Форумчане, го на природу!

Aliens

Меня знают многие ;-)
я серьезно! просто однажды в детстве ловил на донку на Урупе))) просто не помню)) Зато научился в Тае ловить нахлыстом,только толку...
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
второго собираю опалубку на сейсмопяс. В понедельник вроде выходной общероссийский.
Точно! Выходной... ) вот что значит не работать, все праздники официальные забыла )

В п. Никитино обязательно возьмите с собой тару под воду! В п. Никитино есть источник с серебряной водой. В тех местах даже камни покрыты тонким налетом серебра и очень красивое место для фото:) Была раньше штольня, но на сегодняшний день от нее только следы остались. Может, кто захочет поковырять??? Также фотоссесия на лошадях (при желании верховая езда). Ведьмино озеро, топать до него часа 4. Не каждому под силу. ...и желание. Очень красивая смотровая площадка на все ущелье с горы Бамбаки (для туристов!) кто дойдет будет вознагражден прекрасным видом на все ущелье п. Никитино. :)
КА2, а в понедельник 4-го ноября вы заняты? :)
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
причем Спаса мы посадим на заднее место, где больше всего трясет...

 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
я так и не понял: куда и когда мы едем то?
90% что едем в Никитино 2-го ноября (суббота)... может быть ещё вариант 4-ое, но маловероятно.

Никто так и не ответил, какая цена с человека (в разумных пределах минимума) нас устраивает???
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Никитино,2,я за! Куда явиться,во сколько,сколько денег,какие и кто продукты закупает и т.д..?
Меня интересуют все нужные мелочи.остальные нафиг!
 

GMX

schizophrenic
90% что едем в Никитино 2-го ноября (суббота)... может быть ещё вариант 4-ое, но маловероятно.

Никто так и не ответил, какая цена с человека (в разумных пределах минимума) нас устраивает???
500 рублей, кто меньше? :)
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Хотят 1000 руб с носа, но выше все видели цену КА2 за такую поездку - со всех 3000 руб., поэтому понимаю, что 1000 завышенная цена и прошу поменьше... Сегодня вечером узнаю точную цену и отпишусь.

Организаторские вопросы и все по закупке - это наверное к Слипу? :oops: ;)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
короче я готов!
Слип если будем рыбачить,то скажи какие снасти нужны?
У меня времени будет мало,но если нужно смогу выйти на пару часов на рынок и закупить необходимое на команду.
 

Anderson

Известный деятель города
А как там с пропускным режимом в никитино? Вроде бы заранее надо было пропуска заказывать...
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
А как там с пропускным режимом в никитино? Вроде бы заранее надо было пропуска заказывать...
Наши "экскурсоводы" ничего об этом не говорили, значит наверное не нужно ) Но все же уточню, спасибо за информацию ))
 

Sleepwalker

Let the galaxy burn
Команда форума
По продуктам прям не знаю.. Если едим на день, то 1 раз поесть будет достаточно ИМХО.
Ну и в дорогу по мелочи взять.
Согласны?

Удочку для донки любую)
Я форекль еще не ловил =)
 
Последнее редактирование:

Floret

Скользящая по...
Команда форума
В общем, наш проводник Виталий хочет 10 000 руб. за всю поездку, сами понимаете, чем больше человек поедет, тем дешевле выйдет стоимость поездки для каждого. Автобус на 17 человек...
Выторговать у него подешевле у меня не получается, может у кого-нибудь из вас получится? :)
Попытайтесь - 89184623422 - Виталий

Из желающих ехать пока всего 7 человек, остальные или УЖЕ не могут, или ЕЩЁ точно не знают... вначале нас было 16 человек... :(

Ещё момент, всем обязательно взять паспорта!
А как там с пропускным режимом в никитино? Вроде бы заранее надо было пропуска заказывать...
Андерсон верно нам подсказал, в тех местах действует пропускной режим... Пропуска не нужны, но пограничники иногда пропускают, а иногда и не пропускают... :bored:
Если не пропустят придется ехать в леса куда-нибудь поблизости.

Пока все...

p.s. Признаюсь, мой оптимистичный настрой и запал по мере отсеивания людей немного стухает... :bored: ((
 

Sleepwalker

Let the galaxy burn
Команда форума
Да я уже раз 5 зарекался собирать народ.
Все тяжелые шо пипец - то могу, это не могу ( а на самом деле тупо не хочу)