Украина, 2 фаза

CERBER

Меня знают многие ;-)
2я фаза, это... значит с первой всё в порядке - ядерные укронацисты вымерли по всему миру.. аж до ивано-франковска. Куда не кинешь мутный от слез гордости взгляд - повсюду импортозамещение и трепетные руки помощи от государства так и тянуться помочь даже самому незадачливому гражданину и бизнесмену - подавись гнилой запад своими гвоздями, да..всем подавись. Мы - благородные, мы бы давно вам газ завинтили, но природная доброта тех,кто давно уже подумал о судьбах росссии, а теперь неусыпно думает о судьбах европы/, носит в своей изможденной груди огромное доброе православное сердце и щедро делится газами со всеми америкоскими подпевалами.

Митя

Известный деятель города
2я фаза, это... значит с первой всё в порядке - ядерные укронацисты вымерли по всему миру.. аж до ивано-франковска. Куда не кинешь мутный от слез гордости взгляд - повсюду импортозамещение и трепетные руки помощи от государства так и тянуться помочь даже самому незадачливому гражданину и бизнесмену - подавись гнилой запад своими гвоздями, да..всем подавись. Мы - благородные, мы бы давно вам газ завинтили, но природная доброта тех,кто давно уже подумал о судьбах росссии, а теперь неусыпно думает о судьбах европы/, носит в своей изможденной груди огромное доброе православное сердце и щедро делится газами со всеми америкоскими подпевалами.
Как бы на наши несколько православных сарматов, мы не получили "импортозамещение и трепетные руки"...

CERBER

Меня знают многие ;-)
Как бы на наши несколько православных сарматов, мы не получили "импортозамещение и трепетные руки"...
Так или иначе, происходящее вокруг мало похоже на нечто спланированное и продуманное, поэтому "фаза" это как фигура речи - можно сказать "фаза", а можно сказать "план Бэ". Каждый сейчас пытается поверить для себя в то, во что...не стыдно поверить. У..власти настолько эластичная совесть, что она может просто с благородным видом покинуть свои посты, под ликование болезных, которые полагают, что смена одной рожи на другую, существенно влияет на их уровень жизни. Я всё больше уверен, что нынешняя политобщественная форма никак не сможет предложить что-то новое своим подданным, кроме как сплотится и опять потерпеть. Хули, 30 лет терпят, чего бы ещё не потерпеть. Так что мы вечно что-то терпим при любых раскладах, соответственно, такое явление, как уверенность в завтрашнем дне, это роскошь определенного мизерного процента нашего населения.

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
Если говорить честно.... Я уверен, что для завоевания ВСЕЙ Украины достаточно пару недель. Но настоящей войны, а не спецоперации, где стараются всех мирных жителей сохранить живыми и здоровыми. Я отнюдь не за войну! Просто важно понимать, почему всё не так быстро... А если бы мразоты западные не помогали? Не обнадёживали?
Вот Батька верно поступил. Почувствовал, с кем надо быть, чтобы завтра не обхезаться.
Такое бы разумение и ВСУ не помешало бы... За что воюют? Против кого? И чего добьются в случае (в другой Вселенной, конечно) победы?
А фашизму смерть однозначно! Так было и так должно быть! За это сражались наши деды и дело их не посрамят! Буду продолжать молиться, как и многие тысячи людей, за наших ребят! С нами сам Бог!

Black 9

Администратор
Команда форума
Вот такая картина спустя 2 месяца
Справедливости ради, первый план был совсем иным. И он провалился. Потом историки разберутся, почему так случилось. После этого кардинально изменили планы и теперь совсем другое дело, нет таких потерь и рисков для личного состава.