ТЦ "Красная площадь"

Azrael

Гость города
В Северном микрорайоне вот тоже построили здание торгового центра, но местные уважаемые люди пришли к руководству города, сказали что разорятся, и здание осталось пустовать....
 

lestade

Меня знают многие ;-)
Здание в северном сдать в эксплуатацию будет сложно и дорого, на него даже проекта нет. Может потому всё и зависло на уровне недодела.
 

pigmalion

Известный деятель города
"В Северном микрорайоне вот тоже построили здание торгового центра, но местные уважаемые люди пришли к руководству города, сказали что разорятся, и здание осталось пустовать.... " +100500 согласен :(
 
A

Aliens

Guest
Мне кажется, что такие большие мегацентры должны строить те люди, которым пох** на "местных уважаемых" :)
 

Azrael

Гость города
[quote name='Aliens' timestamp='1349263201' post='528212']
Мне кажется, что такие большие мегацентры должны строить те люди, которым *цензура*** на "местных уважаемых" :)
[/quote]

Так строили (без разрешения и проекта) как раз такие люди, но их *цензура*** оказалось слабее тех властных структур, от которых зависит подписание документов на функционирование здания.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
[quote name='pigmalion' timestamp='1349263639' post='528216']
так ведь всякие разрешения и пр. дают вовсе на такие люди . . .
[/quote]
Нужно дружить не с местными/уважаемыми/правильными/четкими , а с людьми ставящие такие подписи.
У нас в городе к сожалению или счастью все строится( в смысле работает) на родственно-племенных отношениях.
 

Rezident

Житель центра
луше давайте посмотрим как будет идти дорога к Красную....как бы там вообще странная развилка ефремова нельзя перегораживать выезд с города...+ железка отрезает странная затея всё это
 
Ц

ЦеЦе

Guest
[quote name='438vzlet' timestamp='1349213333' post='528098']
А между тем стройка идет полным ходом.


[/quote]

Складывается ощущение, что парковки на этой территории не предусматривается... во всяком случае основной.
Я бы на их месте предложил администрации снести вокзал и построить его в другом месте :) - дешевле )))

трамваи пустят по ефремова наверное....
а что? - какая база для Роспила? )))
 

438vzlet

Житель окраин
Думаю, что скорее всего поставят светофор на повороте к дачам (вернее перенесут с пешеходного перехода). И разблокируют дорогу между автовокзалом и железной дорогой (удобно на выезд для тех кто в центр поедет). То что будут пробки вряд ли кого-то волнует, в Краснодаре том же с 2003 года пробки на выезде въезде в Красную Площадь. Мне это все вот таким образом представляется (нарисовал как сумел).


 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Итого:
1. По синей стрелке - уже сейчас постоянная пробка + аварии, тех кто не отреагировал, неожиданно перестроился и т.д. Когда начнет работать КП там вообще жесть будет.
2. По фиолетовой заезд и по желтой выезд - вполне логичны. Я бы так и сделал, может быть немного расширил желтую потеснив автовокзал ( не критично ).
3. Оранжевую вообще убрать и сделать одностороннее до развязки на углу КП.

В общем проблема с синей стрелкой, или голубой... С этим цветом вообще постоянные проблемы :)

зы: Как решение: снести заправку и организовать заезд со стороны центра через нее:

 

The Final

Стёршийся Иероглиф
[quote name='Diesell' timestamp='1349288459' post='528290']

зы: Как решение: снести заправку и организовать заезд со стороны центра через нее:

[/quote]

Вот и повод для распила. :)))
 

Gn0m

Известный деятель города
[quote name='Diesell' timestamp='1349288459' post='528290']
зы: Как решение: снести заправку и организовать заезд со стороны центра через нее:
[/quote]
Снести заправку? С открытием КП количество клиентов там только увеличится, вряд ли кто-то позволит это сделать :)
Да и потом, строить еще один ЖДП в 50 метрах от существующего? Не крутовато ли?
 

Rezident

Житель центра
смех да и только люди затаренные товаром красяво улыбаясь проежают мимо ТЦ Слон и машут им рукой это бывает только в Армавире прям ну очень здоровая конкуренция

блин так надо бежать пару дач купить цена потом на них нехило подымится
 

Azrael

Гость города
[quote name='OlgaMol' timestamp='1349341893' post='528377']
Предусмотрена парковка, но только где ....
[/quote]

может быть, под самим центром, как в МЕГЕ. Она не подземная, просто само здание начинается как бы со второго этажа.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
[quote name='Azrael' timestamp='1349342123' post='528378']
может быть, под самим центром, как в МЕГЕ. Она не подземная, просто само здание начинается как бы со второго этажа.
[/quote]

Именно... Азраель опередил)
Разве у кого-то были по этому поводу сомнения?
Если нет места рядом с торговым центром, парковку сделают под ним, начиная сам комплекс со второго этажа или организуют подземную.
Просто в Армавире к такому не привыкли, в нашем городе проблем с парковкой ещё не возникало, впрочем как и крупных торговых комплексов не было, поэтому граждане начинают переживать, что нет места для авто возле самого центра... не продумывая другие возможные варианты :)
 

truelie

Житель окраин
интересно, строительство данного ТЦ всё-таки даст толчек нашим арендодателям в городе снижать плату за аренду до разумных цен? Или здания в центре так и будут пустовать, с вывесками на фасаде АРЕНДА И ПРОДАЖА. Для кого они строились?