Фестеваль Lg в Армавире

Мух

Гость города
#41
А я на день города свалю за город, я денежку буду экономить, чтоб поехать на анологичное мероприятия в город-почтигерой Краснодар ;) Есть инфа, что в скором времени в СБСе тамошнем будет сам Шнур и ещё пара Негопских групп;) от так-то!!!
 
&

<Баджо>

Guest
#46
SheLL тебе фигню сказали так же как и webdronу! День города не отменят это я тебе 100% даю и уж тем более lg зделает всё возможное!
 

kulkoff

Гость города
#47
Вот это как раз-таки, напрасно будет!!! Очень многие и очень многим будут рисковать.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#48
Да я и просто так бы не пошел, без всякой угрозы терракта. Не люблю я эти шумные сборища...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#49
Я тоже не люблю эти дурные толпы....
но день города будет - тут уж все понятно....
так как уже многое оговорено и , похоже , что терактов не будет, ну разве что кто то сядет на поезд со взрывчаткой :
кстати наглые ублюдки - попатаются сесть с 1-го вокзала....
ГУД?
 

OLYA

Гость города
#50
кто-нить подскажет....милой девушке.....а когда будет фестиваль ЭлДжи?
 

mavet

Гость города
#51
скажите.. кто-нибудь приедит из классных рок исполнителей?;))
кстати 24 сентября в Краснодаре "Алиса" приезжайте...
я нипременно пойду..
 

kulkoff

Гость города
#54
Фестиваля не будет. Все торжества в день города отменены. Салюта не будет, поплясунек не будет. Только официальная часть. Информация достоверна на 90 %
 

Мух

Гость города
#56
Кто б тут что сейчас не говорил, а один хрен 95% прийдут на площадь. Ибо гуляние на площади - это для маленького городка уже событие! Даже если б привезли Яка Йолу, половина пришла б просто усугубить алкоголя, вторая половина пришла бы на девочек поглазеть.
 
&

<Баджо>

Guest
#58
Да у нас в городишке любое событие уже праздник! А людей которые любят праздновать достаточно!
 

IksStrIm

Гость города
#59
у нас и в обычный выходной в центре народу до хера, так что если гулянок не будет, то народу всё равно будет прилично!