Формула-1

Hymen

Житель города
#65
потому что лучший... надолго ли... когда закончится эпоха Шумахера старшего?..
а вообще, мне кажется... формула в зрелищности растёт...
 

Spartacus

Житель города
#73
И вот очередной дубль Феррари и очередная победа Шумахера! Думаю уже всем всё ясно и чемпионат можно не продолжать!
 

Spartacus

Житель города
#74
однако же сам Шумахер хочет установить суперрекорд и побеждает в очередной гонке!
 

Watcher

Гость города
#75
Хочу сказать, что Шуми - лучший! И на данный момент в мире есть только один достойный ему соперник - Хаккинен!
 

Spartacus

Житель города
#76
Да уж, это точно, поговаривают даже овозвращении Хаккинена, и даже было несколько предложений, но он сам согласен вернуться только в Макларен!
 

НиггА

Модераторы
Команда форума
#77
Да есть пилоты талантливые , но у них машины не феррари! вот алонсо или трулли или монтойю посади на феррари и что будет??? конец михелю!
 

eternity

Гость города
#79
9.10.05.прошел гран-при Японии формулы-1.захватывающая гонка!Райконен красавчик!!!а что больше всего понравилось вам? :D
 

tolik777

Гость города
#80
Через 15 минут начинается последняя гонка в этом сезоне - гран при Китая. Все к телекам!
Я за Алонсо болею, еще за Монтою, но ему в этом сезоне очен не везет. Ник Хайдфилд тоже красавчик, в формуле-3000 весчи делал, но уже несколько последних гонок вместо него выступает Пицони, т.к. у него со здоровьем не все лады.
А вообще планирую сьездить на какой-нибудь европейский этап живьем посмотреть. Лазел по форумам болельщиков формулы-1, говорят самый дешевый Турция - около 300-400 баксов обходиться. Но туда только большой группой реально ехать и организованно. Много беспредела там говорят. А вообще Европейский этап сьездить на 3 дня стоит в районе 500 баксов (про Монако я молчу).