У кого что играет в колонках????

Aliens

Меня знают многие ;-)
Слушаю двух талантливых лесби Земфиру и Арбенину. У Земфиры Рената Литвинова в клипе. Обалденная женщина. Не поверите, впервые почувствовала отголосок сожаления от того, что совсем не понимаю и не разделяю это "увлечение". Такие потрясные женщины по ту сторону баррикады. А по эту клуши.
 
A

alexs

Guest
песня(в стиле баллады)альбома1987года-"A MOMENTARY LAPSE OF REASON"---почти последние шедевры умирающего гения(группы)----долго думал что мне нравится в Пинках в смысле не альбомно(концертно)а по "вещчщам"отдельно---очень трудно!---из альбома 75года "WISH YOU WERE HERE"-----вещчь-shine on you crazy diamond---------------------------------------сейчас слушаю "PACHA"-- неплохо(профи).
 
A

Aliens

Guest
Непара "Где ты была", обожаю эту песню...

alexs, мне у Пинков нравятся всего восемь песен:
Money
High Hopes (очень сильная вещь!)
Learning to fly (на мой взгляд лучшее их творение!)
Shine on you crazy diamond
Time
Comfortably Numb
Us and them
Wish you were here (ода восьмидесятым)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
В 1978-ом в ленинградской общаге в комнате на пять человек у нас - ребят из Краснодарского края - был стереофонический(!!!) магнитофон катушечный. Вся "круть" того времени - Pink Floyd, Deep Purple, Led Zeppelin, Queen, Uriah Heep и проч. - на больших кассетах-катушках. По сравнению с ребятами с Вологодчины и других губерний, мы - южане - были более "продвинутыми" в музыке и тряпках. Сказывалось влияние портовых городов. Особенно Новороссийска. Морячки из "загранки" привозили всякие "чудеса".
Заходил к нам в комнату иногда Андрюша. Паренек с Сахалина. Худенький, на вид - подросток. Тихий такой, вежливый. Входил всегда постучавшись. Хорошо учился и здорово рисовал. В музыке совсем не разбирался. Deep Purple слушал морщась. Но вот как-то раз услышал Shine on you crazy diomond и нашло на него что-то. Попросил еще раз. А тут еще кто-то ему и косяк армавирской анаши подсунул. Ну и впал в тоску наш "бродяга с Сахалина". На неделю осел у нас. И днем и ночью слушал Pink Floyd. Плакал.
Кончилось все тем, что увезли Андрюшу за попытку повеситься "на Пряжку", в известную в Питере "дурку", психиатрическую лечебницу.
А мы себя виноватыми чувствовали. Пузырь - парень из Майкопа, наш лидер - говорил: Эх! Надо было ему By City Rollers слушать или "Веселых ребят", впечатлительный слишком, "Пинки" сломали его тяжестью.
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
Mondotek - Digiben... Давно меня так не прикалывали новые песни! Тема чисто клубная, но заводит с полоборота!
 
A

alexs

Guest
уже стало доброй традицией входить в интернет в сопровождении :в начале самая первая это BLONKER-"sidewalk kafe"-вторая-FULL MENTAL JACKET-"another chance"---третья-ACOUSTIC ALCHEMY-"the beautiful game"--эти три "вещчщи"как визитная карточка интернета и хороший способ для поддержания нормального настроения----а дальше практически в том же стиле. :lol:
 
A

alexs

Guest
та же ситуация-супер группа Назарет на грани развала- 1989 год -альбом-"Snakes "N"Ladders"--первая песня альбома -несколько скучноватая но интересна поскольку напоминает вялую попсу------------Назарет одна из очень уважаемых мной групп ----считаю лучшим её альбомом(чисто личное мнение)1976 год-"Close Enough For Rock "N"Roll"-все "вещчщи" этого концерта от первых "Телеграмма" ,"Виски" и до послених воспринемаются мною на"УРА"!УРА НАЗАРЕТУ!сейчас с удовольствием послушал еще раз этот альбом! басы в гору ,высокие за пределы 22000гц -мощность так чтобы звуки пронизывали тело-круть. :lol:
 
A

Aliens

Guest
The Cult "Painted on my heart", шикарная песня из саундтрека к "Угнать за 60 секунд".