Форумские стрелялки !

A

Aliens

Guest
#61
Что за бред ? Написано довольно понятно, любой желающий, который сидит только на этом армавирском форуме. У других форумов и чатов Армавира свои песочницы:)
 
C

Carrie

Guest
#62
[quote name='Diesel' timestamp='1301938637' post='444182']
бесплатное пиво Warshtainer [/quote]
Это вот так прям на этикетке написано? :blink:
Я б поостереглась пить.Лучше свое,родное,но настоящее.
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#64
Тогда меня можно приписать в список участников, мой номер (мтс) 01 01 968 Коля, когда вы собираетесь на репетицию ? И кто у вас координатор?
 
A

Aliens

Guest
#66
На сегодня не так много участников...
Aliens, LEON, root, Nismo, Diesel, Pixel_AQ...то есть из 14 мест свободных аж 9 ! Come on, не бздите, полная жопа жёлтых шариков это круто ! :)
 

deem

Administrator
Команда форума
#67
я присоединюсь maybe
вообще то с удовольствием, только точно надо знать дату
ну и я так и не понял что требуется от участников
снаряжение я так понял будет, надо только шмотку такую чтоб не жалко было покрасить ее?
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#68
ориентировочная дата пока 16 ое, от участников, да требуется только чтобы одеты были соответственно, ну и вторая часть это шашлыки и все такое, но над этим пока думаем. Итак Aliens, LEON, root, Nismo, Diesel(2), Pixel_AQ, deem (maybe) :)
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#69
Лучше бы конечно воскресенье, а ориентировочное время во сколько?
 
A

Aliens

Guest
#70
По-моему это по-любому выходной день, чтобы никто не был уставший после работы :) А время днём, не с утра же бегать и не вечером в темноте...хотя приборы ночного видения придали бы пикантности :)
 

deem

Administrator
Команда форума
#72
что же выбрать, месиво и шашлыки или день рождения [member="Нгуен динь-Тьеу"] :)
хорошо бы если бы удалось и пострелять и рыбку съесть ;)
 

LEON

Житель города
#73
[quote name='Nismo' timestamp='1302238249' post='444571']
ориентировочная дата пока 16 ое, от участников, да требуется только чтобы одеты были соответственно, ну и вторая часть это шашлыки и все такое, но над этим пока думаем. Итак Aliens, LEON, root, Nismo, Diesel(2), Pixel_AQ, deem (maybe) :)
[/quote]
14 человек, какое мясо брать будем свинину, баранину или говядину м/б плов сделать, нисмо давай увидимся и прикиним все :)
 
A

Aliens

Guest
#74
Всё оборудование на 14 человек уже в Армавире, включая перчатки :)
Теперь вопрос с балоне со сжатым воздухом, шашлыке, пиве, "доставке" до места игры, точном списке участников и так далее :)
Все вопросы к Nismo !
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#75
[member="LEON"], набери меня +7 918 0 111 961, подскочу обсудим, что чего и как :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#76
Я готов присоединиться.Дата и время не принципиальны.Сколько стоит билет на данное мероприятие?
 

LEON

Житель города
#77
[quote name='Nismo' timestamp='1302330979' post='444712']
[member="LEON"], набери меня +7 918 0 111 961, подскочу обсудим, что чего и как :)
[/quote]
Нисмо, я на рыбалке в Астрахани,приеду позвоню
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#78
Итак список увеличился Aliens, LEON, root, Nismo, Diesel(2), Pixel_AQ, deem (maybe), vinsent. Еще имеются свободные места :)

[member="LEON"], ок.


[member="Тит Лабиен"], если будешь учавствовать напиши контактные данные в личку.

Напоминаю что пока ориентировочная дата 16 ое число.
 
A

Aliens

Guest
#79
Личное замечание. Очень хотелось бы пейнтбол перенести на 23, а 15 в пятницу в футбол поиграть :) Или в футбол даже 16, но утром или днем. Не вариант ?
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#80
[member="Aliens"], думаю вариант, вот только что там у нас с пасхой и прочим, она какого?
В футбол лучше конечно 16 го...