Типа новая встреча

skif

Житель центра
#68
Так, люди...
Как я понял прошлая встреча должна была собрать весть "старый" форум + всех желающих "новичков", и судя по всему она не особенно удалась.

16 - это хорошо, т.к. теперь все гарантированно (если только не дезертируют на море) будут в Армавире... И еще одинг большой плюс - есть мого времени для агитации кадров...
JouS, ты где? Нужно бааальшую пойнтовку... давай... помагай... обзвонить бы всех... только номеров у меня нет, и топик на канале повесить...
Пишитесь кто будет...
Только я сам извиняюсь, обещал на прошлую прийти, но не смог - не было в городе меня...

Shaggi [*] - flame.
Нет необходимости досканально информировать нас о естественных потребностях твоего организма... может быть ты еще фотоэлемент в туалете поставишь и попросишь кого-нибудь скрипт написать который бдут делать пост при срабатывании фотоэлементика?....
 

root

Администратор
Команда форума
#69
а я бы пришол в последнее восвресенье августа ну или субботу, но видно тут намечается большая пати именно на 16, я врядли подойду, хотя кто знает....
 

skif

Житель центра
#70
root, приходи!!! Это просто потрясная рекламная акция будет!!! Пойнтовка на которую придет root! Тело которое ходит исключително по грандизным праздникам (кто скажет что год форуму что-то иное пусть попробует нюкнуть меня :)), придет (потенциально) на грандиозную пойнтовку 17 августа! Тем самым этот сбор объявлеятся Великим праздником веселья и хорошего настроения постановлением... ммм... phorum.armavir.ru! Во как!:)
ЗЫ. Надеюсь к 17-му ты уже вернешся на круги своя (читай за свой компутиръ в Армавире) и сможешь присоедениться к нам... Вот бы еще Саню притащить, только это уже анриал...
 

skif

Житель центра
#72
Млин!
Где? В нокубанске или в Армавире?
А хотя не важно...
Ув. пользователи, пожалуй лучше перенести пойнтовку на 15 или 17 :) Щаз поисправляю свои мессаги :)
 

Kenku

Житель города
#75
ОБЪЯВЛЯЕТСЯ СБОР ВСЕ АЛКОГОЛЕВЫПИВАЮЩЕ :) НАСТРОЕННЫХ КАМРАДОВ ЭТОГО ФОРУМА! ЗУНДЕР КОМАНДА "выпиВАХ" В СОСТАВЕ: DOMINATOR, kamikaDze, Kenku и Avenger ПРОЯВИТ СВОИ ВОЗМОЖНОСТИ ПОТРЕБЛЕНИЯ СПИРТНОГО В ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ!

АХТУНГ, ВОДКА!
 

Kenku

Житель города
#77
Мы говорим Ленин - подразумеваем Партия!
Мы говорим Партия - подразумеваем Ленин!
 

DOMINATOR

Гость города
#78
Вообщем так! Премногоуважаемые форумцы!!! Встреча происходит 17го АВГУСТА.
Location: г.Армавир
Time: 16-00 (4-00 P.M.)
Явка: СТРОГООБЯЗАТЕЛЬНА!!!
Кто не прийдёт - тот ... (ну вообщем не настоящий форумец и не быть ему реальным перцем!)
 

Diver

Гость города
#79
2 Женя

... да пошел ты :)
[censored], в понедельник на работу :)((((
начинать бухать в 4 часа - это пошло!!!