У кого что играет в колонках????

Aliens

Меня знают многие ;-)
Докатилась до БандЭрас. Живенько. "Коламбия Пикчерс не представляет".)))


"Манхэттен"
Впадаем в детство.)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
А это наши венгерские девчонги отжигают. Ну такие провинциальные, но у них уже есть имя. Они Princess.http://www.youtube.com/watch?v=4rnDXJ62Kr0&feature=related По всему миру уже катаются. Солистку любил мой сынишка. Ну не знаю как у них там. Хрен знает, может и породнимся. Но сегодня Алекс мой в Мюнхене, а девочки из Princess в Канаде.
 
A

alexs

Guest
ROBERT PALMER-know by now\\\-she makes my day-\\\-i didh`t mean to turn you on-\\\-lonely tonight\\\mersy mersy me-i want you-. ;) ;)
 
A

Aliens

Guest
Чиж и Ко. "Глазами и душой"...такая песня шикарная, что из постели выполз, чтобы написать о ней тут ;)
 
A

alexs

Guest
отличная песня---вообще у УИТНИ ХЬЮСТОН--песен плохих практически нет ----очень обожаю её песню -- I WILL ALWAYS LOVE YOU---в альбоме 92 года--как и другие!
сейчас слушаю-TILL MAN---песню"EDEN"-2006года из альбома"DJ GERRY"-это на любителя--------и- ;) GIGI D`AGOSTINO--"my dimension"
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Ариана и Александр Маршал "Я Тебя Никогда Не Забуду"
Слушаешь и понимаешь что люди расстаются навсегда...
 
A

alexs

Guest
а PUPO между (Рикки эн Повери) (и Аль Бано и Роминой Пауэрр) а вот Клаудио Морри и Рикардо Фольи в моей домашней коллекции точно нет--ну ничего все равно найду попозже---это "Итало-песни"моей молодости------------сейчас слушаю FRANKIE KNUCKES-the whistle song EK12Mix-приятная спокойная музычка! :)