У кого что играет в колонках????

A

Aliens

Guest
Одни кислотники на форуме :)

Ronan Keating "When you say nothing at all", наверное уже писал тут об этой песне...когда-то в кафе попросил, чтобы мне сказали, что у них играло, показали на свой список MP3 и вот теперь сам слушаю этот шедевр :)
 
A

Aliens

Guest
Песня Остапа Бендера из 12 стульев :lol:

...я не разбойник и не апостол...и для меня конечно тоже всё не просто,
И очень может быть, что от забот моих я поседею раньше остальных,
но я не плачу и не рыдаю, хотя не знаю, где найду, где потеряю!
И очень может быть, что на свою беду я потеряю больше, чем найду ;)


Миронов безумно талантливая умница, так жаль, что он ушёл из жизни так рано...
 
A

alexs

Guest
Iio-"Is It Love(Radio Edit)---Lollipop-"Dada feat Sandy Rivera Trix"---Timbaland-"The Way I Are(Mr.Rav remix)---Gwen Stefani-"4 In The Morning"---Groove Coverage-"Only Love"-----немного красивого+динамичного!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Лепса слушаю. Спившийся человек, но как поет. " Моя цыганская" спел лучше Высоцкого.

Единственный чувак, который способен достойно перепеть Высоцкого.
 
A

Aliens

Guest
Михаил Шуфутинский "Соседка"...кстати, был как-то на концерте Митяева, не знал, как много его песен другие поют...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Манучао, да хоть на героине. Сколько себя помню, только на богему есть смысл тратить время, с остальными засыпаешь.)

Танго. Полноценно пожившего человека
http://www.youtube.com/watch?v=Fy-rkOpXspA...feature=related

Вспомнила как один идиот(дир радио) убрал его из эфира, после того как я сказала что "обожаю!". Смеялась целый день.))))
 
A

alexs

Guest
Enrigue Iglesias-"Ring My Bells"-а ведь иногда Энрике не только "хочет" но и "может"---зауважал!
 
A

alexs

Guest
Skye-"Love Show(Tom Novys Club Mix)--мягкий приятный девичий вокал+заводной ритм----приятная расслабуха после производственной занудной напряженки. :)