У кого что играет в колонках????

A

alexs

Guest
HOT RS-"noise of the rising sun"---решил проверить смогу ли дослушать это произведение до конца(в 17 лет раз пять то записывал то стирал)видимо старею послушал 14минутный трек и остался доволен(никаких отрицательных эмоций)---решил усугубить ситуацию и добавил к прослушке 16 минутный трек-DONNA SUMMER-"love to love you baby"-ух начало чевото гдето закипать--- добавил CERRONE-"love in minor"думал взорвусь или снесет крышку у самовара--но первые 5 минут окунули в прикольную компанию хорошо поддатых девченок а последние 11 минут настроили на позитив ...............так все завязываю с интернетом на сегодня пошел будить........сейчас я ей спать не дам...а .....!!!! :) :D :D :) :D :D :D да история попал :D
 
A

alexs

Guest
МОНОКИНИ-"тикает""может"---сама нежность,и услада для слуха и сердца! :)
 
A

alexs

Guest
ГОСТИ ИЗ БУДУЩЕГО-"я не для тебя"\\\ ЕЛЕНА ТЕРЛЕЕВА -"солнце"(formanta remix)--"люби меня" :)
 
A

alexs

Guest
ИВАН КУПАЛА-"пчелы"-"Кострома"-------\ELECTRIC LIGHT ORCHESTRA-"Rosk `N `Roll is King :)
 
A

alexs

Guest
да Битлы с хитом"пусть будет так"-это уже классика наилучшего!слушаю сегодня Пинк Флоид -концерты-"обратная сторона луны"-"стена"-"без тебя"-"энималс(звери)"---...............