Формула-1

Canniballissimo

Житель центра
harmony, я тебе зачем ссылку выше давал? :(
www.f1-news.ru
Инцидент на последнем круге еще изучается стюардами, но очевидно больше всех пострадал Ник Хайдфельд — немец мог финишировать четвертым, если бы в него не врезался Баррикелло...

Ник Хайдфельд: "Рубенс затормозил слишком поздно, врезался в меня и обломал все мои надежды, но еще хуже повел себя Алберс. Это свойственно гонщикам Midland — он занял сухую траекторию на длинной прямой, сбросил скорость за 200-300 метров до точки торможения, а потом вновь нажал на газ, чтобы я не смог обогнать его на круг.

После этого сопротивляться начал вдруг Сато, который проигрывал уже два круга — у Bridgestone было преимущество в первом секторе, несмотря на обилие синих флагов, японец атаковал, и мы едва не коснулись, а потом вдруг он начал меня блокировать. Это смешно! Группой из четырех машин мы подъезжаем к точке торможения — Сато занимает траекторию, а Алберс его сдерживает.

Если бы не удар от Баррикелло я все же мог финишировать четвертым, но из-за Сато пришлось тормозить раньше обычного, а остальное вы видели..."
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Давайте тотализатор на интерес забацаем!
Последняя ставка принимается в 14.00 в воскресенье т.е. до последней прессконференции в Бразилии, а первая принимается сразу после окончания субботней квалификации, это из опыта, для того что бы небыло исправлений! Еденицу измерения предлогайте сами.
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
Ну что последняя гонка пока 17 место, но и кругов прошло мало.
За Шуми весь город его родной болеет:-)
 

harmony

Гость города
Так-с, я что-то пропустила??!!!! Так значит, да?
Mr. Пронька Не умничать тут... Ральф есчё покажет! Он оч. если можно так сказать талантливый гонщик...
Hymen меня папа ещё давно на Формулу подсадил:) Я со счёта сбилась... давненько)))
Ну я вообщем, что сказать хотела)) Хм... поднимаю тему)) Вот) Не могу дождацца нового сезона) С новыми переменами и изменениями...)
 

Canniballissimo

Житель центра
harmony, предлагаешь тупить? Уже не актуально про Ральфа.

"С новыми переменами и изменениями...)"
По мне, так с "(" перемены. А. Попов же уволился с рен-тв и теперь неизвестно кто будет комментировать гонки :)
 

Hymen

Житель города
Mr. Пронька, если показывать будут, то и комментатора найдут...

harmony, ну воть... ждём...))
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
а есть статистика травм и увечий, полученных во время Формулы?
 

509

Гость города
Граждане! Поздррррравляю вас с началом сезона-2007!
Результаты гран-при Австралии налицо:

1 Кими Райкконен Ferrari
2 Фернандо Алонсо McLaren Mercedes
3 Льюис Хэмильтон McLaren Mercedes B
4 Ник Хайдфельд Sauber BMW B
5 Джанкарло Физикелла Renault
6 Фелипе Масса Ferrari
7 Нико Росберг Williams Toyota
8 Ральф Шумахер Toyota
9 Ярно Трулли Toyota
10 Хейкки Ковалайнен Renault
11 Рубенс Баррикелло Honda
12 Такума Сато Super Aguri Honda
13 Марк Уэббер Red Bull Renault
14 Витантонио Лиуцци STR Ferrari
15 Дженсон Баттон Honda B
16 Энтони Дэвидсон Super Aguri Honda
17 Адриан Сутил Spyker Ferrari
18 Александр Вурц Williams Toyota
19 Дэвид Култхард Red Bull Renault
20 Роберт Кубица Sauber BMW
21 Скотт Спид STR Ferrari
22 Кристиан Альберс Spyker Ferrari
 

tolik777

Гость города
В.Петров 1 место!

Поздравляю всех любтелей автогонок с победой Виталя Петрова в серии GP2 в 1-ой гонке в Валенсии. Впервые в истории СССР, России и вообще всего постсоветского пространства!