Форумские стрелялки !

A

Aliens

Guest
#1
ИТАК...в период с 14 по 28 апреля группа инициативных товарищей собралась пробздеться, пострелять в пейнтбол...а также обсудить ситуацию в Ливии, Фукусиме-1 и покушать в лучших животных манерах шашлык с водкой :)

Одна команда почти готова, это Aliens, LEON, root и Nismo ! Возможно присоединятся другие :)

Ждём всех желающих, но только не детей, ибо будут матюки и спиртное выше 4,6 об. :)

Также будем рады всем, кто готов взять на себя организацию !

По всем вопросам отписываемся в этой теме !



Все работники ЗАО "Кубаньжелдормаш", ЗАО "Кубаньтрансмаш", ЗАО "Брендпринт", Фотоцентра ЮФО'принт С ЭТОГО ФОРУМА принимают участие без оплат, ну кроме социальных взносов в виде тарелок, вилок и солений :)
 
A

Aliens

Guest
#2
Также как вариант в один из дней можно не очень утруждать себя и поиграть в коллективный (тотальный) футбол :)

Но пэйнтбол по-любому ! То есть 2-3 тусовки сразу !
 
M

Mor-DA

Guest
#4
[member="Pixel_AQ"], так там я думаю в аренду сдадут, куда собрались :)
а вот пострелять в [member="Aliens"] должно много желающих собраться :rolleyes:
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#5
[member="Pixel_AQ"], снаряжение можно взять в аренду, по крайней мере я собираюсь брать, так что при желании можно скооперироваться
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#9
[member="Awrel"], напиши мне в личку, мне понадобится аммуниция точно, возможно еще кому то с форума) пиши с ценами сразу)
 
A

Aliens

Guest
#10
Awrel, да, я хотел бы со своим, но надо успеть за 10 дней купить что-то для себя :) Остальное в аренду ! Могу шариков купить на всех с запасом ! У вас есть аренда на 2 команды по 5 человек ?

Нгуен динь-Тьеу (надо же было такой ник придумать!!!), я тоже против пьянки в чистом виде, так что скорее всего будет пиво в лучшем случае, не будет такого, чтобы встречу превратили в пьянку.

Ryuu no Shounen, чего ну-ну ? Футболист что ли ? Ну так рады будем посмотреть на армавирского горынчу, а то на форумах все "детская школа Аякса за спиной".
 

J0nny Magic

Uuuuuuur Ahhhrrrr Uhrrrr Ahhhrrrrr Aaaaarhg
#11
когда будет мероприятие? (футбол, пэинтбол)

Может в лазертаг? Мне понравилось, и не больно :)
 

Diesel

Житель города
#12
Предлагаю поиграть в футбол на площадке седьмой школы. Там резинка, сетка на воротах, небольшое поле и по периметру высокий забор(за мячом бегать недалеко). Давайте определимся с датой и составом участников!
 

Нгуен динь-Тьеу

Модераторы
Команда форума
#13
[quote name='Diesel' timestamp='1301633600' post='443768']
Предлагаю поиграть в футбол на площадке седьмой школы. Там резинка, сетка на воротах, небольшое поле и по периметру высокий забор(за мячом бегать недалеко). Давайте определимся с датой и составом участников!
[/quote]
я с вами.
 
A

Aliens

Guest
#14
Ну футбол это самое простое, что можно выбрать ! Я за то, чтобы помимо футбола обязательно был пейнтбол :)
 

LEON

Житель города
#15
я за любой хипишь кроме голодовки
быстрее определяйтесь сколько людей будет, что бы хорошего мясо купить, надо знать сколько кг и т.д. и противники нужны срочно.
P.S. бородатые дяди уже готовы :)
 

Nafirk

Житель окраин
#17
Предлагаю альтернативу пейнтболу страйкбол, ощущения даже круче!!! и локации интереснее!! организацию могу взять на себя, 2 часа 350р. с человека
 

VoviK

Гость города
#18
Я за страйкбол, да и за пейнтбол.... Пострелять хочу. Напишите цену всего снаряжения для пейнтбола и дату мероприятия.....
 

Diesel

Житель города
#19
Что конкретно надо организовать?
Есть ли тот, кто предоставит оборудование?
Где именно будем воевать?
Сколько бутылок Guinness брать?