Форумские стрелялки !

Nafirk

Житель окраин
#41
Тут не поспоришь, ощущений от пейнтбола гораздо больше, я в целях экономии средств предложил. да можно ещё шашек дымовых наделать)))
 

LEON

Житель города
#42
людей чем больше тем лучше, и еще озера у меня расположены между трассой ростов-баку и дорогой на пос марьоно, я к тому что одна группа десантирует с марино, а другая с трассы, леса там валом, идем друг другу на встречу, есть где засады сделать, самое интересное что этих мест не кто не знает, общая протяженность маршрута около 5км, т.е. через 20 мин. условного наступления начнется перестрелка,.
Когда вы уведите местность я думаю все будут довольны, как альтернатива есть еще сосновый бор там тоже можно будет поиграть. :)
 
A

Aliens

Guest
#44
LEON, это более чем идеально, лишь бы во время отдыха на опушке не встретить группу товарищей как в Кабарде охотники :)
 

LEON

Житель города
#45
[quote name='Aliens' timestamp='1301856282' post='444057']
LEON, это более чем идеально, лишь бы во время отдыха на опушке не встретить группу товарищей как в Кабарде охотники :)
[/quote]
С каких либо республик и аулов туда не полезут, там наша территория, но в целях безопасности о времени проведения турнира будут знать только участники :)
 
A

Aliens

Guest
#47
Заказал 12 к-тов (маска, маркер и "оргтехника") и 10 тысяч шаров :)
 

LEON

Житель города
#49
[quote name='Aliens' timestamp='1301913840' post='444119']
Заказал 12 к-тов (маска, маркер и "оргтехника") и 10 тысяч шаров :)
[/quote]
Боне, как то не удобно, давай я хоть, какую-то часть на себя возьму
 

Nafirk

Житель окраин
#50
[quote name='LEON' timestamp='1301922303' post='444145']
Боне, как то не удобно, давай я хоть, какую-то часть на себя возьму
[/quote]
Согласен, нужно скинуться по возможностям
 
A

Aliens

Guest
#51
Ничего не надо, я эти комплексы отдам и наши работники будут играть без всяких оплат :)
Так что всё ок, LEON, жду завтра в мск, стейки поужинаем, потренируемся перед шашлыком :)
 

Diesel

Житель города
#52
Кстати, выигравшая команда получает бесплатное пиво Warshtainer в California Cafe! И 2 килограмма крылышек на всех!!!
 
A

Aliens

Guest
#53
Вот это я понимаю, ещё не играли, а ставки растут ! Такими темпами скоро всей команде победителю установят окна бесплатно :)
 
A

Aliens

Guest
#54
ИТАК...12 комплектов (маркер, перчатки, маска, фигня с шариками), антифог (химия, чтобы маски внутри не запотевали) все абсолютно одинаковые, 30 гранат, 10 дымовых шашек и 10 тысяч шариков :)

Со всех остальных место проведения, балон со сжатым воздухом (станция для заправки есть), шашлыки, пиво и прочее :)
По организации обращаться в личных сообщениях к Nismo, список участников будет известен только участникам, время и дата будут сообщения по телефону, собрались и уехали, никаких посторонних :)
 
A

Aliens

Guest
#55
Ну и ещё два улучшенных дополнительных комплекта для командиров :)
Итого снаряжение на игру 7 на 7.
 
A

Aliens

Guest
#57
Aliens и LEON ? :)
Всё, груз машина забрала, в субботу вечером всё будет в Армавире.
Нам нужен тренер, типа судья, который научит всем пользоваться и проведёт игру под бдительным контролем независимого судьи :)
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#58
[member="Aliens"], нет ты LEON, root уже по умолчанию записаны :)
Ждем остальных :)
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#59
Так у вас команды уже набраны, если допустим я бы тоже хотел с вами побегать пострелять. Что мне для этого надо?