Фаны В. Цоя и группы КИНО, отзовитесь!

M.J.

Гость города
#21
Graff пачка сигарет - мировая песня!!! а еще восьмиклассница.. и конечно же звезда по имени солнце!
ЦОЙ ЖИВ!!!!!!!!!
 
R

Rozali

Guest
#22
цой

обожаю Цоя! особенно раннее, альбом "начальник камчатки" или "45", например.
самая любимая песня - "печаль" и, забыла как называется, " знаешь, каждую ночь я слышу во сне песню..."
"Кто нибудь знает что сейчас с переулком Цоя(Кривоарбатским) на Арбате - прошлым летом я был там, а осенью говорили по телеку что какието уроды замалевали стену чёрной краской.Кто чё знает
расскажите"
была там недавно, все в порядке, богохульства не произошло))), по крайней мере, с февраля по сентябрь 2007
 

Shurik

Гость города
#24
Цой жил, жив, и будет жить в наши сердцах, ест все альбомы Цоя, и Кино, кому над обращайтесь, закину.
 
R

Rozali

Guest
#25
CHooMER не поняла, про кинопробы-это ко мне вопрос?
если да, то что ты имеешь ввиду?
 
R

Rozali

Guest
#27
chomer, i still don't understand)))) что ты подразумеваешь под "кинопробы"?
 
R

Rozali

Guest
#28
CHooMER oh, fuk! теперь счет 1:1, я неправильно написала твой ник, сорри
 
R

Rozali

Guest
#30
CHooMER балин, в третий раз переспрашиваю, ЧТО ЕСТЬ "КИНОПРОБЫ"???? если ты и на этот раз спросишь "так ходила", я пойду убьюсь ап стену, ибо перебор.....)))))))
 
R

Rozali

Guest
#34
Тоха Зелёный воть именно, нефик жалеть об этом, еще будет, а вот то, что я на концерт Muse не попала, балин,это самая настоящая трагедия. извините великодушно за флуд, наболело просто
 

Jernan

Гость города
#35


А ви таки не знаете, случайно, рецепт цоевской мацы? визде искал, таки нигде нет(
 

Jernan

Гость города
#37
А ви таки не знали что Цой подавился матсой?

Ви антесимит? Ви не любите тсоя, или ненавидети мацу?
А может ви рокер и считаете это личным оскорблением или оскорблением памяти дохлого героя?
 

Rewrite

CyberY.O.B.A.
#38
что за дибильство на каждом углу писать что Цой жив,хотя он умер уже 20 лет назад практически. ппц накрывает