Типа новая встреча

kamikaDze

Житель города
#84
DOMINATOR о да, каждодневные изнуряющие тренировки показали, что в крови двух корешей, DOMINATOR`a и kamikaDze выработались антитела, способные противотоять действию алкоголя!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#86
Эй, реальные и нереальные перцы !!! Кто-нибудь на тему топика смотрел ??? Вроде разговор о встрече, а вы водка да водка !?! ... Реально пишите будет поинтовка али нет ??? Ато пока непонятно ....
 

root

Администратор
Команда форума
#87
yellow_iq
будет, куда она денется...ты тоже подтягивайся, нада же мне хоть когда нибудь с тобой познакомиться? так вроде давно знаем друг друга, а до встречи дело не доходило...
да и родственная душа ты кажется... так что милости просим...
а водка это их вечная тема... не обращай внимания :)
 

gadyuka

Гость города
#88
ДЕЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!

РЕБЯТИШКИ!
Надо обязательно собраться. Но проводить время с умом, а не как обычно: несколько человек нажруться и рассказывают как они любят детей и хотят их иметь, а остальные в это время выжимают бутылки в опустевшие рюмки и прюхрюкнув глотают последние две капли!
ЭТО УЖЕ НАДОЕЛО!!
Надо что бы было весело, мило и уютно..
предлагаю обдумать вышесказанное и ответить коментариями и советами по исправлению Бестонтовок

БЛАГОДАРЮ ЗА ВНИМАНИЕ!
 

gadyuka

Гость города
#90
to Shaggi

у не знаю, что нить новенькое интересное придумать..
например: посвящение новичков ( но не методом "кто больше выпьет и сможет после этого дёргать задним правым хвостиком")
 

Shaggi

Гость города
#91
gadyuka ну тоже новичёк,я тоже не очень за то что бы пить,придумай что-нибудь интересное,ты вроде умная...
 

DOMINATOR

Гость города
#92
gadyuka, о да! Ты права... давай сделаем так: новички будут ходить по горячему битому стеклу...
А что это ты так плохо к алкоголю стала относиться? А? Моглаб хоть любимого поддержать... эх!
 

DOMINATOR

Гость города
#95
Тут тему непутёвую я закрыл, типа "а где соберёмся на беспоинтовке?". Так: обращение ко всем форумцам: давайте уважать всречи интернетчиков и не придумывать обидные названия типа "беспоинтовка" и т.п. вот!

Значит так! Встреча 17 августа, в 16.00 у памятника Ленину (тот, что на Красной площади!) ! У меня всё!
 

Bidyin

Житель окраин
#96
Я вот уверен что тут многие щас заливают:" я пойду я пойду когда тока?" Разговоров всегда много а на деле 6 человек одних и тех же!!!! Меньше болтавни!!! Че тут разговаривать? Скажи 1 раз я приду и все а то начинают мож приду а мож нет? Как в детском саду!!!А то понаписали тут 94 сообщения!!! Вот по этому поводу выражаю уважение Dark_Avenger, один раз сказал и приходит каждый раз!!! Я так посмотрю многие каждый раз пишут тут "а что будет а когда я тож приду" и нихера боятся чтоли?
Вот я один раз говорю я буду!!!!!!!!! Когда бы она не была!!!!!!!