Украина, добрый сосед или враг ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Floret

Скользящая по...
Команда форума
На ютюбе появилось видео, в котором Сашко Билий, он же Александр Музычко объясняет всем какой он на самом деле белый и пушистый зайчик, а не та кровожадная паскудина, которым его почему-то считают...
Очень "понравилось": "Мы украинцы, очень добрая и прекрасная нация, добрый и прекрасный народ" (с) Музычко (самый добрый хохол русского происхождения)

Прокурора он, кстати, тоже избил и благородных побуждений и в целях вершения правосудия.... А ВЫ его... зайку... осуждаете!

 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
а вот ещё свежая новость про Музычко...
как же ему хочется всех переубедить, что он такой замечательный, только паскудство продолжает переть изо всех щелей...

Сашко Билый: «Тому, кто грохнет Путина, будет премия»
К тому, что Россия объявила Сашка в международный розыск за пытки своих солдат в Чечне, Сашко относится с непониманием. Не понимает, почему об этом вспомнили лишь через 12 лет. При этом своим чеченским опытом гордится: «14 человек наградили орденом «Герой нации», среди которых всего трое не чеченцы. Один из них — я».
Я вообще-то по натуре — пацифист. Но так подумал: Путин решил подать меня в розыск. Так вот, я, наверное, обращусь к украинским патриотам, чтобы они насобирали $10–12 млн. И тому, кто грохнет Путина, будет премия. Так и напишите!
 

Jon-SC

Житель города
какая из европейских стран первая в очереди отменить визы для русских?

Пресс-секретарь Российского союза туриндустрии Ирина Тюрина сообщает, что в туристическом секторе многих стран наши соотечественники занимают лидирующее место, поэтому перекрытие турпотока будет существенным ударом для европейской экономики. И. Тюрина привела следующие данные.

В Испании россияне оставляют на 47% больше денег, чем туристы из любой другой страны (по информации министерства туризма Испании). В Венгрии российские граждане вышли на второе место после немцев по количеству ночей, проведенных в гостиницах (738 000). А потери Кипра в 2013 году из-за сокращения числа туристов из Великобритании, Германии и Греции полностью перекрыты за счет россиян. По данным компании Marketing Manchester, Великобританию посещает более 220 000 туристов из России. За одну поездку иностранный турист в среднем оставляет 600 фунтов, россияне же – более 1000 фунтов. В Германии туристы из России заняли второе место по тратам на покупки; средняя сумма расходов составила 337 евро.
 

Jon-SC

Житель города
В Интернете растет популярность российской онлайн-стратегии maidan.ru. По замыслу разработчиков, эта игра - логическое продолжение сегодняшних украинских событий. Игрокам предлагается руководить армиями, вступать в политические союзы и в итоге вернуть Украине былое величие.

Количество регистрирующихся на сайте увеличивается в геометрической прогрессии. Проект уже всколыхнул не только виртуальный мир. Украинская национальная комиссия по морали назвала игру незаконной.

Зарегистрировавшийся игрок первым делом видит перед собой майдан и предупреждение: "Оставь надежду всяк сюда входящий". Сюжет переносит пользователя на пять лет вперед. Согласно легенде виртуальная Украина в 2017-м охвачена гражданской войной. Кругом хаос и анархия. Ключевая фигура - сам игрок. В помощь ему - практически все известные персонажи украинских противостояний. Лидеры оппозиции Кличко, Тимошенко и даже сенатор Маккейн. Художникам издательского дома "Этногенез" удалось добиться поразительного сходства с прототипами.

- Игроки могут назначить любого из этих персонажей кем угодно: Тимошенко запросто может оказаться врачом или даже мародером, - говорит PR-директор издательского дома "Этногенез" Елизавета Муратова. - Аудитория у нас - 25+, это люди более старшего возраста, их интересуют именно стратегические игры, интересна политика, экономика.

В игре есть своя внутренняя валюта, стратегические альянсы и политические союзы. А под командованием игрока находятся боевые отряды, именованные сотнями. Доступны медицинские сестры, смертницы, наемники, ударные автомобили и самый мощный юнит нападения – танк Т-80. Карта виртуальных баталий напоминает кубик Рубика. Цветной сектор - регион влияния той или иной политической силы. На базе игры уже создан собственный чат и социальная сеть игроков.

- Игра медийная, т.е. социализированная внутри: там есть и друзья, и комментарии, личные блоги, - рассказывает технический директор проекта Сергей Горелкин. - Игроки не просто развиваются, они соревнуются за контроль территории Украины, ее областей. В принципе, сейчас очень много игроков как с Украины, так и российских.
 

lestade

Меня знают многие ;-)
Пишут что над Крымом сбили пару беспилотников ВМС США по 4.03млн каждый, вот кому деньги девать некуда.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Эстония: П...
ЕС: Да, привет. Ну как там , в Украине?
Эстония: П...
ЕС: Праздник торжества демократии?
Эстония: П...
ЕС: А! Партия регионов потеряла всякое доверие?
Эстония: П...
ЕС: Паника в России?
Эстония: П...
ЕС: Представители свободного народа Украины ведут его в светлое будущее шведских туалетов?
Эстония: ..есец.
ЕС: Ну да, есть немного. Не без этого.
Эстония: И вообще тут кого-то сейчас били. Кажется, депутата Рады.
ЕС: Да.
Эстония: Что "да"?
ЕС: Да. Да.
Эстония: Что "да, да"?
ЕС: Осторожнее надо быть. Не ходить по тем местам, где бьют.
Эстония: И вообще, эти снайперы...
ЕС: Очень интересно.
Эстония: Стремительно растет понимание.
ЕС: Не переживай, это не надолго. Я проведу независимое расследование. В пятницу приезжает много меня. Сразу и начну.
Эстония: Я по большей части переживаю от того, что это наши снайперы. Тут, блин, даже пулевые отверстия в дереве по евростандарту.
ЕС: надо же, как интересно. Кстати, я говорила уже, что осторожнее надо быть и не ходить по тем местам, где бьют. Но никто намеков не понимает.
Эстония: Упс.
ЕС: Вот тебе и "УПС".
Эстония: А в Австралии пока не бьют?
ЕС: Пока нет. Я пока в Украине.
Россия: Апчхи!
ЕС, Эстония: Ой, кто здесь?!
Россия: Никто. Вам послышалось. Продолжайте, продолжайте. Так захватывающе.
пииип...пииип....пииип....пииип
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Украина: Пиуууу...
Россия: Украина, хорош в "Чапаева" играть. Верни президента взад.
Украина: Пиуууу...
Россия: Украина, ты меня слышишь вообще? Вот, теперь Добкин пошел...
Украина: Пиуууу...
Россия: Слушай, я тебе давно хотела сказать, что в "Чапаева" ты тоже не так играешь. Когда ты бдынькаешь фигуры, надо , чтобы они летели и сбивали мои фигуры, а не твои.
Украина: Пиуууу....
Россия: Ты вообще правила знаешь?
Украина: Чихала я на твои москальские правила. Пиуууу...
Россия: Армию не пиууу!!! Армию держат на крайний случай! ты чего вообще творишь?
Украина: Моя армия, чего хочу, то и творю. Днепропетровская бригада е2-е4?? .
Россия: Стоп, стоп. Я не поняла. Ты в "Чапаева" играешь или в шахматы?
Украина: А кацап его знает. США, напомни, во что я играю?
США: что за дурацкие вопросы. Чего скажу, в то и играешь. Теперь ходи шестеркой пик.
Украина: Какой из них ? У меня их три?
США: Любой.
Украина: Ок. Шестерка пик - в дамки!
Россия: Какая шестерка пик?! Какие дамки?! Что за бред?!
США : Это новая настольная игра , называется "майдан". Правила такие: я, как свободная страна, делаю что хочу. Остальные сидят в заднице и не высовываются.
Совбез ООН: Йа, это ошен демократичнен игр! Главное - следовайт правил!
Украина: А я?
США: Ты тоже свободная страна и тоже делаешь что я хочу. Но при этом сидишь в заднице и не высовываешься.
Украина: ЕС! Съела, Россия?
Россия: Ок. Черноморский флот с8-h3!
США : По-моему, кто-то не расслышал про сидение в заднице.
Россия: h3 же на территории Украины?
США: И что?
Россия: А Украина в заднице?!
Украина: Еще бы! Я свободная страна и живу по европейским правилам!
Россия: Следовательно, строго говоря, юридически , я задницу не покидала.
США: ...
Украина : Ах так! Тогда вот тебе вторая шестерка пик! В дамки!
Россия: Блокирую твой флот. Потопила два своих корабля.
Украина (входит в раж) : Всеобщая мобилизация! Потеряла 450 своих матрацев!
США: Стоп! Стоп! Какие 2 корабля! Какие 450 матрацев?! Кто так проводит войсковые операции?
Россия: Сбиваю 2 беспилотника США
США: ЧЕГООО! СТООППП! Какие беспилотники?! Я вообще не играю!
Россия: Ну, извини, тут из задницы обзор никакой. Ты же нацистов тут видишь ?
США : Не вижу.
Россия: Вот видишь. А они здесь. Все из-за поля обзора. Пускаю на дно один эсминец чей-то. Ваще нихрена не вижу.
США: Это опять мой!!!
Россия: Извиняюсь.
США: ОЧКИ СЕБЕ КУПИ, ДУРА!!!
Россия: И вообще это не я, это мель. Турецкая, кстати, если чо.
США: Ах , мель? Ну, сейчас все выясним. Румыния и Болгария! Властью МВФ и Силы Кредита! Востаньте из мертвых , вас призывает Хозяин!
Румыния и Болгария (появляются в клубах дыма): Рррруаа... Слушаемся и повинуемся, Темная Повелительница!
США: Внезапно у нас образовались давно запланированные учения в Черном Море. (ядовито ухмыляется в сторону России) Внезапно у берегов Украины. Внезапно мель искать будем. Как найдем - потопим нахрен. И всё - внезапно.
Румыния: Слушаю и повинуюсь, о Ужасная! Учения.... найти... потопить...внезапно...
Болгария: Да!
Россия: Внезапно на Черном море ураган.
Болгария: Да!
США: Так не бывает.
Болгария: Да!
Россия: У Монголии спроси.
Болгария: Да!
Монголия: Кумыс купите? Ну хоть кто-нибудь?
США, Россия, Украина, Болгария, Румыния : ...
Россия: Видишь, что может сделать из мирового гегемона один неудачный порыв ветра?
Япония: Хай! Хай! Камикадзэ! Камикадзэ!
США (вздрагивает и бледнеет) Хорошо. Учения потом. Сначала... Украина, ты что слепая, у тебя на правом фланге все отбирают!
Украина: Не боись, у меня все под контролем. Бабло профукала, одних гавнюков сняла, других поставила, мобилизацию объявила, народ перестреляла и сказала , что дальше будет еще хуже.
США: Совсем рехнулась? Ты смотри, чего Россия Крыму понаобещала: каждому по туристу, бутылке газа и Матвиенке!
Крым (радостно): Рос-си-я! Рос-си-я!
США: Видишь? Пообещай тоже чего-нибудь.
Украина: Слышь, Крым, айда до мене! Поперевешаю всех. А потом порежу. А потом расстреляю.
США: Стоп.
США: Украина.
США: Мы с тобой же договаривались.
США: Что ты играешь за меня, а не за Россию.
Украина: Ой, прости. Все время забываю. Дурацкая привычка.
Россия: Янукович f3 шах!
Украина: Эй! А чего это ты моим президентом играешь?
Россия: Чудная ты. Сама выбросила, а теперь обижаешься. А он еще ничего, ходить может.
США: Пешкой.
Россия: Это на второй горизонтали. А если до Киева довести, то уже что хошь из него делай. Хошь-слона, хошь - президента.
Украина: Вертай Януковича. Я ему голову откушу.
Россия: Своему откусывай. У тебя их вон, ешь - не хочу.
Украина: Так не вкусно. Я их сначала в тебя обмакиваю.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
О ситуации на Украине спорят не только в соцсетях и под статьями в интернет-изданиях, но даже на форумах домохозяек и любителей хомячков. Только за последнюю неделю из-за чрезмерно эмоциональных споров в Калуге один из оппонентов до смерти избил другого. А в Липецке после двухдневной переписки в Сети без перерыва на сон мужчина поджег кровать, выбежал в одних трусах на улицу и вел себя там крайне неадекватно. Прибывшие медики диагностировали у несчастного острый психоз....

Острый украинский психоз в Интернете: как не сойти с ума?

 

Aliens

Меня знают многие ;-)
А вчера закрыли раздел ЗаРулем на одном известном кубанском форуме... Сегодня правда к концу рабочего дня открыли :)
 

Сфинкс

Меня знают многие ;-)
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.