Украина - Россия, что дальше?

Калинина

Меня знают многие ;-)
Все считают этого с танком на аватарке дебилом, но общаются с ним и общаются, читают его бред (уже совершенно точно классифицированный каждым, как бред) и даже что то объясняют и доказывают)

А может оно вообще программа))
 

Kseniya897

Известный деятель города
- как я понял кадры были еще советских времен, да и сам фильм тот. Но сейчас такая подача материала "коварные фашисты хотели отнять у народов СССР самое светлое, что есть в их жизни - идеи марксизма, ленинизма и мудрость великого Сталина" выглядит слегка нелепой?
нет... коварные фашисты хотели отнять у народов СССР жизнь и свободу...
 
Все считают этого с танком на аватарке дебилом, но общаются с ним и общаются, читают его бред (уже совершенно точно классифицированный каждым, как бред) и даже что то объясняют и доказывают)

А может оно вообще программа))
- да может они почти всех людей считают дебилами? бывает такое, когда у людей завышенная самооценка.
Приятно, что "Политику" зашли женщины, наверное до этого вы были заняты рукоделием
 
Последнее редактирование:

Sleepwalker

Let the galaxy burn
Команда форума
Хронология переписывания истории:

1945г.
СССР, Сталин — герои, фашисты — убийцы.

1961г.
СССР — герой, Сталин не совсем хороший, фашисты — убийцы.

1985г.
СССР — не совсем герой, Сталин — плохой, нацисты убийцы, но среди них были неплохие.

1991г.
СССР — не герой, Сталин — убийца, нацисты неплохие но среди них были убийцы.

2000г.
СССР — оккупант, Сталин — убийца, немцы хорошие и если бы не Сталин среди них не было бы убийц.

2007г.
СССР оккупант и проиграл бы войну если бы не США, Сталин — изверг, немцы вообще защищались.

2020г
СССР начал вторую мировую войну и строил концлагеря, немцы пытались его остановить





(с)
 
Хронология переписывания истории:

1945г.
СССР, Сталин — герои, фашисты — убийцы.

1961г.
СССР — герой, Сталин не совсем хороший, фашисты — убийцы.

1985г.
СССР — не совсем герой, Сталин — плохой, нацисты убийцы, но среди них были неплохие.

1991г.
СССР — не герой, Сталин — убийца, нацисты неплохие но среди них были убийцы.

2000г.
СССР — оккупант, Сталин — убийца, немцы хорошие и если бы не Сталин среди них не было бы убийц.

2007г.
СССР оккупант и проиграл бы войну если бы не США, Сталин — изверг, немцы вообще защищались.

2020г
СССР начал вторую мировую войну и строил концлагеря, немцы пытались его остановить





(с)
на мой взгляд, это не переписывание истории, просто понятия у людей кто такие герои и кто такие хорошие-плохие у многих людей разные. С моей точки зрения, герой - это главное действующее лицо древнегреческого мифа, например, Геракл, Тесей и прочие

А насчет Украины, я почти со всем что говорит Путин о ситуации там согласен, кроме одного. Я понял, что США хочет навредить России и мудрому вождю страны, часть населения Украины свихнулась на евро-интеграции, на любви к Бандере и прочее.
Я вот только не пойму, зачем России было идти на обострение конфликта? ей в чём интерес в данной заварухе?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Здесь только Вы подаете факты так, как будто фашистская Германия хотела отнять у нас только названия улиц. Все остальные прекрасно понимают, что они у нас хотели отнять.
Ничего не путаем, в пылу полемики? Не?
 
Ничего не путаем, в пылу полемики? Не?
Малость путаете конечно, я не писал ТОЛЬКО отнять названия улиц.
Вы берете отдельное слово и начинаете к нему придираться, вместо обсуждения по существу темы
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Я вот думаю: в любом конфликте, обороняющиеся за идею, начинают эту самую идею развивать. Появляются стихи, песни, народное творчество.
Сегодня вот год майдану, а кто нибудь слышал патриотические украинские песни? Может быть, война открыла новых поэтов? Этот конфликт, кто нибудь, кроме журналюг описывает? Записки блогеров где?
Неужели украинцы, до того жлобская и никчемная нация, что кроме как жрать горилку с салом, и гнобить неких ватников, больше ни на что не способна?
Я все чаще и чаще убеждаюсь, что с украиной происходит некий естественный отбор. Как в свое время с жидами. Возникает вопрос: Когда их окончательно деморализуют, не мы ли, следующие?
 

vv5

Житель окраин
Сидя на диване в Армавире патриотических песен вы не услышите.
Их поют иногда на фронте под гитару, большинство на русском языке т.к агрессии России противостоят в основном русские. Язык взимодействий ы бою так же русский. Да названия новых штурмовых рот "Лаба" и " Уруп" тоже навевают разные мысли, догадайесь откуда там народ.
Ну а кроме распевания песен, улучшается боевое взаимодействие.
Вот вото с БПЛА корректировщика под Мариуполем , три в щепки разбитых российских танка. Крайний утащли может в Армавир на ремзавод попадет.
 
A

Aliens

Guest
vv5, это на Украине передают по всем каналам, ога :)
По-моему, Украине скоро придет конец, растащут на части Венгрия, Польша, Румыния, Россия...и кто будет виноват ? Конечно же Путин ! И Россия...и русский народ, рабы, ватники, жалкие никчемные потомки великих укров...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Я вот думаю: в любом конфликте, обороняющиеся за идею, начинают эту самую идею развивать. Появляются стихи, песни, народное творчество.
Сегодня вот год майдану, а кто нибудь слышал патриотические украинские песни? Может быть, война открыла новых поэтов? Этот конфликт, кто нибудь, кроме журналюг описывает? Записки блогеров где?
Опять будут визжать Вакарчука "Я не сдамся без бою" или "никогда мы не будем братьями"
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Вы валюту купили? А то я испереживался весь... Вы раньше писали что вы мульти-миллионер, и стоит ли вам покупать доллар в связи с введением плавающего курса?
Говорят от острых душевных переживаний помогает мастурбация. Ну или в вашем случае, просто попробуйте увеличить дневную дозировку.
Возможно и на форум заходить перехочется.
 

Sleepwalker

Let the galaxy burn
Команда форума
Вы раньше писали что вы мульти-миллионер, и стоит ли вам покупать доллар в связи с введением плавающего курса?
Он такого не говорил, откуда вы это взяли?
Может быть вам снова мерещится белочка на плече Наполеона?
Сходите к специалисту! :shame:
 
Говорят от острых душевных переживаний помогает мастурбация. Ну или в вашем случае, просто попробуйте увеличить дневную дозировку.
Возможно и на форум заходить перехочется.
- ходить полезнее на природу, чем мастурбация. У вас нет чувства что сообщениях в темах, это вроде игры? Один напишет, потом еще один напишет?
Он такого не говорил, откуда вы это взяли?
Может быть вам снова мерещится белочка на плече Наполеона?
Сходите к специалисту! :shame:
- да он сам собственно и не спорит, что говорил такое. Наверное ему всё же виднее, что он говорил, а что не говорил?