Студия звукозаписи «Rezon Records» в г. Армавире

blast

Житель города
Сегодня получили новый комплект микрофонов для записи барабанов и инструментов. Комплект включает в себя:
1) Микрофон Shure SM 57 - 3 шт.
2) Микрофон Shure Beta 52 - 1 шт
3) Крепление Shure A56D - 3 шт.


Теперь без проблем можно писать "живые" барабаны с отменным качеством.

 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Стиль повествования на форуме в последнее время поменялся. Все про планы пишут.
 

blast

Житель города
Стиль повествования на форуме в последнее время поменялся. Все про планы пишут.
Njcs, это не планы. В планах был Rode K2, но этот вариант куда более лучше. Деньгу я уже собрал на него, жду пока появится у моих поставщиков в наличии, оплачиваю заказ и через пару недель он тут :)

п.с. Октава мк 105 никому не нужна? :)
 

blast

Житель города
На "Резон Рекордс" закуплена 4-процессорная система обработки звука TC Electronic PowerCore Express:
http://rezon-music.ru/dsp-obrabotka/tc-electronic-powercore-express.html

Микрофон AUDIO TECHNICA AT4060 уже на территории РФ.

В ближайжее время качество звука заметно возрастёт, также немного поднимутся расценки на запись.
 

blast

Житель города
Audio-Technica AT 4060 наконец-то попала на «Резон Рекордс»







Сегодня тестировали этот микро - из того, что доводилось мне слышать раньше ему равных нет.
 

blast

Житель города


Осенний сингл Dj RomaNo & Andreo Ra

Осень! Она заставляет нас одеваться теплее, пить больше горячего чая и грустить о приятном возле окна в дождливые дни. Вот и для этого дуэта, осень оставила как всегда неповторимый отпечаток. Сезон полетов - это сюрреалистическое облачение снов в голос и музыку. Это 3,5 минуты для вдоха целой вселенной в безграничном пространстве космоса... Это романтика и свежесть снега соседних планет. Это детская жажда полетов над землей...

Скачать трек Dj RomaNo feat Andreo Ra - Сезон полётов:
http://www.resrap.ru/download/dj_romano_i_...zon_poletov.rar

Трек записан и сведён на студии "Резон Рекордс".
 

blast

Житель города
Внимание! Изменились расценки на запись.

Теперь час записи стоит 400 рублей. Первый час оплачивается полностью. Справедливости ради отмечу,
что благодаря новому микрофону значительно возросло качество записи.
 

[HL] JanEn

Житель окраин
Хм...а в той теме про студию на промзоне говорили что-то про её бесплатность...типа для развития у нас музыкальных течений и т.п. Или я ошибся?
 

blast

Житель города
[HL] JanEn, бесплатных студий на данный момент в Армавире нет. У нас вполне демократичные цены, учитывая качество материала, которое музыканты имеют на выходе. Полистай эту тему, тут есть много ссылок на треки записанные на студии "Резон". Послушай и ты сам всё поймёшь.
 

[HL] JanEn

Житель окраин
[HL] JanEn, бесплатных студий на данный момент в Армавире нет. У нас вполне демократичные цены, учитывая качество материала, которое музыканты имеют на выходе. Полистай эту тему, тут есть много ссылок на треки записанные на студии "Резон". Послушай и ты сам всё поймёшь.
Я могу даже по Владу Кав-Казу судить ) Круто. Очень круто. Рад что есть ещё грамотные звуковые инженеры... наверное сложное это дело-профф. обработка звука. я страдал как-то этим, и даже по минимуму понятно..
 

blast

Житель города
Я могу даже по Владу Кав-Казу судить ) Круто. Очень круто. Рад что есть ещё грамотные звуковые инженеры... наверное сложное это дело-профф. обработка звука. я страдал как-то этим, и даже по минимуму понятно..
Сложного ничего нет. У каждого своя квалификация. Главное, чтобы работа приносила удовольствие.
 

[HL] JanEn

Житель окраин
Сложного ничего нет. У каждого своя квалификация. Главное, чтобы работа приносила удовольствие.
Вот тут ты верно подметил ) Мне приносит удовольствие сам процесс написания чего-либо, а вот не обработку я не уделяю много времени