ТЦ "Красная площадь"

Aliens

Меня знают многие ;-)
#61
Ну на самом-то деле получается, что армавирская Красная площадь будет в четыре с лишним раза меньше краснодарской. Думаю, что и эмоций от ее посещения будет пропорционально меньше.
P.S. Помню, как обзванивал всех знакомых в краснодаре, чтобы узнать насчет какого-то магазина в их красной площади. Не помню точно что к чему, речь не об этом сейчас. Обзвонил человека 4. Был в шоке, когда все (!) сказали, что не были в красной площади ни разу и не могут мне ответить. Ни разу! Спросил почему, посмеялись и сказали, что местные туда не ходят, это типа для вас магазин. В него надо специально ехать и гораздо проще купить нужное рядом под боком и дешевле.
 

ёжик

Житель окраин
#62
читала-читала... ну все прям такие модные, понимающие в настоящих брендах, все одеваются по последнему писку моды, никто не ходит одеваться на рынки... аж противно.
 

ёжик

Житель окраин
#63
а за моду на одежду с британским флагом - смотрится ужасно. особенно когда все в одинаковом
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#65
в военторге выбор не велик, в мир охоты, вот магаз для настоящих мужиков! :g:
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#68
Главное, чтобы заехали «Energy», «Replay» и «GAS» :) Другие бренды в КП лично мне не интересны.
 

truelie

Житель окраин
#73
откуда там людям взяться то, кабы после открытия не прикрыли за нерентабельностью. Хотя они вероятно проссчитывают все риски... Гляди и бесплатные маршрутки сделают для увеличения посещаемости.
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#76
за авторынком. кто-то ссылку давал, но чёт пост удалили (ссылка на другой форум была :))
откуда там людям взяться то, кабы после открытия не прикрыли за нерентабельностью. Хотя они вероятно проссчитывают все риски... Гляди и бесплатные маршрутки сделают для увеличения посещаемости.
ну в Слон же ездят люди. и туда будут.
 

Rezident

Житель центра
#77
ещё слух что рядом с магнитом может быть застройка старое ЗИМовская постройка...
 

hum

Житель окраин
#79
[quote name='Rezident' timestamp='1336204466' post='505669']
ещё слух что рядом с магнитом может быть застройка старое ЗИМовская постройка...
[/quote]
Вы сами поняли что написали, я нет.