Украина, 2 фаза

CERBER

Меня знают многие ;-)
#21
2я фаза, это... значит с первой всё в порядке - ядерные укронацисты вымерли по всему миру.. аж до ивано-франковска. Куда не кинешь мутный от слез гордости взгляд - повсюду импортозамещение и трепетные руки помощи от государства так и тянуться помочь даже самому незадачливому гражданину и бизнесмену - подавись гнилой запад своими гвоздями, да..всем подавись. Мы - благородные, мы бы давно вам газ завинтили, но природная доброта тех,кто давно уже подумал о судьбах росссии, а теперь неусыпно думает о судьбах европы/, носит в своей изможденной груди огромное доброе православное сердце и щедро делится газами со всеми америкоскими подпевалами.
 

Митя

Известный деятель города
#22
2я фаза, это... значит с первой всё в порядке - ядерные укронацисты вымерли по всему миру.. аж до ивано-франковска. Куда не кинешь мутный от слез гордости взгляд - повсюду импортозамещение и трепетные руки помощи от государства так и тянуться помочь даже самому незадачливому гражданину и бизнесмену - подавись гнилой запад своими гвоздями, да..всем подавись. Мы - благородные, мы бы давно вам газ завинтили, но природная доброта тех,кто давно уже подумал о судьбах росссии, а теперь неусыпно думает о судьбах европы/, носит в своей изможденной груди огромное доброе православное сердце и щедро делится газами со всеми америкоскими подпевалами.
Как бы на наши несколько православных сарматов, мы не получили "импортозамещение и трепетные руки"...
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#24
Как бы на наши несколько православных сарматов, мы не получили "импортозамещение и трепетные руки"...
Так или иначе, происходящее вокруг мало похоже на нечто спланированное и продуманное, поэтому "фаза" это как фигура речи - можно сказать "фаза", а можно сказать "план Бэ". Каждый сейчас пытается поверить для себя в то, во что...не стыдно поверить. У..власти настолько эластичная совесть, что она может просто с благородным видом покинуть свои посты, под ликование болезных, которые полагают, что смена одной рожи на другую, существенно влияет на их уровень жизни. Я всё больше уверен, что нынешняя политобщественная форма никак не сможет предложить что-то новое своим подданным, кроме как сплотится и опять потерпеть. Хули, 30 лет терпят, чего бы ещё не потерпеть. Так что мы вечно что-то терпим при любых раскладах, соответственно, такое явление, как уверенность в завтрашнем дне, это роскошь определенного мизерного процента нашего населения.
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#25
Если говорить честно.... Я уверен, что для завоевания ВСЕЙ Украины достаточно пару недель. Но настоящей войны, а не спецоперации, где стараются всех мирных жителей сохранить живыми и здоровыми. Я отнюдь не за войну! Просто важно понимать, почему всё не так быстро... А если бы мразоты западные не помогали? Не обнадёживали?
Вот Батька верно поступил. Почувствовал, с кем надо быть, чтобы завтра не обхезаться.
Такое бы разумение и ВСУ не помешало бы... За что воюют? Против кого? И чего добьются в случае (в другой Вселенной, конечно) победы?
А фашизму смерть однозначно! Так было и так должно быть! За это сражались наши деды и дело их не посрамят! Буду продолжать молиться, как и многие тысячи людей, за наших ребят! С нами сам Бог!
 

BONE

Администратор
Команда форума
#27
Вот такая картина спустя 2 месяца
Справедливости ради, первый план был совсем иным. И он провалился. Потом историки разберутся, почему так случилось. После этого кардинально изменили планы и теперь совсем другое дело, нет таких потерь и рисков для личного состава.
 

dudu

Меня знают многие ;-)
#30
На этом уважаемом ресурсе я не раз писал, что иногда для души езжу на велосипеде в не совсем легальную "жрачку" - ну на окраине нашего Muhosranska. Всё просто, дёшево, много. Грубые столы под открытым небом, огромные порции жарено-варёного мяса, винища - хоть залейся. Винные погреба рядом. Добрые сытые собаки гуляют меж столами, не клянчат, просто чтоб погладили, oттаяли душой заёбанные городские жители) Налоговая служба закрывает глаза (как и всё у венгров. От мелочей до членства в NATO и ЕС) "Говорят они с Поволжья как и мы")
Сижу я безмятежно, грызу кость мясную своими протезами, винишком прошлогодним прихлёбываю. Подходит мужик-завсегдатай: Алекс-бачи (дядя Лёша), тут турок один подсел, блатует, поставь на место (Для венгров турки - ну страшные исторические враги).
Малорослый лысоватый лет 35-40 пассажир, агрессивный. На ну очень слабом английском гонит анти-венгерскую пропаганду. Мол венгры "пропутинские" Там что-то про войну. Про Россию.
Прямо смотрю в глаза. Приссыкивает.
Спрашиваю по-русски: Хохол?!
Совсем обоссался, слёзы на глазах. Ты - турок? Ну не получилось у убогого.
Тут бы пожалеть, а я - сволочь еще та - ору ребяткам: Выбросте его на xуй! Гавно это!
И ментам позвоните, хулиган из Незалежной, портит отдых гражданам.
 

BONE

Администратор
Команда форума
#33
Мне вот интересно, а кому сейчас, кроме тех, кто живут на линии фронта, интересны переговоры?
 

Кузя

Известный деятель города
#34
Никому. Условия озвучены и ни одна из сторон с ними не согласна. Значит будет изматывающая и кровавая баня.
Когда соотношения сил изменится, нарисуются новые условия. И так по кругу. Капитуляций пока не просматривается.
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#35
А меня вот выбешивает другой вопрос. Миллиарды долларов потрачены в "помощь Украине". Как заявил один западный хрен, они сражаются за право быть гомосексуалистами и прочие свободы)))

А в мире есть страны, где страшно смотреть на детей. Кости и кожа. Африка, Индия (некоторые районы) и т.д. Вот где миллиарды бы послужили на благо. Но нет, мы будем вооружать Украину, чтобы больше людей погибло! Инициаотры этого - грёбаные мразоты, дрянь и гниль! Всех бы этих лидеров гейропейских, что так помогают незалежней, посадить на корабль и отправить на какой-нибудь необитаемый остров! Сидите там, чмошники и попробуйте выжить. Вымрут ведь, придурки однополообразные.

А простые люди что? Ну те же немцы, украинцы, русские и т.д.? У которых в мозгах всё нормально, фанатизмом не корчит... Да всем нам надо одно: жить, работать, детей растить и на старости лет с внуками понянчиться. И с миром к Богу. Не нужна нам война. Война - это дерьмо политиков (с)

Но, с другой стороны, когда я слышу про убитых детей на Донбасе, у меня темнеет всё перед глазами. Это НЕлюди и их надо остановить! Молюсь за ребят, кто поехал на войну. Сам я уже не боец, увы.
 

dudu

Меня знают многие ;-)
#37
У меня на даче живут хохлы. Работают на конвейре Denzo. Платят мне аккуратно (минимально снимаю с них). Дачу я решил продать, ну не нужна она ни мне ни детям моим. Главарь хохлов, очень порядочный человек, просит немного подождать.
Приехал я на велосипеде, а там два новых жителя. Чернобрiвые, узкоголовые, западенцы "францюватые" (францюватые - подверженные эпидемии сифилиса на западной украине, их сразу видно ) . В глазах лютая ненависть.
Спрашиваю: от войны ховаетесь, а? А хто батькивщину захищать будэ?
Ну конечно началась лабуда. Так быстро пиздели, что не успевал в башке (4 языка почти без акцента) переводить. И пальцами перед глазами махать. А я этого не люблю. Хотел пальцы поломать хлопчику-пАтрубку (я умею), но пожалел.
Вобщем сказал ихнему "смотрящему", чтоб завтра этих ублюдков здесь не было.
 

Кузя

Известный деятель города
#39
Даже не знаю, кому лучше зайдет этот фильм Пригожина - шапкозакидателям или турбопатриотам.
 

Кузя

Известный деятель города
#40
Ну вот! Обе стороны готовы к решительному наступлению. Но, ни одна из сторон не имеет для этого достаточного перевеса в личном составе и технике.
В медиа пространстве идет взаимное подзуживание противной стороне скорее начать наступление. И это понятно для чего :)
В целом, ситуация выглядит печально. Даже если судить по официальным сообщениям, то ----- сплошные разрушение, кровавая мясорубка и стойкое нежелание обеих сторон к уступкам. Я уже не говорю про капитуляцию или какие-то переговоры по заморозке конфликта.
Вангую, что если к концу лета вопрос не будет закрыт, нас ждут десятилетия планомерного "пережевывания" славянского этноса под названием "русский мир".
Вероятнее всего, что я и нынешнее правители умрут, не увидев разрешения этого кризиса.