Управление женой:введение(как найти ту самую?)

Partizan

Армавирский КОТ
#1
(тема дублирована из-за смены хостинга)
Проблема такая:
Детские сопли,пелёнки,коляски и прочие атрибуты семейной радости в последнее время стали близки как никогда(это я к тому,что есть желание стать отцом,-тоесть мой папа хочет стать дедушкой,а я папой)....вот такой "проблемос"
Конечно,в такой нелёгкой ситуации выход один,-ЖЕНИТЬСЯ(других способов не вижу,так как дети вне брака,на мой скромный взгляд,не совсем хорошо)
Задача понятна,но как её осуществить?
Редкий нормальный мужчина (на мой скромный взгляд),женится "в слепую"(хотя есть и такие)И как распознать именно ТУ,которая наиболее подходит для такого союза?
Проблема,конечно же, не в том,чтобы просто сделать детей,-а в том,чтобы не получилось так,чтобы общие дети не стали......"не совсем общими".
Короче....Я БОЮСЬ РАЗВОДОВ(в смысле расторжения брака с общими детьми),и очень буду недоволен,если моих детей будет воспитывать какой-то "потс".
Но тема не только о детях:
Я думаю,что не открою тайны(по крайней мере для нормальных мужчин),что современный россиянин может сам великолепно готовить и знает возможности своей стиральной машины не хуже собственного автомобиля)НО...в семейной жизни это лишнее(так как есть жена)Тоесть, как "заставить"?И (главное) обьяснить ей,что это её обязанность быть хозяйкой?(феминисткам не нервничать)
В общем тема про то,как распознать в своей девушке(невесте в смысле),-будет ли она хорошей хозяйкой,любящей матерью ваших общих детей,не будет "бегать к соседу" и т.д.?
Тоесть как "выхватить" этот "продукт"?Как разглядеть его "свойства"?(это я к тому,чтобы под красивой упаковкой не оказалась....какашка)
Джентельмены....делимся опытом."

Слабому" полу тоже можно высказать своё мнение(думаю,-оно всё же будет не лишним)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
Одно могу сказать точно - ни в коем случае в доме не должно быть кабельное-спутниковое ТВ! Иначе - сериалы целыми днями, никакого труда по-дому (исключение - обед, так как самой жрать хочется).
 

Anderson

Известный деятель города
#3
с таким подходом (видением) семейной жизни, тебе будит тяжко найти свою половинку
 

Pagan

Житель окраин
#5
Partizan мда вопросы надо сказать задаеш ты концептуальные:))) если не секрет че это тебя в твое то 31 год стукнула жениться и дальше бы бегал в чем проблема. А если без шуток пост у тебя очень запутаный может тебе сначалао надо разабраться чего ты хоченш.

Njcs блин ну если так расуждань они потребуют нам интернет вырубить не хорошо будет :)))
 
У

Уссама

Guest
#6
Блин Партос...как я тебя понимаю...последние лет 5-6 из башки не выходит этот вопрос?
Пока смирился и плыву,живу(встречаюсь) с красивыми тетками,поглощаю максимум пазитива..Но детишек жуть как охото!
А как объяснить себе,что просто нужно смириться и взять не по желанию сейчас,а на перспективу здорового потомства?
Или как выяснить:сколько я с нею протяну в браке? Мондраж нах...
Хотя пришел к выводу:нехер париться-захотят родить от меня,буду жить и воспитывать детишек,пока будет возможно...
А там будь что будет))))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
ну не "потс" а ПОЦ .. разниц абольшая...а на тему уссамы то скажу.. ДАВНО ПОРА ПОПРОБОВАТЬ :)
 
C

Carrie

Guest
#8
Я уж писала,да смыло..Повторюсь, нет таких признаков, мимикрия женщин,хотящих замуж не поддается анализу.. Вспомнилось определение одного знакомого архитектора "Вот бы бабу прозрачную!!! И все приготовлено и постирано..и она сука не мельтешит перед глазами!!!"
 
C

Carrie

Guest
#10
У нас все проще,за 5 евро в час можно нанять хохлушку. Убирает,готовит и раздает авансы,в надежде на получения вида на жительство...Но на мой вкус они все очень жирно готовят..
 

Afanaseva

Гость города
#13
Автор сообщения Carrie
У нас все проще,за 5 евро в час можно нанять хохлушку. Убирает,готовит и раздает авансы,в надежде на получения вида на жительство...Но на мой вкус они все очень жирно готовят..
Хохлушки из века в век работают прислугой. Это уже профессиональное.
Хохлушки даже работают больше, чем их мужики. Жаль, что не становятся прозрачными...
Правда их борщ есть невыносимо. Такое ощущение, что там только сало!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#14
мля... я в хоророшем смысле слова... а что у кого на уме. это не мои проблемы
 

Сотрудник

Гость города
#15
вопрос был как углядеть в жене хозяйку...
ответ прост - присмотрись к родителям девушки, это старая мудрость. но это не мешает оставаться ей самой верной. познакомился - задумал жениться - познакомься с родителями. причем не просто за ужином, а так чтоб подетальней. Я например с тестем будущим на рыбалку ездил на пару дней - остался доволен знакомством. да и в гости к ним до свадьбы наведывался не раз.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#16
в жене хозяйку практически невозожно.. тока елси повеезт... с высоты опыта говорю... полный финиш.. как говориться куда деваються красвицы невесты и откуда берутся мегеры жоны..
свадьбу отыграли... понты проколотили.. а дальше полная попа огурцов
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#17
был женат дважды... оба раза удачно ... вторая хорошая девченка.. но не сошлись хорактерам...