Управление женой:введение(как найти ту самую?)

Pagan

Житель окраин
#21
Да впринципи расмотреть хозяку не так уж и сложно. Особено если это поулчаеться хорошо когда живет вас несколь пацанов где нибуть в другом городе и вы там учитесь. Естесвено у каждого свои кабыла и все вы третить на одной кухни типа каждая хочет своего накормить, очень хорошо видно одна блин даже пелмени сворить не может (был у нас такой экзмепляр) другая наоборот с радика придеш и пожрать сварино и убрано и даже что то постирано, и само главно без понтов что ты мне после этого че то должен. Вот к такой стоить присмотреться если у нее и дома все нормально и будушай теще без закидидонов тогда тут можно уже и задумать серезней. Но вообшем из своей личных наблдений одно дело просто обшаться с девушкой другое дело с ней встречаться и соверешно другое это жить. Вообшем в иделе что прояснить многие вопросы нужно пожить хотя бы пару месяцев а еще лучше пол года, если в этот период тебя и ее все устаривает тогда респект. Я например со своей женой жил до свадьбы и об это не жалею. А все принцесы которая говорят что это не прилично и как это я такая вся светая и с тобой волосатым буду в одно квартире находиться идут прямо и нахер такие в доме не нужны, в лучше случае пара раз перепехнуться.
 

Partizan

Армавирский КОТ
#23
Автор сообщения Velesa
Встречный вопрос: а ты идеальный мужчина?
Встречный вопрос:А по какой шкале мерить будем?Вашей?Моей?Или "средневзвешенной"?(сами хоть поняли какой....эээээ...прозрачный вопрос задали? )
 

Partizan

Армавирский КОТ
#24
Автор сообщения Velesa
Надеюсь, что для таких мужчин в будущем сделают специальных роботов)
Эти "роботы" уже существуют!!!!!!!!:резиновые куклы,посудомоечные машины,пылесосы,стиралки и т.д.(не "всё в одном" правда :) )
 

Partizan

Армавирский КОТ
#25
Автор сообщения Carrie
У нас все проще,за 5 евро в час можно нанять хохлушку. Убирает,готовит и раздает авансы,в надежде на получения вида на жительство...Но на мой вкус они все очень жирно готовят..
Вообще-то хохлушки мой любимый генотип....5 евро в час берут?(вот стервы :) ) Даже не знаю.......некоторые дают бесплатно,...а для всего остального есть "роботы."
 
C

Carrie

Guest
#26
Ага..посудомоечную машину,кстати,еще надо зарузить,а потом разгрузить..Тяжкий труд,доложу я..Лично меня достало)))))
 

Partizan

Армавирский КОТ
#27
Автор сообщения Velesa
Автор сообщения Carrie
У нас все проще,за 5 евро в час можно нанять хохлушку. Убирает,готовит и раздает авансы,в надежде на получения вида на жительство...Но на мой вкус они все очень жирно готовят..
Хохлушки из века в век работают прислугой. Это уже профессиональное.
Хохлушки даже работают больше, чем их мужики. Жаль, что не становятся прозрачными...
Правда их борщ есть невыносимо. Такое ощущение, что там только сало!
На мой скромный взгляд:Украинский борщ(как и уха),-это одно из лучших творений кулинарного исскуства(долго обьяснять,-поэтому поверьте на слово)...Кто знает,что вы кушали под названием украинского борща?)
P/S:Сам......не ХОХОЛ(позвольте представиться :) )
 
C

Carrie

Guest
#28
Ну я,когда писала,не борщ имела в виду. Так же написала,что на мой личный взгляд жирно..мужикам то холестерин не страшен,мало кто слово такое знает.. Была много раз на вечеринках,где жены хохлушки готовят,у них всех стойкая тяга к кулинарным выкрутасам,если это салат,то все плавает просто в майонезе..Потом без фестала или мезима не прожить..Причем не раз,не два.. тенденция..
Да,так вернемся к теме выбора партнерши/ра..Мысль про родителей хороша. Бывшую свекровь когда увидела,думала сыночка ее подбросили ей..Настолько разные,я даже ему говорила "ты как не из этой семьи"..потом позже выяснилось с этой!!!))))
 

Partizan

Армавирский КОТ
#29
Автор сообщения Carrie
Ну я,когда писала,не борщ имела в виду. Так же написала,что на мой личный взгляд жирно..мужикам то холестерин не страшен,мало кто слово такое знает.. Была много раз на вечеринках,где жены хохлушки готовят,у них всех стойкая тяга к кулинарным выкрутасам,если это салат,то все плавает просто в майонезе..Потом без фестала или мезима не прожить..Причем не раз,не два.. тенденция..
Да,так вернемся к теме выбора партнерши/ра..Мысль про родителей хороша. Бывшую свекровь когда увидела,думала сыночка ее подбросили ей..Настолько разные,я даже ему говорила "ты как не из этой семьи"..потом позже выяснилось с этой!!!))))
Вам какие-то "неправильные" хохлушки попадались :) (может таких в Германию тянет? )
Насчёт родителей полностью согласен(о чём упоминал НЕОДНОКРАТНО) ,-ЕСЛИ В СЕМЬЕ КОМАНДУЕТ МАМА,-ТО ДОЧЬ-СТЕРВА!!!!!!!!!!!!!!!!!(а СЫН-ПОДКАБЛУЧНИК) Я ЗА ДИКТАТУРУ ОТЦОВ И МУЖЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


А вообще(моё мнение) в браке девочка должна быть ПОСЛУШНОЙ.(а остальному.........НАУЧИМ :) :) :) )
 
C

Carrie

Guest
#30
А чего еще было ожидать от воспитанных в патриархате в азиатской стране мачообразных особей.. одно слово "девочка" порадовало..Что самое смешное, очень большое количество знакомых,говоря это слово имеют в виду буквально..что и воплощали...

Могу добавить,если папа в семье *цензура*,то девочка позже будет послушной в браке..
 

Partizan

Армавирский КОТ
#31
Автор сообщения Carrie
А чего еще было ожидать от воспитанных в патриархате в азиатской стране мачообразных особей.. одно слово "девочка" порадовало..Что самое смешное, очень большое количество знакомых,говоря это слово имеют в виду буквально..что и воплощали...

Могу добавить,если папа в семье *цензура*,то девочка позже будет послушной в браке..
Изложите мне свою версию брака......да, и теоретические догмы,закладывающееся в такое понятие о мужчине,как.....*цензура* :) (готов внимательно проанализировать вашу версию)
 
#32
Тоже согласна на счет семьи.. Но и в этом случае надо быть осторожным.. Даже если в семье главные отец, то совсем не факт, что девушка будет покладистой, особенно если она - младший ребенок в семье. Скорее всего это будет жутко избалованное и капризное созданье, с которым лучше не связываться.. Лучше выбирать старших дочерей - те хотя бы скорее всего умеют обращаться с детьми
 

Afanaseva

Гость города
#33
Автор сообщения Carrie
Ага..посудомоечную машину,кстати,еще надо зарузить,а потом разгрузить..Тяжкий труд,доложу я..Лично меня достало)))))
А по Армавиру еще приходится искать для нее соль... тяжеллоооооооооо!
 

Afanaseva

Гость города
#34
Автор сообщения Partizan
Автор сообщения Velesa
Встречный вопрос: а ты идеальный мужчина?
Встречный вопрос:А по какой шкале мерить будем?Вашей?Моей?Или "средневзвешенной"?(сами хоть поняли какой....эээээ...прозрачный вопрос задали? )
По шкале породистости породы)
По шкале зарабатывания денег

Любить женщину, я смотрю, вы не умеете, а вот эксплуатировать вместо стиральной машины - запросто! )))
 
У

Уссама

Guest
#35
Епть....лУбЫть...женщину...
Знаете,эксплуотация бабы в вашем православном,единственно правильном и добродушном мире стала фиксацией повсеместной и всеобъемлющей!
За последние лет 5 я не встретил ниодной одинокой бабы(даже когда-то бывшей в браке) умеющей готовить!Большинство устраивают истерики по поводу стирок,глажек и уборок.
Все нацелены в браке на домработниц.У всех регулярные (как-бы они не выглядили) приступы принцесс и вытекающих от них вредности...
На женских посиделках постоянно обмусоливаются темы:
а) Какой он у нее урод.
б) Мне нихера не покупает,нах я замуж выходила?
в) Не понимают они нас
г) Её последний с "воооот таким"...
И постоянно гавкают..постоянно,как бы предлагая себя *цензура*ть! Да так,наотмашь...перпендикулярно полюсной кромке.
Но..вот оставаясь так одинокими к 27(факт не обсуждаемый) начинают соображать что-то в голове и идти с собою на компромис:
"...А может подружки не правы и стоит научиться готовить и улыбаться хотя-бы инногда,и не стучать по всякому поводу об пол коблучками?..."

p.s.Взять-бы всех этих поборниц женских прав и вывести на сцену какого-нить показа мод,красоты,или тупо на помост..Вот смеху-то будет!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#36
Уссама, да тебе оказывается не везёт. Надо было тебе помочь в мою бытность в города.
Правда есть у меня на примете одна или две золушки... но у них дети малые, а может ничего воспитаешь? они тебя папой будут называть :)
Сдаётся мне ты не там ищешь, на диванах в заведениях только таких и найдёшь, которые обсуждают всё табой перечисленное и нефига не могут готовить и любить.
 

Afanaseva

Гость города
#37
Уссама, тебе просто не везет. Смотришь не на тех.

Вот мне, скажем так, с мужиками всегда не везло.Ну, один раз повезло. Нет у меня ни талии, сиськи и жопа слились воедино. Ноги тонкие, рожа кривая, волосы топорщатся во все стороны. да и подружек нет у меня, с кем можно было обсудить, какие мужики все-таки козлы. Но ведь ниче, готовлю, иногда даже убираю, стираю, *цензура*юсь изредка)
Может стоит поменять вкусы? Я понимаю, что хочется принцессу, но ведь ...
 

Mulya

ЦарЫца
#38
Хорошая темка.... Да уж... Управление женой... Вас, мужчины, почитать, так можно подумать, что самая заветная мечта женщины это выйти замуж за кого то... )))