Украина - Россия, что дальше?

ну, тот факт, что я украинка и бОльшая часть моей родни живет на Украине, Вам, конечно же, ни о чем не скажет) мое образование... высшее экономическое, диплом с отличием.. подойдет?
Внимание! Включаем мозг... подключаем логику... Человек живет на Украине, позиционирует себя ярым патриотом своей страны (в данном случае правильней было бы сказать "места проживания", произносит русофобные тексты, отрекается от ВСЕГО русского... КАКОГО ХРЕНА он делает это не на РОДНОМ для него языке?
- я нигде в ролике не слышал что Анастасия украинка и что она говорила что-то русофобское, тем более отрекается от всего русского. Вроде она стихи пишет...
Да и кого понимать под "русскими"? До 1917 года к русским относились в том числе белорусы и украинцы.
Также как например, можно к германцам относить только немцев, а можно еще и австрийцев с датчанами и норвежцами.
 

Kseniya897

Известный деятель города
- я нигде в ролике не слышал что Анастасия украинка и что она говорила что-то русофобское, тем более отрекается от всего русского. Вроде она стихи пишет...
Да и кого понимать под "русскими"? До 1917 года к русским относились в том числе белорусы и украинцы.
ВЫ СЕРЬЕЗНО?!!!
 

Kseniya897

Известный деятель города
Да баран он, перед кем вы бисер мечете? ))
Забейте уже )
не могу... душа жаждет справедливости)))) может, не все еще потеряно... может, начнет в носу ковыряться да мозг нечаянно включит....)))
 

Kseniya897

Известный деятель города
- ну я же говорил что стихи пишет. И довольно неплохие стихи, эротично смотрится :)
ээээ.... знаете ли... в стихах, кроме рифмы, есть такая штука как смысл.... вслушаться, вдуматься... не? не получается? ну и ладно, забейте... вздрочните на поэтессу...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Давайте к основной теме таки вернемся!
Как вам такой расклад: днр и лнр проводит референдум о присоединении к РФ, мы их берем. Несколько "карманных" стран одобряют. РФ тут же вводит армию, уже на свои территории, и наши бравые воины разгоняют эту нацистскую шайку лейку, по тем норам откуда эти мрази вылезли. Конечно макак обама осудит, будут долго вонять, может быть санкции усилят. Зато Россия напомнит зарвавшимся, кого бояться надо.
 

Kseniya897

Известный деятель города
Давайте к основной теме таки вернемся!
Как вам такой расклад: днр и лнр проводит референдум о присоединении к РФ, мы их берем. Несколько "карманных" стран одобряют. РФ тут же вводит армию, уже на свои территории, и наши бравые воины разгоняют эту нацистскую шайку лейку, по тем норам откуда эти мрази вылезли. Конечно макак обама осудит, будут долго вонять, может быть санкции усилят. Зато Россия напомнит зарвавшимся, кого бояться надо.
кроме того, это области с высоким экономическим потенциалом, да и по сырьевым ресурсам далеко не бедные
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Нереально..
Это будет война со всеми =)
Маловероятно - формально мы будем защищать уже свои территории.
И не надо про войну со всеми ))) Пару страниц назад уже обсуждалось.
 

Sleepwalker

Let the galaxy burn
Команда форума
Маловероятно - формально мы будем защищать уже свои территории.
И не надо про войну со всеми ))) Пару страниц назад уже обсуждалось.
Я не хочу о войне рассуждать, соре.
Не мой уровень.
Но она вероятна по моим оценкам.
 

Kseniya897

Известный деятель города
Я не хочу о войне рассуждать, соре.
Не мой уровень.
Но она вероятна по моим оценкам.
война вероятна всегда... завтра твоему соседу взбредет в голову, что у тебя земля богаче и тараканы в его голове проголосуют за то, чтобы ты ею с ним поделился. Ты не согласен, он начинает войну... как вариант
У Серого один знакомый прострелил своему соседу башку за то что тот пытался у него отнять метр земли. Война? Да, в микромасштабе.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Я как старший сержант бригады особого назначения диванных войск скво, буду выступать за принятие братских республик в состав РФ. А что будет дальше? Хз, но думаю два наших союзника (армия и флот) не дадут пропасть... А не, даже три, забыли же про рвсн.
 
ээээ.... знаете ли... в стихах, кроме рифмы, есть такая штука как смысл.... вслушаться, вдуматься... не? не получается? ну и ладно, забейте... вздрочните на поэтессу...
-ничего русофобского в стихах не увидел, то что события в Крыму и Донбассе вызовут на Украине крайне негативную реакцию, было заранее предсказуемо...
А почему на русском... В СССР проводился эксперимент по созданию "советского человека", в связи с чем изучение национальных языков сводилось к минимуму, на Крайнем Севере нередко забирали детей на учебу из стойбищ и они вырастали не зная ни языка, ни традиций своих народов, об этом и по телеку часто показывали. :ha:
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
-ничего русофобского в стихах не увидел, то что события в Крыму и Донбассе вызовут на Украине крайне негативную реакцию, было заранее предсказуемо...
А почему на русском... В СССР проводился эксперимент по созданию "советского человека", в связи с чем изучение национальных языков сводилось к минимуму, на Крайнем Севере нередко забирали детей на учебу из стойбищ и они вырастали не зная ни языка, ни традиций своих народов, об этом и по телеку часто показывали. :ha:
 

Kseniya897

Известный деятель города
-ничего русофобского в стихах не увидел, то что события в Крыму и Донбассе вызовут на Украине крайне негативную реакцию, было заранее предсказуемо...
А почему на русском... В СССР проводился эксперимент по созданию "советского человека", в связи с чем изучение национальных языков сводилось к минимуму, на Крайнем Севере нередко забирали детей на учебу из стойбищ и они вырастали не зная ни языка, ни традиций своих народов, об этом и по телеку часто показывали. :ha:
Эта девушка НИКОГДА не жила в СССР. Это раз. Стихи не надо смотреть. их надо СЛУШАТЬ или ЧИТАТЬ. Это два. Желательно пытаться понять услышанное/прочитанное. Это три.
 
- эту картинку нужно под вашими предложениями ставить, например : "и наши бравые воины разгоняют эту нацистскую шайку лейку, по тем норам откуда эти мрази вылезли." - фактически вы предлагаете полномасштабную войну с Украиной, каждый областной город возможно придется брать штурмом, это колоссальные потери в солдатах и большие разрушения :shame: