Украина, добрый сосед или враг ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aliens

Меня знают многие ;-)
Смотрит как-то недовольно, свирепо и в то же время грустно и с недоумением.
Недавно начал смотреть цикл передач про историю Государства Российского. Ну так вот в ходе истории, казаки бы те еще бунтовщики, чуть что-мятеж. Не зря же Екатерина их сослала. Но гнилую натуру так просто не вытравишь, впрочем как и манеру угодливо лизать власти.
 

pigmalion

Известный деятель города
тем временем -
"Как и жители Крыма, жители Венеции и Вероны и окрестных районов, составляющих провинцию Венето, на стартовавшем в воскресенье референдуме должны решить хотят ли они стать независимой республикой или остаться в Италии. Рим уже пообещал игнорировать итоги плебисцита, а власти провинции намерены добиться на первом этапе большей финансовой независимости."
а явка избирателей в крыму всего 64%, маловато для столь судьбоносного явления ...
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
....ну, что, товарищи, Крым определился:)..поздравляю всех с этим историческим событием, открывшим новую эру в мировой политике.
о, да.... 93% проголосовало за присоединение Крыма к России... )
 

Ева

Первая женщина
....ну, что, товарищи, Крым определился:)..поздравляю всех с этим историческим событием, открывшим новую эру в мировой политике.
Мы есть любовь! (присела) Мы есть любовь! (присела) Мы есть любовь! (присела и подпрыгнула, хлопнув в воздухе в ладоши!)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
а что ранее мешало? Вроде ограничений не было!
Ну сейчас мне не придется заполнять таможенную декларацию, шмоны на таможне.

Но что мне делать теперь с моим главным аргументом в споре с украинцами-"Суки, Крым назад верните."
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.