Фестеваль Lg в Армавире

Afanaseva

Гость города
#22
Koshkakulkoff Решило что да, Земфиру я люблю :) Особенно про меня песню она пела...т.е. про девочку, живущую в сети...гы :)
 

YuzVer

Гость города
#23
Originally posted by Koshka
Кукла Я стояла там совсем рядышком и я не глухая точно :)
А глаза...пьяные...хммм...ну так ведь легче петь во много раз :)
я уж точно был ближе вас всех вместе взятых...
под фанеру пела - да!
без музыки - да!
 

YuzVer

Гость города
#27
Koshka и где это ты слушаешь ее?

ее ж нигде не крутят... разве только дома на кампутере
 

Afanaseva

Гость города
#28
YuzVer Вот там и слушаю... :)
Зря Свету приглашали конешно чтоб облажалась...это звбзда местного пошиба...Ростовчанка, тем более её выпихнули ППК (надо ксати спросить как это им удалось!)
Вот и весь результат...хотя ей пишут неплохую музыку (раньше писали) и слова иногда аж со смыслом :)
 

kulkoff

Гость города
#29
Да хрень полная была! Вообще, чья идея привезти исполнителоя, которого не крутят на FM станциях??? Лучше б хор казачий... И то...
 

kulkoff

Гость города
#30
Webdron расстройся. Никто никогда Зему не привезет. Потому что слишком много денег надо (1). Потому что она сама хер согласиттся здесь выступить (2). Потому что тех, кто возит от нее тошнит (от всей нормальной музыки тоже) (3)

Так что смотри максидром и предтсавляем СК Армавирский :)
 

YuzVer

Гость города
#31
kulkoff ну как это чья?! АПСИ естественно! им же 10 лет было! вот и притащили Светку...
 

Afanaseva

Гость города
#32
Originally posted by kulkoff
Да хрень полная была! Вообще, чья идея привезти исполнителоя, которого не крутят на FM станциях??? Лучше б хор казачий... И то...
Ну так на радиве не крутят а вот на сборниках её до фига...я о её существовании знаю уже года 4 :)
 

Afanaseva

Гость города
#33
А Зему в нашу дыру и вправду не притащат! А если и скажут, то будет это как с тем Обломским мумиком :)
 

webdron

Житель города
#34
kulkoff

ну.. будем говорить пока денег многа не надо... она почти свободна щас.. и не сильно востребована.. вот как альбом выпустит тогда денег дофига (может я конечно ошибаюсь)...

а почему не приедет..... из-за самолюбия? да не... фигня... по моему приедет
 

kulkoff

Гость города
#35
Приехать-то, приедит... вот тока кто повезет? Это ж не СВЕТА_ПОД_ФАНЕРУ. Там на аппарат бабла надо немерянно, живой звук, motherfuck!
 

Afanaseva

Гость города
#39
Вот потому в Армавир не приезжает ничего покруче кроме всяких дешёвых попсовиков ;))
А приедут скорее всего не Корни,а кой-нить казачий хор! Гы ;)
 

kulkoff

Гость города
#40
Казачий хор тоже приедит. Ну и корни естественно. Опять-таки, если не будут гульки праздничные отменены или перенесены в ключе происходящих на Кавказе событий.