Хорошие новости родной промышленности

#61
На это есть пропагандистская машина, которая налогоплательщикам все так преподнесет, что они не только сами отдадут свое избирательное право, а еще и попросят его забрать.
Это вряд ли, в США население свои права четко знает и никому не отдаст.
Там население чуть не ли не поголовно с пистолетами, чуть что не так в суд идут.
 

Aikis

Меня знают многие ;-)
#62

Aikis

Меня знают многие ;-)
#63
Так вот, я обычно проводил тесла-раш: Строишь пару танков, сворачиваешь MCV и едешь на базу противника, там MCVшкой давишь танки противника, разворачиваешь и пока оставшиеся в живых танки сражаются, строишь тесла-коил.
 
#64
Так вот, я обычно проводил тесла-раш: Строишь пару танков, сворачиваешь MCV и едешь на базу противника, там MCVшкой давишь танки противника, разворачиваешь и пока оставшиеся в живых танки сражаются, строишь тесла-коил.
Честно говоря не в курсе, какие права потеряли избиратели после 11 сентября, но в любом случае это разный уровень ущерба, чем и с вашими танками в игре, и с бомбардировками во время 2 мировой. :shame:
После удара ядерной ракетой умрут сотни тысяч, а скорее всего миллионы людей, кроме того, большая территория станет не пригодной для жизни долгие годы, и будет много лет чадить радиацией. Поэтому и считалось еще в советское время, что в ядерной войне не будет победителей.
Скорее всего так и есть, во всяком случае при нынешнем уровне технологии, который вряд ли позволяет на территории в тысячи километров обнаружить и уничтожить ракету в течение минуты.
 
Последнее редактирование: