Украина, добрый сосед или враг ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aliens

Меня знают многие ;-)
Народ как вы считаете подскочит ли доллар после выборов сегодняшних? Сегодня доллары брать или завтра уже будет поздно)
 

Нгуен динь-Тьеу

Модераторы
Команда форума

pigmalion

Известный деятель города

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Прямая трансляция из Крыма "Референдум о статусе автономной республики Крым":


Будем надеяться, что завтра ничего страшного не произойдет, не смотря на все угрозы Запада...
 

pigmalion

Известный деятель города
ваши бы слова - да в уши одной тут всевездеуспевающей мамзели. ..
тем временем -
"Президент России Владимир Путин прибыл на лыжно-биатлонный комплекс «Лаура» в Сочи, чтобы посмотреть соревнования смешанной биатлонной эстафеты в рамках Паралимпиады." - заниматься делом ему просто некогда!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
"Президент России Владимир Путин прибыл на лыжно-биатлонный комплекс «Лаура» в Сочи, чтобы посмотреть соревнования смешанной биатлонной эстафеты в рамках Паралимпиады." - заниматься делом ему просто некогда!
нет бы за человека порадоваться)))
 
Последнее редактирование модератором:

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Украине так хочется в Евросоюз, но принимать её туда не хотят...
Французы и немцы высказались против принятия Украины в ЕС... "жители этих двух стран категорически не хотят видеть Украину в составе Евросоюза - 71% французов и 62% немцев.
И даже обычную экономическую поддержку Украине поддерживают очень неохотно - против высказались 64% опрошенных во Франции и 57% в Германии.

http://politobzor.net/show-15445-opros-francuzy-i-nemcy-ne-hotyat-videt-ukrainu-v-evrosoyuze.html

Надеюсь у простых украинцев наконец-то откроются глаза и они поймут, что происходит... Жить мечтой приятно, но долго не протянешь.
Сто лет никому не нужна Украина... никому, кроме России.
А от неё они сейчас больше всего открещиваются и проклинают.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Западные СМИ: Ночью, в Крыму, когда все люди спали, Путин развешивал флаги РФ на балконах домов.
 
Последнее редактирование модератором:

Pixel-AQ

Известный деятель города
Я конечно понимаю что тема не юмор но все же.

Давнишний ролик переделали.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Против судей по делу Тимошенко завели уголовные дела
Главное следственное управление Генпрокуратуры Украины начало уголовное производство по фактам принятия незаконных решений судьями Печерского и Шевченковского районных судов.

Производство открыто по статьям 371 («заведомо незаконные задержание, привод, домашний арест или содержание под стражей»), 274 («нарушение права на защиту») и 375 («вынесение судьей заведомо неправосудного приговора, решения, определения или постановления») УК Украины.

Фигурантами еще одного уголовного производства стали эксперты Киевского научно-исследовательского института судебных экспертиз, составлявшие в ходе дела Тимошенко заведомо ложные экспертизы, а также должностные лица Качановской исправительной колонии.


А я сразу подумал, когда Тимошенко выпустили, что всем кто к ее делу причастен, нужно уматывать в Россию. Бледная мадам, ничего не забывает.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Начинается...
Кажется, назревает новый виток событий в украинском кризисе....
Или просто Ярош решил показать всем, какой он крутой... прям настоящий петух.
То что он сам и вся Украина останутся в этом случае без газа, он видимо не подумал.))

Дмитрий Ярош угрожает взорвать газопровод, по которому российский газ поступает в Европу.

«Мы помним, что Россия зарабатывает деньги, перегоняя нефть и газ на Запад через нашу трубу, — поэтому мы уничтожим эту трубу, лишив врага этого источника финансирования. Пусть земля горит под ногами оккупанта, пусть он захлебнется своей кровью, напав на нашу территорию. Ни шагу назад! Не позволим озверевшему тоталитарному режиму Москвы разжечь Третью мировую войну!», — заявил лидер «Правого сектора».
 
Последнее редактирование:

Aliens

Меня знают многие ;-)
Пора на Яроша и Музычко начинать сезон охоты.




Хотя на самом деле, они как Неуловимые Джо.
Больше похоже на мосек которые тявкают,но реальной силы не имеют. Все эти горе революционеры, хороши возможно лишь в драках с Беркутом. А борьбу в кабинетах власти они не проходили. Сожрут их свои же и быстро. Такие отморозки никому, в первую очередь Западу, не нужны.
 

pigmalion

Известный деятель города
"Россия наложила в Совете Безопасности (СБ) ООН вето на проект резолюции, называющей предстоящий в Крыму 16 марта референдум нелегитимным. Документ, представленный США, получил поддержку 13 стран-членов СБ при одном воздержавшемся - Китае." - вот с кем нам надо дружить и хана тогда америкосам :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.