Типа новая встреча

Aliens

Меня знают многие ;-)
В качестве привлечения граждан на поинтовку 17 августа могу предложить от себя, как маркетинговую акцию, раздачу футболок Иманго всем участникам!
Возьму штук 20 -ть (хотя наврятли наШкребётся 20 человек).
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
to Mitya насчет 20 человек это уж как повезет, а вот насчет футболок это предложение дельное ...
Корысти практически нет .... соберемся в каком либо заведении переоденемся в вышеуказанные футболки и просто весело проведем время ... по крайней мере будем отличаться от всех присутствующий своим видом !!! Гордость аж распирает !!! .... вот уж эта поинтовка будет отличаться от прошедших !!!
Может у кого еще созреет предложение наподобии вышеуказанного с футболками прошу выкладывайте ...
 
люди мне хочется попасть на поинтовку но вот трабл - мне из Шахт ехать если можно у кого будет пожить бы у кого дня два, ну на время поинтовки, а там обратно до дому....................:)
 

Kenku

Житель города
Mitya А на той где только девушкам раздавали, каким то образом футболку получил и доминатор, так мне Антончик с тех пор еще обещает. Д.О. - может поможите парню слово сдержать? Хотя это и не так важно - друг он и в Африке - ДРУГ!
 

gadyuka

Гость города
Серёженькам

Dark_Avenger
Серёж, я то и не была??
Аяяяй!
ты не узнал меня гриме

Bidyin
И ты не узнал??
Вечная причина раздора!
 

gadyuka

Гость города
Димтрий Батькович!
Мега инициативный человек!
Ещё можно девушкам мышек подарить!
 

DOMINATOR

Гость города
Mitya, да приносите притносите... гы... можно ещё и кружек Imango (DOMINATOR из низ будет водку пить...)... а 20 маек - даже мало по-мойму...
Вот давай, Mitya, как ты насчёт кружечку одну две принести? Мож там разыграем: ну типа хто больше флудит на форуме - тому кружка...
 

Bidyin

Житель окраин
gadyuka, узнал сразу а то у домина еще ктото есть
("А что это ты так плохо к алкоголю стала относиться? А? Моглаб хоть любимого поддержать... эх!").... Я пецально на реакцию посмотреть и ник в твоем стиоле :-)
 

Bidyin

Житель окраин
Да и вот давайте не будем велосипед придумывать как поинтовку проводить скока проводи и все путем.... "а то мож как то поинтересней", да на верное придем сока с морженным заажеми будем в города играть или еще во что... а то кто то новичек нихера нигде не было зато переделывать..уже надо, да кому не нравиться не ходи те вооще, все равно придут те ково все устраивает....и кто ниче не собирается менять....