Форумчане, го на природу!

Strontium

Известный деятель города
#42
бля, ну это не Казьминка, а база рядом с тремя бассейнами. Если кто хочет на Ниагары или в Диснейленд, давайте обсудим :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#45
Ну так что? Нахер эта Казьминка то?
Можно пойти в разрез общественному мнению и предложить лаго-Наки,но только с учетом экскурсионной программы(пещеры,прогулка по зоопарку,обед в ресторанчике)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#48
Я могу поехать: 26-27,2-3,9-10...
Но не в Козьминку,тяжко там для мотора очень!
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#50
Следующие выходные - 2-3 ноября в Лаго-Наки - я ЗА! :)
Также "ЗА" за любые другие подобные места - Псебай, Архыз и т.д.

p.s. телефон есть у Слипа )
 
Последнее редактирование:

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#57
Оказывается, все не просто... Кроме армавирского бюро путешествий, ни одно турагентство в Армавире больше не занимается поездками и экскурсиями по нашему региону.

В армавирском бюро путешествий мне предложили следующие варианты:

1. 2-3 ноября двухдневная поездка (с ночевкой) Архыз-Домбай с проживанием 2700 руб. (с человека).

2. 2 ноября однодневная экскурсия Плато Лаго-Наки - 1000 руб.

3. 3 ноября однодневная экскурсия по Пятигорску с посещением клуба Шато, в котором проводится дегустация вин (+ можно заказать себе обед) - стоимость 1000 руб + 350 за дегустацию и отдельно за обед.

4. 16 ноября однодневная экскурсия Архыз - посещение Древнего Аланского храма, обсерватории и чего-то там ещё - 1000 руб.

5. 9 ноября однодневная экскурсия Кисловодск-Железноводск - 1200 руб.
 
Последнее редактирование:

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#58
Ребята, если знаете телефоны агенств, которые занимаются экскурсиями по Северному-Кавказу киньте телефон или сами позвоните.
Если не ошибаюсь, раньше что-то было на углу ул. Р. Люксембург и Карла Либкнехта (за углом от Делюкса)... завтра схожу разведаю.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#59
занимается до сих пор тур агентство возле Музшколы и на углу Свердлова и комсомольской,чуть ниже Гефеста