Сходила с ДИВИЗИОН!

truelie

Житель окраин
#43
а у меня наоборот, впечатление от девочек самое лучшее - встретили, всё показали, рассказали. Провели по всему зданию, рассказали. Дали всякие прайсы и т.д. Очень положительные впечатления остались.
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#44
потому что ты мальчик)))

И потому что твои денежки еще не у них в кассе))
 

Gn0m

Известный деятель города
#45
Сходил первый раз, все понравилось, все отлично. По-крайней мере, это первый тренажерный зал, который построили, а не снимали в аренду помещения в подвале. Тренажеров много, кардио-тренажеры есть, вода есть - мне большего не надо.
Очень понравилась маркировка блинов: помимо циферных обозначений - различные цвета оформления. Я уже после третьего подхода запомнил какой цвет - сколько кг, а это значит что полузрячим (я не такой, но за других волнуюсь) заниматься удобнее :)
Девочки на ресепшне радуют. Хотя это возможно как-то связано с тем, что я их знаю вне фитнесс-центра :)

В общем, видимо вся причина в тортиках, к которым я равнодушен.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#46
Вообщем, рассказываю - ту языкатую Марину к людям подпускать перестали. Оставили только хороших и милых девочек. Торты продолжают продаваь, но для худеющих и красивеющих ледей - обещают завезти что-нить очень низкокалорийное. Изменили расписание - мне перемены не понравились, та как убрали мой любимый степ (а это не хилая кардиостимуляция я вам скажу). После дружеских переговоров его вернули и мы снова на степах. Каждый понедельник и пятницу - заглядывайте, при этом завидуя, в окна дивизиона ровно в 20:00 исполняем не по децки всякие крутые канделябры! а лучше приходите к нам - вместе веселее!






P.S.: обратила внимание, что вопросы про торты периодически все новички задают тренерам, и все это звучит именно так, как спросила я - то есть поинтересоваться просто по-человечески - это вообще нормально оказывается и отвечать тоже можно, при этом не раздражаясь и накаливая обстановку, а повышая свой непоколебимый авторитет работника спортклуба в лицах начинающих спортсменов!!! Оказывается можно отвечать просто - и НИЧЕГО СТРАШНОГО в этом вопросе нет:)
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#47
Интрига все не успокоится, хожу в клуб на ресепшене выдали ключ от шкафчика, и все больше персонал который есть в клубе меня мало волнует.

Ну а так конечно да, сервис должен быть однозначно и работая в сфере услуг надо быть готовым к миллиону одинаковых вопросов и ответов.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#48
[quote name='Pixel-AQ' timestamp='1334082332' post='502398']
Интрига все не успокоится, хожу в клуб на ресепшене выдали ключ от шкафчика, и все больше персонал который есть в клубе меня мало волнует.

Ну а так конечно да, сервис должен быть однозначно и работая в сфере услуг надо быть готовым к миллиону одинаковых вопросов и ответов.


[/quote]

Так, ты давай не сбивай меня с пути!!! Персонал его мало волнует...а меня вот все волнует!!!
 

Elena

Житель окраин
#49
А не подскажите телефон этого фитнес-центра? И есть ли там SPA-зона?
А насчет девочек, то я бы в первый раз сделала предупреждение или подарила "брошюрку вежливости", как было сказано выше, а если бы ситуация не повторилась, то просто бы сделала запись в их книге жалоб и предложений :-)
Думаю что для нового клуба это оказалось бы небольшой встряской) а точнее для этих менеджеров)
А насчет тортов - нуууууу это конечно сильно...
 

Gn0m

Известный деятель города
#50
[quote name='Elena' timestamp='1339410910' post='511111']
А не подскажите телефон этого фитнес-центра?
[/quote]
8 (918) 14-65-777
 

Gn0m

Известный деятель города
#52
[quote name='симпапуся' timestamp='1339432389' post='511181']
Спа зоны нет( ну если массаж не считать).
[/quote]
В памяти почему-то сразу всплыли товарищи, которые крутят на велосипеде, решая важные вопросы по айфонам.
Или которые сделав один подход в жиме лежа, еще двадцать минут трясут задницами перед следующим, разговаривая с братишками в зале :)

ну, в общем, вся Илита спорта =)
 

Симпапуся

Житель центра
#54
[quote name='Gn0m' timestamp='1339433043' post='511182']
В памяти почему-то сразу всплыли товарищи, которые крутят на велосипеде, решая важные вопросы по айфонам.
Или которые сделав один подход в жиме лежа, еще двадцать минут трясут задницами перед следующим, разговаривая с братишками в зале :)

ну, в общем, вся Илита спорта =)
[/quote]

Ну еще и кино по айфонам на кардио умудряются смотреть)))
 

Gn0m

Известный деятель города
#55
[quote name='симпапуся' timestamp='1339435036' post='511187']
Ну еще и кино по айфонам на кардио умудряются смотреть)))
[/quote]
Журналы видел чтобы листали (особенно популярен старый замызганный номер Максим) Но вот фильмы не видывал :)
 

Elena

Житель окраин
#56
А что кардио тренажеры не оборудованы экраном? По которому можно смотреть телевизор, слушать радио и тп? Вроде же написано было, что там все новейшее?
Спасибо за телефон)
Таким образом, получается что фитнес клуб со спа только аквамарин?
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#57
Девчонки, подскажите, может кто знает или видел, где в Армавире продаются эластичные резинки для фитнеса, по другому они ещё называются резинки сопротивления, ленты для фитнеса Терабанд?
В Спорт Стиле и в Высшей лиге, продавцы не знают, что это такое... в наличие нет...((

выглядят они примерно так

 

Any

Житель окраин
#58
[quote name='Floret' timestamp='1340451427' post='513184']
где в Армавире продаются эластичные резинки для фитнеса, по другому они ещё называются резинки сопротивления,
[/quote]
В аптеке, правда, там они не такого весёленького цвета.
 

Elena

Житель окраин
#59
[quote name='Floret' timestamp='1340451427' post='513184']
Девчонки, подскажите, может кто знает или видел, где в Армавире продаются эластичные резинки для фитнеса, по другому они ещё называются резинки сопротивления, ленты для фитнеса Терабанд?
В Спорт Стиле и в Высшей лиге, продавцы не знают, что это такое... в наличие нет...((

выглядят они примерно так


[/quote]

Если в таких магазинах нет, то наверное легче заказать в интернете)
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#60
[quote name='Any' timestamp='1340461519' post='513207']
В аптеке, правда, там они не такого весёленького цвета.
[/quote]

серенького... называется бинт Мартенса :)
есть такой... только он какой-то не прочный, у меня уже 2 порвались)))