Фаны В. Цоя и группы КИНО, отзовитесь!

Jernan

Гость города
#41
во всех городах где 200000 человек населения... почему то этот особо уныл, и говнарь здесь наиболее распространённое зрелище - шагу не ступить чтобы к тебе не подошло какоенить малолетнее быдло, со словами: "Я панк, вот рок слушаю, а ты кЫно любишь?" На ответ что ты такого не знаешь, тебе начинают пытаться втереть что ты не тру, а труёвым говнорокером быть ниибацо круто. Во истену задумываешься кто опаснее свидетели ИКЕЯговы или эта пля богемная молодеш... И ещё доставляет дико, что на всех форумах (олсо смотри вверху) 2 первых листа высрано причитаниями по виктору икарусовичу и его невъебическим по наркоманской глубине текстам и ахуительно изощрённой музыке в 2 блжад аккорда... не говоря о том, что русский рок вообще явление из специальной олимпиады...
*удалено*
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#42
3ihR, еще напишешь подобное сообщение ( в любой теме), будет еще 1 предупреждение. Тема для фанатов, не нравится - вообще сюда не пиши.
 

aguart

Житель окраин
#44
У каждого тру-рокера должна быть вот такая модная куртка. Все взяли себе на заметку.
 

Arhilich^^

Гость города
#45
Я выросла на песнях группы Кино, а Цой вообще долгое время был идеалом мужчины :( , тексты замечательные, каждая песня нравится чем-то своим =) Конечно, у всех бывают посредственные произведения, и Цой не исключение. :huh:

В общем, мне он нравится =))))
 

Зевс

Гость города
#46
Цой был великим челом.... група крови на рукаве и щас у меня на мобиле....... но великие рано уходят.........