
Еще прикольная тема - почему дэвушки не следят за собственной фигурой и ходят с обвислыми грудями и выпирающими животами? тут уж мойся не мойся, душись, не душись сексапильности не прибавишь...
 

kulkoff

Гость города
#57
Сева :D Отдаю безвоздмездно... Только одно условие: самовывоз :D

Мирный человек Есть такое дело... Правда реже встречается :D К счастью... Ну по крайней мере, мне :D
 

DOMINATOR

Гость города
#60
Мифы о том,что люди-цари природы
Выдуманы от коплексов неполноценности и моды
Мы проникаем всюду,куда только захотим
Простых путей не ищем,идём,бежим,летим
И погружаемся в анабиоз
На целые столетия безо всякого вреда для себя
А вы понятия не имеете,теоретики,практики
Играйте лучше в крестики-нолики,собирайте фантики