Форумчане, го на природу!

KA2

Житель города
#61
В ""Хуторке", "Аква-Витоа", "Старая мельница " ....дорого на лошадках кататься :(((( ...хотя для кого не будь и нормально.
А среди недели нельзя организовать поездку??? :( Ну, честно, все занято на выходные...
ЗЫ: если народ хочет напиться, то это точно не ко мне :(. "Нажраться" можно и дома, при чем безопасно для себя и окружающих.
За пикник! я за!!! за природу тоже. Давайте среди недели? постараюсь в грязь лицом не упасть :) И детей берите, им очень интересно будет.
 

KA2

Житель города
#63
Оказывается, все не просто... Кроме армавирского бюро путешествий, ни одно турагентство в Армавире больше не занимается поездками и экскурсиями по нашему региону.
В армавирском бюро путешествий мне предложили следующие варианты:
5. 9 ноября однодневная экскурсия Кисловодск-Железноводск - 1200 руб.
Готов сам поехать в однодневную поездку Кисловодск-Железноводск, ...сколько не пытался провести экскурсии по данному региону, не разу не получилось обхватить в полном объеме Кисловодск и Железноводск за один день :( ...За один заход, это не дорого.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#64
В ""Хуторке", "Аква-Витоа", "Старая мельница " ....дорого на лошадках кататься :(((( ...хотя для кого не будь и нормально.
А среди недели нельзя организовать поездку??? :( Ну, честно, все занято на выходные...
ЗЫ: если народ хочет напиться, то это точно не ко мне :(. "Нажраться" можно и дома, при чем безопасно для себя и окружающих.
За пикник! я за!!! за природу тоже. Давайте среди недели? постараюсь в грязь лицом не упасть :) И детей берите, им очень интересно будет.
Среди недели смогу только я и ещё пару "свободных" человек, остальные работают, поэтому рассматриваем только выходные дни.
Нажираться, назюзюкиваться, набульбениваться не собираемся, народ в основной массе здравомыслящий (во всяком случае такое у меня о многих сложилось впечатление) и, если и будем пить, то в разумных количествах... за себя и мужа даю стопроцентную гарантию... ))
Все-таки первоочередная цель поездки отдых и наслаждение красотами Кавказа, а не праздник Бахуса.
 
Последнее редактирование:

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#65
а сколько человек собирается, ехать???
по предварительным подсчетам 10 с хвостиком: я+Джонник, GMX c женой, Лексей с Мариной, Муслим, Bol_la (про мужа не знаю), Хороший, Ева, Блонди с мужем, Медд, Ара Колотун... Спас (?) - возможно кто-то отсеется в процессе..
пока получается 16 человек )
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#66
КА2, помогайте! Видите ситуация критическая... :)
Хотя бы кого-нибудь посоветуйте, кто ещё занимается экскурсиями и поездками? :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#67
Оказывается, все не просто... Кроме армавирского бюро путешествий, ни одно турагентство в Армавире больше не занимается поездками и экскурсиями по нашему региону.
Навигатор на родине(Сов. Армии)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#70
это мои друзья в Навигаторе,какие конкретно вопросы у вас,задавайте))
 

Pluto

Известный деятель города
#71
по предварительным подсчетам 10 с хвостиком: я+Джонник, GMX c женой, Лексей с Мариной, Муслим, Bol_la (про мужа не знаю), Хороший, Ева, Блонди с мужем, Медд, Ара Колотун... Спас (?) - возможно кто-то отсеется в процессе..
пока получается 16 человек )
если в конце ноября, как предложил КА2, то и я бы смогла)
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#73
это мои друзья в Навигаторе,какие конкретно вопросы у вас,задавайте))
Муслим ))) ну, какие у нас могут быть вопросы, конечно - Возят ли они на экскурсии по Северному Кавказу (хотелось бы в Архыз), смогут ли в следующие выходные и сколько это стоит? :)
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#74
если в конце ноября, как предложил КА2, то и я бы смогла)
В конце ноября это очень нескоро и холодно.
Предлагаю в конце ноября съездить ещё раз с КА2, а пока тщательно и настойчиво искать варианты на следующие выходные! :)

p.s. Плуто, ты заранее напиши когда будешь в Армавире, чтобы запланировать поездку... а то видишь, какая тут очередь желающих, КА2 нарасхват :)
 
Последнее редактирование:

Sleepwalker

Let the galaxy burn
Команда форума
#75
В общем ПРЕДВАРИТЕЛЬНО мы с женой в Архыз на след неделе - ЗА.
Алён там сколько мест есть?
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#76
Мест не знаю, но автобусы сказали большие - иномарки... Нужно знать точное кол-во людей и записываться. И ещё нужно будет узнать про питание, 2700 это вроде только проживание.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#77
для тех кто пропустил:

В армавирском бюро путешествий мне предложили следующие варианты:

1. 2-3 ноября двухдневная поездка (с ночевкой) Архыз-Домбай с проживанием 2700 руб. (с человека).

2. 2 ноября однодневная экскурсия Плато Лаго-Наки - 1000 руб.

3. 3 ноября однодневная экскурсия по Пятигорску с посещением клуба Шато, в котором проводится дегустация вин (+ можно заказать себе обед) - стоимость 1000 руб + 350 за дегустацию и отдельно за обед.

4. 16 ноября однодневная экскурсия Архыз - посещение Древнего Аланского храма, обсерватории и чего-то там ещё - 1000 руб.

5. 9 ноября однодневная экскурсия Кисловодск-Железноводск - 1200 руб.
 

Sleepwalker

Let the galaxy burn
Команда форума
#80
Не беда, жена щас грит давайте автобус снимем да в домбай махнем.
А там мы отель знаем хороший, 1500 сутки.
И можно не на вых, когда все забито и жопа.