Управление женой:введение(как найти ту самую?)

У

Уссама

Guest
#41
Да с херов?
Я хотя борЩ и не ем(вообще,абсолютно),но на моей памяти НИКТО его варить не умел...даже в виде эксперементов.

Почему мне не нравятся домработницы? хммммм......
Боюсь дрючить буду,из благодарности...работа ведь надомная у обоих!
 

Mulya

ЦарЫца
#42
Кстати! Домработницы бывают разные!!! И напрасно Вы тешите себя мечтой о сексуальной, молодой и красивой!!! Ею может между прочим быть (что лично я и предпочитаю) дама в возрасте 60 лет. Хотя... у каждого свои сексуальные пристрастия
 

Partizan

Армавирский КОТ
#44
Velesa
Вообще-то(на мой скромный взгляд)хвастаться деньгами.....не совсем красиво....А почему я не люблю женщин?Очень люблю(маму,сестру...)
Вот опять женщины тупят(мол не повезло,не с такими встречаешься и т.д....)Да откуда вы всё это знаете?

Тема про то,как нормальному россиянину найти домой НЕ....бизнес-леди,НЕ....раскрашенную куклу,НЕ.....вообще не понятно кого(чтобы найти перечисленное не обязательно жениться,-это и так есть :)
Что я такого написал,что женские (феминизированные) массы так возмущаются?Разве это не нормально,что мужчина ищет себе домой хорошую хозяйку и мать своих детей и (подчёркиваю) пытается это сделать максимально продуманно(перед детьми потом стыдно будет за свои ошибки)
НУЖНА(вакансия :) ) девушка,умеющая и (главное)любящая готовить,не считающей за подвиг уборку и стирку,любящую детей...что тут такого?Да ведь нет же..... :)
Не хотите быть хозяйками?Да без проблем...зарабатывайте деньги,нанимайте альфонсов,домохозяек,кто вам запрещает?
Не хотите быть послушными,-без проблем:найдите того,кому можно разрушать нервную систему...
Короче:кажкой пташке свой сучок...
 

Partizan

Армавирский КОТ
#45
БЫЛь:
Один знакомый описал свой брак после брака со стервой:"Вот женился второй раз,живём уже два года...И...я не разу не то,что не заорал,-я даже не разу НЕ ПОНЕРВНИЧАЛ :)
Во как... :)
 
C

Carrie

Guest
#46
Мне всегда казалось,что должно быть не абстрактное желание "замуж" "жениться" "трахнуться"..а как бы..когда для этого персона подходящая..а то как то получается воз впереди телеги. Нет? Не хочется это самое затасканное в мире слово произносить..но вы поняли надеюсь мысль...

На просьбу теоретических догм по поводу "*цензура*а"..не стану из тактичности эту тему углублять,боюсь многих оскорбить.
На тему моей версии брака..Партнер в теории и друг,и любовник,и собеседник,и стена,и опора. А основа отношений все таки уважение.Тогда как когда пройдут страсти, мордасти,испарятся феромоны..или что там испаряется.. должно же что то остаться общего..Помнится один знакомый по дикой страсти женился,отбил так сказать даму от тучи поклонников..ну понятно,самолюбию то приятно,а через каких то полгода оказалось,что разговаривать то и не о чем!
 
C

Carrie

Guest
#47
А вообще текст "ищу умеющую готовить,убирать.." очень напоминает обьявление из газеты в разделе "есть работа",только там приписки обычно "инвалиду такой то группы" и как правило в инвалидной коляске.. Вот что бывает,когда мамочки из лучших побуждений своим сынулькам до взрослого возраста стирают, готовят и сопли вытирают...у него член уже в руку толщиной, а инфантильность на грани пятиклассника,вот и ищут себе эрзац мамочки...А потом женятся на какой нибудь клуше и рыщут с расстегнутыми штанами по свету,выискивая куда засунуть..А что делать,если другой модели семьи не видели,выросли в таком..Что ни говори, Азия...

P.S. Я не феминистка..Просто как представлю, что из себя представляют подавляющее количество пишущих.. театр абсурда просто какой то....
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#48
Автор сообщения Velesa
Нет у меня ни талии, сиськи и жопа слились воедино. Ноги тонкие, рожа кривая, волосы топорщатся во все стороны.
Velesa, ну ты ещё и прекрасила себя, откуда у тебя сиськи их у тебя отродясь небыло :)
На самом деле парень тебе достался отличный, а самое главное что складывалось у всё хорошо при знакомстве, как говориться нормально, без выкрутасов, встретились на работе, понравились друг другу и никто не посмел вам мешать, а вот еслибы и сейчас с родителями жили душа в душу, то былобы ещё лучше.

Автор сообщения Mulya
Вас, мужчины, почитать, так можно подумать, что самая заветная мечта женщины это выйти замуж за кого то...
А не Вы ли совсем недавно здесь говорили что всё есть вот только главного нехватает, чтобы он разделял вашу любовь, был постоянным?!

Partizan, всё дело в том, что лично я за него переживаю и мне будет радостнее если я буду знать, что мой хороший знакомый живёт счастливо и дети у них растут и надо обязательно увидиться с ними и порадоваться за них.

Наш персонаж, извини Уссама, избалованый тип, знаю я его друга, так тот вон какой был разборчивый и то, нашёл своё счастье умную (дали ей родители отличное образование в Москве), начитанную (разговаривать можно на любую тему и очень долго интересно), красавицу (модель со всем прилагающимся коленкором, а утром ещё краше чем вечером была), которая может хорошо готовить и уважает и любит мужа свого, нашего общего знакомого :)
Понимаю я Уссаму, ну выход один поиски надо ускорять, а то осень начнётся, зима и он опять в спячку впадёт.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#49
Carrie, ну понимаю Я тебе не мил, а Уссама то здесь причём? Нормальный человек, с талантливыми руками, или ты косательно его лица? ну так парень симпатичный, к чему пост скриптум? Обьяснись :)
 
C

Carrie

Guest
#50
Еще одно прелестное свойство эгоцентричных мужиков на себя все примерять... А постскриптум был,так как, зная местные обычаи,если кому то не нравится мнение оппонента, клеить ярлыки..Богатая значит фригидная, за человеческие отношения значит феминистка, красивая значит тупая..ну и далее в том же духе..
 

Afanaseva

Гость города
#51
Mitya, да вроде не самый худший экземпляр. По крайней мере модель семьи в его понимании совпадает с моей.
Что касательно родителей, то все замечтательно сейчас. Я стараюсь! :))))
 
C

Carrie

Guest
#53
Единственный способ жить с родителями супруга душа в душу это жить раздельно
 
C

Carrie

Guest
#54
Дим,я написала эгоцентричного..Эксцентричный у нас тут Ник с Владом..
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#56
Carrie, полезу почитаю про эгоцентричного... ну самое главное что я не.... другой, а то я думал ты обижаешься :)
 

Afanaseva

Гость города
#58
Автор сообщения Partizan
Velesa
Вообще-то(на мой скромный взгляд)хвастаться деньгами.....не совсем красиво....А почему я не люблю женщин?Очень люблю(маму,сестру...)
Вот опять женщины тупят(мол не повезло,не с такими встречаешься и т.д....)Да откуда вы всё это знаете?

Тема про то,как нормальному россиянину найти домой НЕ....бизнес-леди,НЕ....раскрашенную куклу,НЕ.....вообще не понятно кого(чтобы найти перечисленное не обязательно жениться,-это и так есть :)
Что я такого написал,что женские (феминизированные) массы так возмущаются?Разве это не нормально,что мужчина ищет себе домой хорошую хозяйку и мать своих детей и (подчёркиваю) пытается это сделать максимально продуманно(перед детьми потом стыдно будет за свои ошибки)
НУЖНА(вакансия :) ) девушка,умеющая и (главное)любящая готовить,не считающей за подвиг уборку и стирку,любящую детей...что тут такого?Да ведь нет же..... :)
Не хотите быть хозяйками?Да без проблем...зарабатывайте деньги,нанимайте альфонсов,домохозяек,кто вам запрещает?
Не хотите быть послушными,-без проблем:найдите того,кому можно разрушать нервную систему...
Короче:кажкой пташке свой сучок...
Чем больше читаю вас, тем больше понимаю, что я действительно идеальная женщина, и как хорошо, что не повстречалась с вами)))))
 
C

Carrie

Guest
#59
Ну нет,в гости с удовольствием надо ходить! Как к одним,так и к другим! Но удовольствие то, подозреваю, из за того,что именно в гости, а не утром все вместе заспанные на куне встретились..
 
У

Уссама

Guest
#60
Цитата:
"...Чем больше читаю вас, тем больше понимаю, что я действительно идеальная женщина, и как хорошо, что не повстречалась с вами))))) ..."

А вот у меня складываются противоположные выводы!
Если-бы ты "повстречалась" со мною....в зеркало неделю-бы не глядела!

Свет(ка)-чёт ты увлеклась....
дело ведь не в тетках и в их внешнем(внутреннем) виде и постпродакшене,а в здравомыслии!
Хошь калачь-соси и не плачь!(лично мною придуманая поговорка)