Уменьшение численности населения России

Roger

Житель окраин
#63
Блин хорош отступать, либо Модератор поставь всем баны за отступление от темы, или закрой.

Где буду жить такие как Я когда обзаведуться семьее, снимать квартиру или орендовать ее. Или плать 13% в год по ипотеке. В нашем городе за 10 лет не постороенно нужного количества желья, по в полне приемлемым ценанам гос. дома, все строят коперативы, или достраивают долгостроии. И новая кватира 1 комнатная стоит от 500тыс.руб. Это сколько надо получать чтобы за 5 лет купить себе новую квартиру. При заработной плате в 3000-5000р это не 5 и не 10 лет.

После наводнения цены выросли в 2-... раз, и спаду нету, ползут только вверх.

Где рожать в Армавире сколько строиться новый РОД ДОМ ?
Я помню что первый камень залажили аж 1994-95г. Если память не изменяет.
 

RTNick

Гость города
#64
На мой взгляд, надо брать пример с Германии, дающей высокие социальные гарантии молодым семьям
 

Roger

Житель окраин
#65
Отличная идея, только лучше со Франции, там пособия такие что, можно жить семье на пособия на ребенка, только умные французы переводят эти все деньги на счет своего ребенка чтобы он смог ими воспользватсья после 18лет.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#66
Вернемся еще разок к статье в Известиях, теперь посмотрим какой был политзаказ. Проведя поверхностный анализ, очевидны, следующие формулы:
-----------------------------------------
- русский народ склонен к алкаголизму.
- алкоголику деньги давать нельзя - пропьет.
- экономическими мерами поднять рождаемость не удастся, нужно желание, чтобы рожать...
- не хотите рожать, будем пускать иммигрантов... так и поднимем численность.
-----------------------------------------

Это только скромное-начало, дальше "пrавозащитники" начнут цитировать эту статью, и раскручивать каждый из тезисов более полно и развернуто.
Друзья, готовьтесь к достойной защите своего народа!!!


-----------------------------------------
Вот мое опровержение этих тезисов:

1. В статье не сказано ничего о социальных гарантиях, как будто власть ничего народу не должна, удивительно. Если считать соц.гарантии экономической мерой, то статью можно опровергнуть.

А ведь строительство роддомов, детсадов, жилых домов - это в чем-то экономическая мера, дающая те самые социальные гарантии. Улучшение медицинского обслуживания населения, транспорта, строительство детских домов - на все это надо деньги, то есть это ЭКОНОМИЧЕСКИЕ меры, в некоторой степени.

2. Не хотят люди рожать детей из-за сложности в их содержании, воспитании и т.п. Но не по иным причинам.
Что-же, не нужны иммигранты. Проблема решается просто, даже пособия детские поднимать не надо.
1) Строятся новые детские дома - интернаты.
2) Государство берет на себя полную ответственность за воспитание и содержание детей.
Деньги, тогда точно пойдут куда надо, а не на алкоголь.


================================
Все же статья в Известиях, как я тут показал, - антирусская. Даже создается впечатление, что кто-то заинтересован в вымирании населения России. Ведь, приведенные мной примеры государственного регулирования, столь очевидны, и столь эффективны - что как здесь не подумать о злом умысле жидомассонов
 

Roger

Житель окраин
#67
Nic Дело говоришь, в первую очередь гос должно обеспечить соц гарантии. А не то что мой ребенок будет ходить в дет сад, где половина его не пригодная и не соответсвует санитарным нормам.
 

Воин Веды

Гость города
#68
О! Уже есть одна жертва спецоперации "преемник" :D Цитирует Медведева прямо как президента! А сам Путин не устраивает эту публику...
Бред. Не Виноградова же цитировавть.

Наивная неразборчивость и доверчивость :D) Он еще не то скажет, чтобы такая публика как ты за него проголосовала в 2008
Посмотрим, время есть.
 

Simpson

Гость города
#69
Originally posted by Воин Веды
О! Уже есть одна жертва спецоперации "преемник" :D Цитирует Медведева прямо как президента! А сам Путин не устраивает эту публику...
Бред. Не Виноградова же цитировавть.
Конечно нет! Путина! Я же не зря его упомянул, а ты сделал вид, что не заметил
 

Simpson

Гость города
#70
Originally posted by RTNick
На мой взгляд, надо брать пример с Германии, дающей высокие социальные гарантии молодым семьям
Согласен, меры поддержки молодых семей принимать надо. Правда, всё упирается в бюджет, но средства все же найти при желании можно.
Если ипотека заработает, то это решит для молодых проблему жилья и потянет за собой вверх производство строительных материалов, а значит и почти всю промышленность