ТЦ "Красная площадь"

Gn0m

Известный деятель города
#82
[quote name='Rezident' timestamp='1336207231' post='505678']
между метрополисом и магнитом есть територия большая....
[/quote]
Там находится офис и технические помещения продовольственного гиганта "Лавина"
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#83
ТРЦ "Красная площадь" открывается 12 мая в Анапе
http://www.dg-yug.ru/a/2012/05/05/TRC_Krasnaja_ploshhad_otk
 

webdron

Житель города
#84
Поэтажные планы прямо порадовали. Особенно учитывая, что примерно половина торговых точек еще свободна.
Очень хотелось бы, чтобы были Bershka, Berliner Reserved, Zara, Pull&Bear, TopShop..
Ну а KFC - уже хорошо)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#85
[quote name='webdron' timestamp='1336293459' post='505982']
Поэтажные планы прямо порадовали. Особенно учитывая, что примерно половина торговых точек еще свободна.
Очень хотелось бы, чтобы были Bershka, Berliner Reserved, Zara, Pull&Bear, TopShop..
Ну а KFC - уже хорошо)
[/quote]

Я надеюсь, они заедут через определенное время, как заехали Energie и Gas в новороссийский КП через полгода с момента открытия :)
 

Rezident

Житель центра
#87
не место не очём.....к такому заведению нужно подвести хорошую инфраструктуру дорогу чтоб маршрутка ходила к примеру или мимо проезжали пара маршрутов.....самый вариант это между городом и капланово
 

houseboy

Житель города
#88
какое еще капланово?! :D

нормальное место, наверняка до красной площади пустят новый маршрут, а также подкорректируют существующие

плюс приезжим из всяких кропоткинов будет удобно затариться рядом с автовокзалом
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#92
Там уже арендаторы активно суетятся...
Просто объемы то большие,а вот затягивать крупные франшизы будет тяжковато.Ибо стоимость высокая,а отбиться за счет плотности населения трудно.
Возможно консалтинг рассчитал объемы за счет прилегающих городов (Новокубанск,Лабинск,Курганинск и Крапоткин)?
За исключением одного: привычного для нашего торговца уровня наценки.
 
Ц

ЦеЦе

Guest
#94
Что-то я не пойму, это за автовокзалом по Воровского что ли?
Такой объект потянет за собой и все прилегающие в радиусе полукилометра территории, которые до этого считались жопой на карте города:)
Парковка только маленькая у них...

А кинотеатры там будут?)))
 

Gn0m

Известный деятель города
#95
[quote name='Rezident' timestamp='1349240002' post='528109']
и что будем играть угадай по фотографии место.........
[/quote]
Уже обсуждали в теме до этого. Сказали, что место за автовокзалом, по Воровского. :)
 

truelie

Житель окраин
#96
Если ехать по Ефремова мимо автовокзала - из-за слона и автовокзала видны краны - значит там. Уже писали несколько раз, что там.

Из прилегающих городов будут ездить, но не так, как в ИКЕЮ, например, за мебелью, поэтому брать это в рассчет я бы не стал.
 
Ц

ЦеЦе

Guest
#97
писали, писали.... - можно подумать я тут, как вы все, читаю тут все подряд :)
 

NatS

Житель города
#98
Стройка идет, недавно 3-й кран поставили (дочка из окна считает))
... Но меня интересует немного другое, как будет решаться вопрос подъезда к ТЦ. Насколько знаю (поправте если ошибаюсь), проехать можно только с Ефремова, поворот сразу за автовокзалом (со стороны города). Если ТЦ будет пользоваться популярностью, то по Ефремова в этом месте явно возникнуть проблемы. Хочется надеятся, что этот вопрос будет продумаваться зарание, а не после возникнивения проблемы.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#99
Там и без КП сплошные проблемы. Как там этот вопрос решать будут на таком узком месте?