ФК "Локомотив" Москва

aguart

Житель окраин
#62
Мне кажется, что и в Москве Локомотив с Шахтёром не справится. У Локо серьёзные проблемы.
 

RIP Co

Гость города
#63
хотелось бы верить в победу Локомотива... но слабо верится... если великий ЦСКА умудрился проиграть какому-то Вардару, который наверняка играет не лучше чем сборная Красной Поляны, то Локомотив может и вообще 6-0 проиграть... а вообще, перспектив у нашего футбола пока видится мало... два года назад хоть у нас появились Пименов, Измайлов, Сычёв и Кержаков, а в этом году даже припомнить кого-то сложно, взять ростеры некоторых команд так прямо сборные мира, правда не те, которые надо ;((

ЗЫ кстати, почему это украинский футбол на подъёме? Динамо К и Шахтёр тоже поражают своей трансферной политикой, ориентированный на зарубежье, причём дальнее, так что о каком подъёме может идти речь?
 

Hymen

Житель города
#65
RIP Co, об указе Кучмы повсеместно ввести занятия футболом на уроках физкультуры слышал?.. дело было два года назад... молодёжь растёт...
 

НиггА

Модераторы
Команда форума
#66
Ну что фаны Локо дождались радустную новость Локо в Лиге Чемпионов Шахтер повержен 3-1(данная информация считана с официального сайта УЕФА)
 

Hymen

Житель города
#68
было ж время... покруче... когда по колличеству команд, представляющих Россию в еврокубках, мы уступали лишь Германии и Италии...
теперь Локомотив действительно в Лиге Чемпионов... тема активна...

победив Шахтёр, в список 50-и сильнейших клубов мира Локо почти попал...
 

Кусок

Гость города
#69
Я был на этой игре...Последний раз получал такое удовольствие от игры российской команды , когда Спартак принимал Арсенал ... Порадовали...
 

Кусок

Гость города
#70
Первый матч «Локомотив» проведёт в Киеве

В Монако состоялась жеребьевка группового этапа Лиги чемпионов. По ее результатам московский «Локомотив» попал в группу «B», в которой сыграет с лондонским «Арсеналом», миланским «Интером» и киевским «Динамо». Первый матч железнодорожники проведут 17 сентября в столице Украины.
 

Кусок

Гость города
#71
В Монако состоялась жеребьевка, определявшая соперников по 1/64 финала Кубка УЕФА. Московское «Торпедо» сыграет с софийским ЦСКА. Столичному «Спартаку» достался датский клуб «Эсбьерг».
 

aguart

Житель окраин
#72
Интересно как Локо с киевлянами справится. Скажем прямо, с Интером и Арсеналом шансов мало.
 

aguart

Житель окраин
#74
Эх, ЛОКОМОТИВ. Ничего не могу скзать по поводу матча с Динамо. В общем досадно.
 

Ангелина

Гость города
#76
Вот и сыграли, Локомотв :Арсенал-0:0, обидно, досадно, столько возможностей было, не смогли,теперь остаётся надеется на следущий матч, может там повезёт??
 

old

Гость города
#77
Хороший результат. Интересная игра. Я рад что посмотрел матч. Я рад что Локо показал красивую, достойную игру (пусть не забили, не беда). Я рад ...
 

Kenku

Житель города
#79
игрой доволен на 80%. Чистая, не дерзкая - то что надо. Это и есть футбол. а резуьтат - не самая важная состовляющая на данном этапе. Не горит пока.
 

old

Гость города
#80
Ангелина

Ты вчера футбол просто для прикола смотрела?

разве это хорошо????ничья на своём поле????
Так ведь не с Пахтакором каким нибудь.

а в конце нет чтобы отаковать, всё у своих ворот толпились!!!
Это что бы нам не забили ... да и 90 минут с Арсеналом побегай ...

МОГУТ ЛУЧШЕ!!!!!
Нет предела совершенству.

п.с. Пусть и все остальные игры Локомотив не выиграет, лишь бы такую же красивую игру показывал.