Форумские стрелялки !

Nafirk

Житель окраин
#21
за 350 р. ты получаешь 2 игровых часа, на выбор даются 2 вида винтовок: снайперка и обычный автомат. на голову крепятся датчики, 5 попаданий и ты труп(автоматически отключается винтовка). На один раунд даётся 150 виртуальных патронов по 30 шт в обойме. Три вида игр: 1) Схватка - обычный бой команда на команду 2) захват флага - выбирается место установки стелы в которую нужно попасть с 1 метра 2) Удержание флага - игра длиться 10 мин., ставиться стела и две аптечки, по одной на каждую команду для пополнения жизней, побеждает та команда которая дольше удерживала флаг. Да винтовки весят 3,5 кг. для реалистичности.
 
A

Aliens

Guest
#22
Лично мне хотелось бы знать, где будет проходить пейнтбол и что надо купить, чтобы было ?

Автомат ? Пистолет ? Маска и костюм ? Обувь ? Что именно надо закупить ? Гранаты ? Шариков побольше ?

Или достаточно маркёра и маски ?
 
A

Aliens

Guest
#23
http://www.ad-paintball.ru/catalog/2825/

Можно отсюда купить уже готовые наборы, этого будет достаточно для игры ?
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#24
[member="Aliens"], я так думаю хватит 1. маркера 2. краски 3 маски, остальное одежда и обувь тут уже по своему усмотрению, поэтому, если есть варианты у отписавшихся тут предложить 1,2,3 пишите цены :)

Насчет того где будет проходить LEON предлагал вариант с его землями из других вариантов хз, по мойму самый нормальный вариант :)
 
A

Aliens

Guest
#26
Ну вообще речь идёт об аренде, просто я хотел бы себе приобрести "своё" :)
 

LEON

Житель города
#27
[quote name='Nafirk' timestamp='1301687410' post='443881']
Предлагаю альтернативу пейнтболу страйкбол, ощущения даже круче!!! и локации интереснее!! организацию могу взять на себя, 2 часа 350р. с человека
[/quote]
в чем разница, если не трудно объясните :)
 

LEON

Житель города
#28
в может набор на 10 человек купим и все будут на равных? если готовы скинуться конечно?
http://www.ad-paintball.ru/catalog/2843/55627/
 
A

Aliens

Guest
#30
А как играют ? Две команды на общий счет (4-3 и т.д.) или на вылет, если 3-4 команды ?
LEON, я тоже за то, чтобы купить набор на 10 человек готовый и играть с ним :)

Да, это закрытая вечеринка, только для всех участников этого форума :)
 

Nafirk

Житель окраин
#31
[quote name='Aliens' timestamp='1301816887' post='443986']
Ну вообще речь идёт об аренде, просто я хотел бы себе приобрести "своё" :)
[/quote]
в Армавире на сколько я знаю в аренду не дают, можешь только поиграть на убогом полигоне пенйнтбольного клуба Джокер (недалеко от завода ЗИМ). В идеале можно было сразиться в заброшенных цехах и зданиях КИПа, там прям постапокалиптические пейзажи (играли на этой локации в лазертег)
 
A

Aliens

Guest
#32
То есть если аренды нет, то лучше сразу купить набор на 10 человек самим ?
По поводу КИПа лично мне там страшно, там рухнуть всё может в любой момент.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#33
[quote name='Aliens' timestamp='1301823952' post='444006']
А как играют ? Две команды на общий счет (4-3 и т.д.) или на вылет, если 3-4 команды ?
LEON, я тоже за то, чтобы купить набор на 10 человек готовый и играть с ним :)

Да, это закрытая вечеринка, только для всех участников этого форума :)
[/quote]
ну я вроде тут..стрелять не хочу а писят выпью.. правила участия? что по чем?
 
A

Aliens

Guest
#34
Мы не выпить собираемся, а бегать и отдыхать активно и только после этого уже будет шашлык и прочие радости бытия, чтобы все были потные, грязные, счастливые и довольные :)
 

Nafirk

Житель окраин
#35
по поводу аренды сейчас съезжу в Джокер узнаю, через 30 мин. отпишусь. а пока вот посмотрите http://smotri.com/video/view/?id=v1002313d8b5
 
A

Aliens

Guest
#36
Посмотрел ролик, ничего себе...там же 50 на 50 человек !!! :)
5 на 5 не скучно будет ? Или как ?
 

Nafirk

Житель окраин
#37
не 5 на 5 отлично играется, съездил, нет этого клуба уже, всё развалино, но полигон остался. Народ где у нас в Армавире есть ещё пейнтбольные клубы, готов прокатиться разузнать. Поиграть очень хочется, надо найти где взять в аренду оборудование, покупать уж очень дорого выходит.
 
A

Aliens

Guest
#38
Nafirk, я куплю на этой неделе 10 наборов для игры, не надо аренду :)

Только вопрос, сколько шариков надо и какого цвета ? Ну и что ещё надо ? :)
 

Nafirk

Житель окраин
#39
около 400 шариков на одного человека на 2 часа игры, маркеры и маски больше ничего не нужно.

шарики можно взять красные и зелёные

Aliens а почему против Лазертега http://www.youtube.com/watch?v=_xAOfPfMeFQ дешевле выйдет, оборудование не нужно покупать в Армавире всё есть 350р. 2 часа
 
A

Aliens

Guest
#40
Лазертаг это уж совсем перебор, это уже как пить пиво (не водку) без алкоголя :)
Уж лучше сидеть шашлык жрать с полной жопой краски, чем с датчиком "time is over" :)