Форумские стрелялки !

LEON

Житель города
[quote name='CREATIVE-SPAS' timestamp='1302784113' post='445456']
видео схватки выкладывать потом планируется?
[/quote]
Будет одна единственная фотка, где все в масках и подпись:"победили форумчане"! :victory:
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Мне просьба сообщить до завтрашнего вечера место сбора,чтобы я мог спланировать как и на чём добираться.Можно в приват или смской,не важно.
 
A

Aliens

Guest
Сегодня ездили на место, смотрели, СУПЕР, лично я уже хочу лежать думать о великом МАО и ждать минуту, когда кто-то будет мимо пробегать :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
[quote name='Aliens' timestamp='1302797597' post='445488']
Сегодня ездили на место, смотрели, СУПЕР, лично я уже хочу лежать думать о великом МАО и ждать минуту, когда кто-то будет мимо пробегать :)
[/quote]
Никакой позиционной войны,после перестрелки и шквальной арт.подготовки наша команда пойдёт в жёсткую штыковую атаку.Окопы для трусов:)
 
A

Aliens

Guest
Ого, Тит Лабиен, да ты страшный соперник :)
Хотя очень даже недурно, сидят такие все шашлык жрут...кто без руки, кто без ноги, у кого нет пол лица, кто-то без ушей...и тут кто-то: "Да ладно, нормально поиграли!" :)
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
В общем все кто в списке были оповещены смс, всего нас пока 11, то есть еще 3 места есть и время есть :)
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
Aliens, LEON, root, Nismo, Diesel(2), Pixel_AQ, deem (maybe), vinsent, Тит Лабиен, VoviK, IIIiz9I.nax, Gn0m
Добавилось еще два человека, мест осталось 1 :)
 

Gn0m

Известный деятель города
Последнему зарегистрировавшемуся участнику - бонус в виде шыкаладки xD
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
Советую прочитать всем, чтобы вопросов было меньше
http://www.paintball-game.ru/paintball02.shtml
Правила пейнтбола

Мы уже рассмотрели с Вами некоторые виды сценариев в пейнтболе, однако пришло время поговорить о главном – о правилах. Хотя сценариев игры очень много, но даже к каждому из них есть обязательные правила, которые игрок должен соблюдать. И так, давайте рассмотрим правила пейнтбола более подробно. Во-первых, самое главное правило пейнтбола – не снимать защитную маску на игровых полях и в пристрелочных зонах. Категорически запрещается стрелять в уже пораженных игроков. Также помните, что в пейнтболе запрещается производить выстрел в игрока на расстоянии меньше, чем в пять метров. Помните и о том, что нельзя стрелять в открытые участки головы и даже не только потому, что это запрещается правилами пейнтбола, но и потому что Вы можете нанести реальный ущерб игроку. Если Вы покидаете игровое поле, то при выходе не забудьте поставить оружие (маркер) на предохранитель. На игровом поле также запрещаются любые рукопашные разборки. В турнирах по пейнтболу устанавливаются более жесткие правила, они также применимы и к классическому пейнтболу. Во-первых, возраст каждого участника должен быть не менее 18 лет. Во-вторых, при формировании каждой команды, будь это спасатели или террористы, в каждой из них должен быть выбран один игрок, который будет капитаном. Если же по каким-то веским причинам капитан не может принять участие в игре, то он должен назначить игрока, который будет его замещать. Капитан также представляет свою команду на жеребьевках и различных собраниях. Он – ответственный за всех членов команды, за всех игроков. Если игра проводится на каком-либо турнире, то каждая команда должна зарегистрироваться минимум за полчаса до игры, в противном случае команда принадлежит дисквалификации. Более того, команда снимается с турнира и принадлежит штрафным санкциям. Команды также должны прибыть на поле соревнований не менее чем за 10 минут до начала игры, каждый игрок должен пройти проверку на наличие снаряжения. На игровом поле каждый игрок команды должен иметь не более одного полуавтоматического одноствольного маркера. Как правило, на всех турнирах по пейнтболу запрещается использовать свои собственные шарики для маркера. Зарядка маркера производится исключительно шариками организаторов данного турнира. Решение о поражении какой-либо команды принимается только судьями. Пораженный игрок обязан поднять маркер вверх, и без какого-либо дополнительного сигнала или знака уйти с поля сражения. Во время игры всем игрокам из своей команды разрешается обмениваться боеприпасами и оружием. При игре также запрещается использовать все те шарики, которые не разбились, поскольку оружие в таком случае может выйти из строя. За нарушение правил игры или правил технической безопасности судья вправе удалить с поля игрока.

Это основные правила пейнтбола, хотя, конечно же, далеко не все. Мы не стали вдаваться в мелкие технические подробности, а рассмотрели только основные правила игры. Их следует придерживаться во время игры.
 
A

alexs

Guest
да заманчиво-на природе немного отвлечься от суеты,побегать -пострелять-одним словом вспомнить детство !но останавливает некоторая неполиткоректность некоторых "форумчан"-да чтож -хорошей погоды вам (ато както под дождем и по лужам в грязи ....)-желаю хорошо отдохнуть!
 

vitas

Гость города
Огромное спасибо массовикам затейникам Bone, Nismo и LEONу. Отдельная благодарность фотокорреспонденту Шрайбикусу! Мероприятие Удалось!
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
Всем спасибо, отличная компания, отлично поиграли, море эмоций и впечатлений, надеюсь как нибудь соберемся еще :)

пы сы фотки у Рутега, ждите :)
 

LEON

Житель города
Привет, всем стрелкам :mdr: ! Спасибо за боевую :fingal: , но при этом теплую компанию! Отдельное спасибо Бону :eek:k: ! и конечно, Нисме!( война войной, а обед по расписанию! :friday: ) Приехал домой и вырубился(надышался свежим воздухом) :smile-20: !
P.S. еще по воюем :victory: !