Украина - Россия, что дальше?

Sleepwalker

Let the galaxy burn
Команда форума
- ходить полезнее на природу, чем мастурбация. У вас нет чувства что сообщениях в темах, это вроде игры? Один напишет, потом еще один напишет?
Когда есть ощущения, что один, потом другой и это опасно для общества, это тоже к доктору, я уже писал даже как это называется =)
 
Когда есть ощущения, что один, потом другой и это опасно для общества, это тоже к доктору, я уже писал даже как это называется =)
так я что-то запутался, вы программист или психиатр?
или сейчас на должность программиста берут людей с образованием психиатра? :фг:
 

Sleepwalker

Let the galaxy burn
Команда форума
так я что-то запутался, вы программист или психиатр?
или сейчас на должность программиста берут людей с образованием психиатра? :фг:
Вы совсем запутались, вам пора сходить к специалисту, а лучше к двум сразу =)
Я не программист :shame:
 
Вы совсем запутались, вам пора сходить к специалисту, а лучше к двум сразу =)
Я не программист :shame:
- спасибо, что напомнили, мне в этом году нужно успеть диспансеризацию пройти, а осталось мало времени.
 

Sleepwalker

Let the galaxy burn
Команда форума

absent

Известный деятель города
Он такого не говорил, откуда вы это взяли?
Может быть вам снова мерещится белочка на плече Наполеона?
Сходите к специалисту! :shame:
Меня еще настораживает почему Бродяга лайкает посты, на которые должен по идее обидеться. (Я бы от таких залез под стол и долго плакал)
Говорят от острых душевных переживаний помогает мастурбация. Ну или в вашем случае, просто попробуйте увеличить дневную дозировку.
Возможно и на форум заходить перехочется.
 

Sleepwalker

Let the galaxy burn
Команда форума
Меня еще настораживает почему Бродяга лайкает посты, на которые должен по идее обидеться. (Я бы от таких залез под стол и долго плакал)
Ну хз нащет мазохизма, не моя специализация..
Харе оффтопить кароч!
 
Я такого не говорил, с чего вы это взяли? :botan2:
Раз уж мы всё равно отошли от темы Украины..
Наверное модератор чувствует себя как Архитектор в "Матрице"? (давно меня интересовал этот вопрос)
 

Sleepwalker

Let the galaxy burn
Команда форума
Раз уж мы всё равно отошли от темы Украины..
Наверное модератор чувствует себя как Архитектор в "Матрице"? (давно меня интересовал этот вопрос)
Наверное, надо будет как-нибудь у него поинтересоваться.
Кстати вы лично Архитектора давно видели? Они с Наполеоном как, в ладах? Белочку поделили?
 

andlevashov

Житель города
Меня еще настораживает почему Бродяга лайкает посты, на которые должен по идее обидеться. (Я бы от таких залез под стол и долго плакал)
Раз уж пошел такой оффтоп:

— Не пиши ей больше!
— А ты кто?
— Я её лайкарь!
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Меня еще настораживает почему Бродяга лайкает посты, на которые должен по идее обидеться. (Я бы от таких залез под стол и долго плакал)
тоже думала над этим... вариантов несколько...

1. Глупая бестолочь.
Не понимает смысла сообщений... включая оскорбительные, принимая все за игру...
Заигравшихся детей и щенков помните?

2. Расчетливая стервозина.
Сознательно пытается выбесить и вывести из себя...
На вас орут с налившимися кровью глазами, готовы придушить, а вы смотрите коровьими глазами, удивленно моргаете, делаете вид, что ничего не понимаете и улыбаетесь в ответ... нереально бесит... проверено ))

3. Таксист.
Один "премудрый" пользователь решил таким способом накрутить себе рейтинг: зарегестрировался под новым ааком и лайкает, исебя и для отвода глаз других ))

4. Пациент.
 
Последнее редактирование:

Kseniya897

Известный деятель города
простите, что не в тему (вернее, в тему, но не в ту тему, в которую перешла тема, а в ту тему, которая вроде как должна была быть темой), но:
ПОЧЕМУ ЯРАЯ ПАТРИОТКА УКРАИНЫ ГОВОРИТ ТОЛЬКО ПО-РУССКИ???
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Я вот тут подумал: а ведь и вправду, единственным способом выжить в сложившейся ситуации, для ДНР и ЛНР, это проситься в Россию. Начинается зима, скоро начнется голод. Плюс постоянные бомбежки. Сдаваться Киеву уже не вариант.
Что думаете? Потянет Россия еще 2 субъекта?
 
простите, что не в тему (вернее, в тему, но не в ту тему, в которую перешла тема, а в ту тему, которая вроде как должна была быть темой), но:
ПОЧЕМУ ЯРАЯ ПАТРИОТКА УКРАИНЫ ГОВОРИТ ТОЛЬКО ПО-РУССКИ???
1) Человек эти те поступки, которые он делает, а не слова которые он говорит. :)
2) Нужно долго рассказывать по истории России за последние несколько веков, нет особого желания, когда хамят и говорят что я пишу бред.
 

Kseniya897

Известный деятель города
1) Человек эти те поступки, которые он делает, а не слова которые он говорит. :)
2) Нужно долго рассказывать по истории России за последние несколько веков, нет особого желания, когда хамят и говорят что я пишу бред.
Умоляю, не надо мне рассказывать про историю России! Только не Вы с Вашим больным воображением!)
К тому же Ваш ответ ну никак не связан с моим вопросом, в принципе, как и все Ваши ответы)))
Русский язык: Вопрос "почему...?" предполагает ответ "потому что...." Это так, гуманитарная помощь вашему уровню грамотности...
 
Умоляю, не надо мне рассказывать про историю России! Только не Вы с Вашим больным воображением!).
- у вас какое образование? много реальных знакомых с Украины?
При наличии знаний по базовым фактам истории России и информации от реальных людей о текущем положении дел, у вас бы никогда не возник такой вопрос (ничего личного) :ha:
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Меня еще настораживает почему Бродяга лайкает посты, на которые должен по идее обидеться. (Я бы от таких залез под стол и долго плакал)
в продолжении вышесказанного...

 

Kseniya897

Известный деятель города
- у вас какое образование? много реальных знакомых с Украины?
При наличии знаний по базовым фактам истории России и информации от реальных людей о текущем положении дел, у вас бы никогда не возник такой вопрос (ничего личного) :ha:
ну, тот факт, что я украинка и бОльшая часть моей родни живет на Украине, Вам, конечно же, ни о чем не скажет) мое образование... высшее экономическое, диплом с отличием.. подойдет?
Внимание! Включаем мозг... подключаем логику... Человек живет на Украине, позиционирует себя ярым патриотом своей страны (в данном случае правильней было бы сказать "места проживания", произносит русофобные тексты, отрекается от ВСЕГО русского... КАКОГО ХРЕНА он делает это не на РОДНОМ для него языке?